Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана - развитие по всем фронтам  (Прочитано 14026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Примеры моего восхищения можно? Чтоб я сама в курсе была.
И да, теперь я знаю КТО, восхищающиеся говнобабкой. O:-)
Ой, напугали! :lol: :lol: :lol:  Я бабколюбка со стажем, это всем известно  :D :D :D  После скрина с Робиком мне уже никакое "восхищение говнобабкой" не страшно :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Если Вы Алиану от других девушек отличить не можете, о чем разговор.
вот-вот...разговор ниапчём собственно :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27998
вот-вот...разговор ниапчём собственно :laughy: :laughy: :laughy:
Так Вы притащили фото Варьки и утверждаете, что это Алиана. Зачем чисто поржать?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так Вы притащили фото Варьки и утверждаете, что это Алиана. Зачем чисто поржать?
Что, это Варька?! А как похожа! :D   Копыто - один к одному :laughy:  Кстати, про Варьку тоже писали, что быдло - и ведь никто не спорил! :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так Вы притащили фото Варьки и утверждаете, что это Алиана. Зачем чисто поржать?
поглядела-таки Варька,гугля выдало на Альку,но что это меняет(я умею признать если не права) :smile:


Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27998
поглядела-таки Варька,гугля выдало на Альку,но что это меняет(я умею признать если не права) :smile:
Да, не важно кто на фото, главное Альку засадить.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да, не важно кто на фото, главное Альку засадить.
ну уж извольте,мы этим тут и занимаемся,форум о хомяках,выше-то Алька на фотках и,собственно,почему про всех кроме неё писать можно? вот она меня больше всех поразила,я из-за её завываний бросила смотреть шоу :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Вот нинада приписывать Алиане чужие заслуги. Это роль Камихрени.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Наговариваешь на Элиночку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она девица воспитанная, на бриллиантах и нефтевышках взрощенная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это Алианка - дитя подворотни :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Непонятно:Алиана обучала или обучалась? Что она так обожает?Наверно,обучать :xixixi:. Ей кажется,что это проще,чем обучаться

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А Вы оскорбляете и делаете вид, что не понимаете - тоже по своему обыкновению :happens:  Надо же ухитриться написать "грудь хороша" - про искусственные сиськи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 
В завуалированных оскорблениях мне до вас далеко!
А если мне нравится ее грудь на этом фото, я должна промолчать, чтоб вы не нервничали?
И вы опять выкручиваетесь и не отвечаете на вопрос! По своему обыкновению. :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Непонятно:Алиана обучала или обучалась? Что она так обожает?Наверно,обучать :xixixi:. Ей кажется,что это проще,чем обучаться
дурака учить-только портить :happens: :happens: :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 10:22 от Кактус »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Наговариваешь на Элиночку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она девица воспитанная, на бриллиантах и нефтевышках взрощенная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это Алианка - дитя подворотни :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Гы, Галь, Элиночка до нефтевышек семечками торговала (сама проговорилась!). Так что дите подворотни тут не только Алька!
И, согласись, таких рож из разряда "пасть порву" у Альки нет. :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
В завуалированных оскорблениях мне до вас далеко!

Если уж пикироваться,так лучше это делать тонко и умно. Иначе просто смысла нет,нет игры.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Обезьяна вонючая и грязная.Уродина,грудь приделанная.Обезянофанам грязные  коллектив плохих девочек :swearing:  по душе.
Угу. Говноподобия тащатся от грязных, мерзких, вонючих старух о раздутым туловом на обрубках вместо ног. И еще, походу, от тупых шлюшек с имиджем девственниц. :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 678
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Dani
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 695
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 692
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1381
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.