Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Екатерина и много несоответствий  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791


Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
Ну сама написала о несоответствиях, надо и ответить, начнем с того, что когда Екатерину привезли ей было 14 лет, а по фильму ???? про актрису вообще молчу , оспа у Петра 3 была до свадьбы,а в фильме ....(а что дальше ?, а фильм позиционировали на документальных фактах)

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Все-таки не зря ее Великой называли. У нас даже немцы часто про нее док. фильмы крутят. Своя же :xixixi:
Я, вот, думаю, воспитывай Павла Екатерина сама, а не Елизавета Петровна, может быть, вырос бы хороший правитель. А так, она же потом этого Павла не любила за дурной нрав и жестокость, и всегда желала посадить на престол сына Павла Александра.


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
фильм не нра)))  вот вчера с сыном  в качестве  наглядного пособия смотрели Ледовое побоище(по окружающему миру проходят)  старый чернобелый,а какой фильм замечательный. Сынок после просмотра погрозил своим маленьких кулачком и сказал ..Вот так МЫ им  наваляли.МЫ Русские - знай наших...  и отчалил спать  :laughy:   а это очередная сказочка про белого бычка  :(  феее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.