Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Можно ли всерьёз рассуждать о хомяках?!  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Там в ее инстаграме такая толкучка...кто первый
Не была там. Другие интересы. Но боритесь, толкайтесь  :flower3: Знать о пуках Альки - это важно


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Меня прямо раздражают попытки некоторых авторов СЕРЬЁЗНО РАССУЖДАТЬ о хомяках. На мой взгляд, формат этого ГОВНОшоу таков, что в качестве комментов уместен только ОТКРОВЕННЫЙ СТЁБ!
Как правило серьезно рассуждают не о хомяках, а о жизненных ситуациях (пусть даже смоделированных).
Ну не будем же мы говорить, к примеру, об артисте Леониде Броневом, то что он - приверженец идеологии фашизма, из-за того, что когда-то ему пришлось сыграть роль Мюллера а культовом сериале "Семнадцать мгновений весны". Согласитесь, что это было бы, по крайней мере, странно!
Не корректное сравнение. Если бы Бронивой играл роль Мюллера 24 часа в сутки несколько лет к ряду, может и пришлось поднимать вопрос о его идеологии.
Для меня очевидно одно - ВСЕ УЧАСТНИКИ ГОВНОшоу - СЛАБЫЕ НЕОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, ОДОЛЕВАЕМЫЕ ВСЯКИМИ КОМПЛЕКСАМИ и ПОРОКАМИ. Ими легко управлять в силу их личностных особенностей и патологической жадности, а участие в ГОВНОшоу способствует ещё больше развитию их негативных качеств, к которым добавляются новые - ТЩЕСЛАВИЕ, ЗАНОСЧИВОСТЬ, ГОРДЫНЯ и пр.!!!
А это уже "СЕРЬЁЗНО РАССУЖДАТЬ", не намека на стеб или юмор. Так почему попытки других раздражают, а в себе не замечаем?  :smile:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
А меня она вчера позабавила  :flower3:
Мне тоже , эта тётенька, как-то неожиданно, стала интересна.  В отличии, от ОВ , она  не строит из себя правильную мамашу, не старается усиленно понравиться или оправдаться, задним числом. Мелет, что думает. Стебётся не оглядываясь. Такое впечатление, что ей абсолютно пофиг, что о ней подумают. Шалунья :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
На мой взгляд, формат этого ГОВНОшоу таков, что в качестве комментов уместен только ОТКРОВЕННЫЙ СТЁБ!
Ну по сути, он не только уместен, он фактически  и присутствует. Вряд ли кто-то, всерьёз воспринимает то, что преподносится зрителю. Тем более, при доступности интернета, даже последние идеалисты дурки, разуверились в реальностях , там происходящих. А все баталии , между анти и фанти, это как правильно  заметила Заноза :flower3:
Как правило серьезно рассуждают не о хомяках, а о жизненных ситуациях (пусть даже смоделированных).

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не была там. Другие интересы. Но боритесь, толкайтесь  :flower3: Знать о пуках Альки - это важно
Не..я не толкаюсь...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уступила давно...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А за бапку то как раньше рвали и метали!!! Я, помню писать не умела, только читкала, просто за голову хваталась! :med:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163342
Хомяков обсуждаю с одной единственной целью-поржать!!!!!! А рассматривать их как людей, мне в голову никогда не придёт! :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хомяков обсуждаю с одной единственной целью-поржать!!!!!! А рассматривать их как людей, мне в голову никогда не придёт! :D
:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
канешна! За Усрянов *опу рвут не по-деццки
И за Элиныча!  :laughy: А раньше - за Михайлову.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
:flower3:  :lasso: Только очень часто , потому и подозрительно ...Прям - ни дня без кумирши. Каждое фото , каждое слово ..ловим
Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Хомяков обсуждаю с одной единственной целью-поржать!!!!!! А рассматривать их как людей, мне в голову никогда не придёт! :D
:five:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус.
Изучаете ????  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 53.