Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Умные люди живут в беспорядке, ругаются матом и поздно ложатся спать  (Прочитано 7606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

@ Ремарк


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
Матом не ругаюсь, беспорядок терпеть не могу. А спать поздно ложусь.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

@ Ремарк
Ещё утомительнее наблюдать демонстрацию глупости.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
мне вот интересно.как можно однозначно определить умного человека. В каких "граммах" ум измерять?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мне вот интересно.как можно однозначно определить умного человека. В каких "граммах" ум измерять?
мне тоже интересно это  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
мне вот интересно.как можно однозначно определить умного человека. В каких "граммах" ум измерять?
Мы считаем лишь те размышления умными, что не глупее наших собственных. Марсель Пруст.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
мне вот интересно.как можно однозначно определить умного человека. В каких "граммах" ум измерять?
А вы умных от глупых не отличаете? Если отличаете, то по каким критериям?  Себя к кому относите?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А вы умных от глупых не отличаете? Если отличаете, то по каким критериям?  Себя к кому относите?
в последнее время стараюсь вообще не делить людей по этому принципу.Один говорит складно.а другой косноязычен. но в состоянии сделать руками то.что полезно.работает.едет.в чём жить можно....Кто умнее?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я так скажу - кто всё это написал - сам дурак! И мне не указ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ругаюсь только за рулем,и то по существу. Недавно ехала за рулем  и позвонила мужу по блютузу , а муж  был в своей машине.И тут меня подрезает идиот.Ну я ,естественно,начинаю ему объяснять,как он неправильно поступил и какой он нехороший. И вдруг слышу в блютузе громкий хохот,буквально ржач. Оказалось,с мужем в машине ехали мужики из нашего дома. Сказали что очень красочно и доходчиво я все объяснила тому нехорошему человеку. Наверно,по этому критерию получается,что умная.  :D :D :D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Понятия "умный" и "глупый" чисто субъективные... Вон в соседней теме Пескова обсуждают... человек при такой должности... Но вот почему-то я его умным не считаю... скорее везучим.  :happens:
И в принципе в людях очень ценю мудрость, а не ум.

Да. матом практически не ругаюсь. Ложусь поздно. Не чистоплюйка. Но и в бардаке жить не умею.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
К умным себя не отношу, текст всерьёз не восприняла))) Но бубнёж читать забавно, да.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
в последнее время стараюсь вообще не делить людей по этому принципу.Один говорит складно.а другой косноязычен. но в состоянии сделать руками то.что полезно.работает.едет.в чём жить можно....Кто умнее?
Мне кажется, что ум это все- таки некая степень эрудированности, знаний. Постоянная потребность узнавать что- то новое-- самообразование. Ну, вроде : век живи и век учись. И ничего общего с работой руками это не имеет. Мы же не уровень жизни сравниваем? Да и одно другому не противоречит. Можно мастерски уметь что- то делать и при этом быть сильным в астрономии или истории. А можно и не уметь, но при этом обладать большими знаниями. Или наоборот.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Aloe
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 753
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.