Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Почему у некоторых не получается бизнес в NL ?  (Прочитано 4814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Правда, злые стали, не мерсов нам за просто так, не выходя из дома не обещают, лежа на зеленом пледе. У некоторых мечта рухнула.
Так правильно, если их обнищавшая команда разбегается в разные стороны, то доход накрывается срамным колясиковым ковшиком, вот Габозяки и нервничают, мечта о безоблачном и сытом существовании накрывается, а так и до Дома 2 недалеко.. :facepalm:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
А бесплатный "Мерседес" - только в глупой голове. :hihihihi: Или я что-то пропустила и Асратян уже получила вожделенный автомобиль? :)8
Не, там комплектация очень сложная,  под Асратян собрать не могут.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Дааа,скоро свои банки друг другу втюхивать будут  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Дааа,скоро свои банки друг другу втюхивать будут  :laughy:
да они сами их и выкупают и жрут


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
Так правильно, если их обнищавшая команда разбегается в разные стороны, то доход накрывается срамным колясиковым ковшиком, вот Габозяки и нервничают, мечта о безоблачном и сытом существовании накрывается, а так и до Дома 2 недалеко.. :facepalm:
Лично у меня мечта рухнула. Где оправдатели?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лично у меня мечта рухнула. Где оправдатели?
банки жрут

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
банки жрут
Если бы.  Всех с праздником,  всем нам тишины, мира и здоровья.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Добрый поздний вечер! Ну как это не брильянтики!? Им ихняя фирмочка и бумаги на это дорогущее звание выправила, Габозяка еще хвалился.. :blink:
А по сути всё одно - бутылоШное стекло...ЛОШНое... :hihihihi: :hihihihi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Что-конец вьющейся веревки показался? Лохи закончились? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.602 секунд. Запросов: 51.