Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

О нашей горькой судьбинушке?  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto,  значит, Вы безопасно можете передвигаться по вашей трассе пешком! Зачем Вам авто? :hihihihi:
Кошка тяжелая  :D


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
picanto, значит, ей полезны пешие прогулки! Хотя, вряд ли, она разделит мою точку зрения! :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, значит, ей полезны пешие прогулки! Хотя, вряд ли, она разделит мою точку зрения! :facepalm:
Она не толстая, она тяжелая. Большая. И да, не разделит  :hihihihi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а у меня тоже приятность и счастье  :)8 O:-)...внучка привезла правнука 6.6 мес.  улыбашка такой зубастый 4 зуба уже пытается всё кусать  :xixixi:  а ползает не на коленочках а на четвереньках и заваливается а потом так удивлённо глядит   пытается вставать как к дивану подползает  но шлёпается на попу и смеётся  O:-)...навалялась с ним на полу а наутро все кости болят но фиг с ними  :xixixi:  такая радость и счастье  :268: :268: :wub: :love005:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а у меня тоже приятность и счастье  :)8 O:-)...внучка привезла правнука 6.6 мес.  улыбашка такой зубастый 4 зуба уже пытается всё кусать  :xixixi:  а ползает не на коленочках а на четвереньках и заваливается а потом так удивлённо глядит   пытается вставать как к дивану подползает  но шлёпается на попу и смеётся  O:-)...навалялась с ним на полу а наутро все кости болят но фиг с ними  :xixixi:  такая радость и счастье  :268: :268: :wub: :love005:
4 зуба??? Акселерат. У нас 1 зубик в 6мес.  :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Есть, конечно есть, то что радует, ЭКЛЕР! Сегодня с дочей устали, попахали на даче так, что лошади оборачивались, а потом, вечерком, она испекла маффины, посидели в саду, полюбовались закатом, который золотил берёзовую рощу за заборчиком... Посидели, повспоминали прошлое...К нам присоединились мой супруг и внучка и так душевно пообщались... И в конце концов все пришли к одной мысли - вот оно, СЧАСТЬЕ! В простом, в близком, незатейливом... Просто ХОРОШО и всё... Спасибо за чУдную темку! :flower3: :kiss04:
ты права дорогая моя  :wub: :lasso3: :kiss04:  вот такое общение в семье и есть счастье наше  :268: :lasso3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
picanto, значит, я правильно все о ней поняла, пешком тоже не хожу, а два бутера с колбасочкой себе принесла! Буду тоже просто тяжелая! Ура! :)8

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Добробабушка, завидую внучку, у него еще 4 зуба, а у некоторых --уже 4. :hihihihi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
4 зуба??? Акселерат. У нас 1 зубик в 6мес.  :lasso:
Алёнушка зубки у всех по разному  :)8 O:-)   у меня у всех моих деток и внуков правнуков такой разброс в сроках как и во времени начала ходьбы и начала  разговоров  :happens: :wub:....кто то ходить после года начал а кто то и в 9 мес бегал ..этот наверное скоро пойдёт упорный такой  :xixixi: а то что акселерат то не удивительно мать его тоже в 4 мес зуб заимела и кусалась  :xixixi:а дочка моя в 6мес. первые слоги говорила а этот поёт только  :happens:....ой ну я про них могу бесконечно говорить  :facepalm:  пардоньте  :laughy: :laughy: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, завидую внучку, у него еще 4 зуба, а у некоторых --уже 4. :hihihihi:
а у меня ни одного уже  :happens: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Алёнушка зубки у всех по разному  :)8 O:-)   у меня у всех моих деток и внуков правнуков такой разброс в сроках как и во времени начала ходьбы и начала  разговоров  :happens: :wub:....кто то ходить после года начал а кто то и в 9 мес бегал ..этот наверное скоро пойдёт упорный такой  :xixixi: а то что акселерат то не удивительно мать его тоже в 4 мес зуб заимела и кусалась  :xixixi:а дочка моя в 6мес. первые слоги говорила а этот поёт только  :happens:....ой ну я про них могу бесконечно говорить  :facepalm:  пардоньте  :laughy: :laughy: :flower3: :kiss04:
:268: :268: :268:  А наша в полгода переворачиваться на живот ленится, козявка  :xixixi:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Добробабушка, прабабушка помолодеет, внучок подрастет, и, вместе на самокат! :applo2:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
picanto, глупые вы! Она просто думает, как жить дальше! :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, прабабушка помолодеет, внучок подрастет, и, вместе на самокат! :applo2:
ох и не говори дорогая моя  :268: :kiss04:  на снегокате каталась на самокат приглашают а теперь вот гироскутер пытаются всучить  :laughy: :laughy:... у меня же их много и разных возрастов  :happens: :xixixi:  помню старший внук будучи подростком всё на мопеде звал кататься пассажиром правда  :D :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:268: :268: :268:  А наша в полгода переворачиваться на живот ленится, козявка  :xixixi:
успеет ещё какие её месяцы  :kiss04:...она знает что как начнёт переворачиваться вам мало будет  :happens:  захотите ползанья а потом и ходьбы  :)8 O:-)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3006
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3444
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.