Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

О нашей горькой судьбинушке?  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Мне тоже сегодня счастье привалило!кошка замуж собралась! :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А мы у бабки пензию отняли.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
А мы у бабки пензию отняли.
и отдала??? даже не укусила?  :blink:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
и отдала??? даже не укусила?  :blink:
:xixixi: Мы её врасплох застали,ей принесли и она сидела её пересчитывала,мне лишний гемор,полночи считала куда я 8тысяч  сразу долбанула :xixixi: всё сошлось,ей за квартиру и пожрать ,начиная с чая кофе.. если так дальше пойдёт,её пенсии на неё и не хватит :xixixi: а ей хватало с лихвой.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
:xixixi: Мы её врасплох застали,ей принесли и она сидела её пересчитывала,мне лишний гемор,полночи считала куда я 8тысяч  сразу долбанула :xixixi: всё сошлось,ей за квартиру и пожрать ,начиная с чая кофе.. если так дальше пойдёт,её пенсии на неё и не хватит :xixixi: а ей хватало с лихвой.
хватало,потому что вы приносили необходимое...вот денюжки и сохранялись...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А мы у бабки пензию отняли.
давно надо было так делать  :)8 O:-)...вы ей всё напишИте вплоть до мелочей и на стенку повесьте  O:-)...у меня соседке соцработник так делает  :)8 пусть проверяет и проверяет до след. прихода вашего а чеки она клеит в тетрадь  :happens:...а что делать  :(  объяснять по сто раз нервов не хватит ...у неё таких несколько человек  :facepalm:...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61549
  • Карма: 241597
и отдала??? даже не укусила?  :blink:
наверное, ей помогли от лишних зубов избавиться... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
:xixixi: Мы её врасплох застали,ей принесли и она сидела её пересчитывала,мне лишний гемор,полночи считала куда я 8тысяч  сразу долбанула :xixixi: всё сошлось,ей за квартиру и пожрать ,начиная с чая кофе.. если так дальше пойдёт,её пенсии на неё и не хватит :xixixi: а ей хватало с лихвой.
:xixixi: Закончилась бабулькина широкая жизнь  :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Знаков нет. В гаи так и сказали - нет же знака "стоянка авто"  :D :D :D  Шесть лет там ставлю, а вот щас оказалось, что не там  :xixixi:
Ну и цены у вас! :shock:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ну и цены у вас! :shock:
Ага. 4500  р за эвакуацию и 100 руб каждый час на стоянке. С 12 числа.  Плюс комиссии банка за квитанции, плюс штраф гаи 500 р. Ахренеть, в общем.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а я дитёнку в 1 класс собираю.....фуею от цен потихонечку :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Слава нам! Жизнь продолжается! Женимся, в школу идем, зубы растут, пенсию отняли (значит, она есть), санкции нас не порвали! Уряяяяяяяяяяяяяяяяя! :flower3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Я сегодня нашла в лесу палку и насушила травок в букетиках, чтобы сделать красоту на кухню, а еще сделала ароматизаторы  воздуха. День прожит не зря.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Malinna,  простите! Я пропустила слово "кошка"! :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
а у меня тоже приятность и счастье  :)8 O:-)...внучка привезла правнука 6.6 мес.  улыбашка такой зубастый 4 зуба уже пытается всё кусать  :xixixi:  а ползает не на коленочках а на четвереньках и заваливается а потом так удивлённо глядит   пытается вставать как к дивану подползает  но шлёпается на попу и смеётся  O:-)...навалялась с ним на полу а наутро все кости болят но фиг с ними  :xixixi:  такая радость и счастье  :268: :268: :wub: :love005:
Какая лапка!!!))))  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2561
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3303
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1568
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2540
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3920
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.