Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна

Макароны. Какие покупать?  (Прочитано 5024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
20
В свете темы о продуктах заинтересовал меня простой вопрос -какие макароны и макаронные изделия нужно покупать? Какие вкусные, каких марок, на ваше мнение, Колючки??


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я беру только одной марки. Название не помню, лень вставать смотреть. Может, позже напишу. Те, где мужик повар на пачке в чепчике .  Красненькая упаковка.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Я беру только одной марки. Название не помню, лень вставать смотреть. Может, позже напишу. Те, где мужик повар на пачке в чепчике .  Красненькая упаковка.
Мальтальяти?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я покупаю только от мяснофф. Но у вас наверное таких нет((

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Я покупаю только от мяснофф. Но у вас наверное таких нет((
(Изображение удалено из цитаты.)
Таких нету точно

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я покупаю только от мяснофф. Но у вас наверное таких нет((
(Изображение удалено из цитаты.)
Надо попробовать.  У нас мяснофф прям около дома.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Самые вкусные De Cecco


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очень редко едим, но покупаю МАКФУ. По-моему они все одинаковые. Однажды только случайно купила какие-то итальянские, очень вкусные оказались, но упаковку выкинула, а жаль... А вообще раньше очень нравились толстые такие, в СССР только такие были, вот уж вкуснятина была, да ещё если поджарить! O:-) :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61661
  • Карма: 242106
была передачи какая-то, посвящённая этим макаронам.. разных фабрик разной ценовой категории.. Ну там вначале бла-бла-бла про твёрдые сорта пшеницы и т.д.и т.п.. А потом самое интересное..  :xixixi:
Представителям этих фабрик ( их было вроде 5 -6) сварили все их макароны и подали ты сызыть "инкогнито" - типа узнайте СВОИ макароны среди прочих на вкус...НИКТО не смог отличить  свои... :laughy: :laughy: :laughy:- т.е. практически одинаковые...( ну только если не совсем г.... - дешёвые) O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Надо попробовать.  У нас мяснофф прям около дома.
чудный кофе. Потрясные немецкие соки. Мясная и молочка выше всяких похвал.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я Макфу беру, поддерживаю местного производителя

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мясновъ наши. Бирюлевский комбинат. Москва. Только комбинат очень продвинутый. У них великолепная сеть

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Была на эту тему Контрольная закупка, победили макароны Байсад, но, если честно, они мне не нра.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Макфа мне не нравится... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.