Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Рапа не унимается, гранатой по сестре...в День Рожденья  (Прочитано 5574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117305
  • Карма: 570673
какая разница... главное- рапа стара!!! :lol:
(Где народ?) НикакоВа движения? :xixixi:

(Где народ?)  :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117305
  • Карма: 570673
Да. Защищаю беременную и молодую, попавшую в трудную ситуацию
А вы кого защищаете....?
Лицемерку, лгунью, аферистку, ....причем возрастную и намного старше младшей сестры, решившую  что та ей не сестра... а так. Но при этом много говорящую про свою любовь и заботу к ним. При этом не забывая всякий раз упрекать, что они ей ЧТО_ТО должны...
Приняла бы позицию... не принимаю и не хочу... без лицемерия и вранья. Это было бы и оценено по другому.

Защищаю беременную и молодую, попавшую в трудную ситуацию - а её, простите за мой вопрос очередной, насильно, в кандалах сюда притащили...?????её что Парашник изнасиловал против её воли????? Или она была такая вся целомудренная, что сейчас убивается. что протеряла свою действенность?????* Вы о чем, сударыня????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Молодая, без образования, без намека на правила личной гигиены сама приперлась сюда за заработком (видать на трассе не так много платили)...на слова сестры, что Ябба это не тот вариант - только в ответку орала и рожи строила...ну вот и наступило время расплаты - за что боролась - на то и напоролась(((( :laughy: :laughy: :laughy:
А мать Т.В. - вместо того, чтобы свою детку хоть в то же ПТУ отправить учиться, отправила её "работать"...думается, скоро и бабка ихняя появиться((((( :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117305
  • Карма: 570673
Такие морды как у Рапы с возрастом дурнеют...А не расцветают. Ну если пластику не сделает. :happens:
У Алёны нос подкачал. Пдкорректирует, если захочет. Вот и красотка... ну или почти... :xixixi:
Да и страшненьким не так уж плохо живется, если мужик не олигарх... На выгул как обезьяну свою жёнку выводящий...
У Алёны нос подкачал. - да не с носом жить...а живут с мозгами (в первую очередь) и с душою светлой .... Вон Инна Чурикова - какая внешность??? - а королева, прима, которой хочется рукоплескать стоя и не переставая)))))) :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Да. Защищаю беременную и молодую, попавшую в трудную ситуацию
А вы кого защищаете....?
Лицемерку, лгунью, аферистку, ....причем возрастную и намного старше младшей сестры, решившую  что та ей не сестра... а так. Но при этом много говорящую про свою любовь и заботу к ним. При этом не забывая всякий раз упрекать, что они ей ЧТО_ТО должны...
Приняла бы позицию... не принимаю и не хочу... без лицемерия и вранья. Это было бы и оценено по другому.

а вы защищали Рапу,когда НЕбеременная Алена гнобила беременную Рапу?
да и вообще,глядя на взаимоотношения в этой семье,понимаешь,что матери было глубоко фиолетово на то,как общались ее детки в детстве.
Даже сейчас, она ведет себя не как мать двух девочек,а как чужая тетка,которая сплетничает про старшую дочь с младшей
и волей-неволей стравливая их

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117305
  • Карма: 570673
Я вам что... студентка, чтобы мне советы раздавать , что перечитывать... Не хочу! :D
Я вам что... студентка,     :shock: :shock: :shock: а что у нас разве только студены читающая аудитория...а нам удел - только ДОМ2 смотреть??????? :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а вы защищали Рапу,когда НЕбеременная Алена гнобила беременную Рапу?
Я ушла тогда от Рапизьделевских истерик... вернее чуть раньше, как только Рапка взамуж вышла...
Не перенсла её идиотизма. Постоянный вой и обвинения. Одно и тоже.
Что там было не знаю и знать не хочу. Сейчас вижу, что Алена ведет себя нормально, а рапка нет. Опять воет...
Доведет меня, что опять уйду. :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Ветераны Войны за четыре года пота и крови имеют меньше благ, чем эта Паразитка!! - ну вы даёте((((( Давайте еще на Рапку повесьте и это((((( Это уже вопросы к нашему госудларству - почему наши ветераны так живут, а не так  как та же бабка О.В. - в своё время подрабатывала на дурке, не стесняясь...  деньги закалачивала больше всех будучи "такой больной" Лебединое озеро так отплясывала((((( :laughy: :laughy: :laughy:
Не надо путать божий дар с яичницей))))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
xvost :flower3: :flower3: :flower3:
чет никто не стонал,когда Алианка получала больше благ,чем ветераны
а Рапке в укор ставят :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Я ушла тогда от Рапизьделевских истерик... вернее чуть раньше, как только Рапка взамуж вышла...
Не перенсла её идиотизма. Постоянный вой и обвинения. Одно и тоже.
Что там было не знаю и знать не хочу. Сейчас вижу, что Алена ведет себя нормально, а рапка нет. Опять воет...
Доведет меня, что опять уйду. :xixixi:

вот видите,как судить сейчас легко
а ведь он доводила Рапу
и не надо было смотреть дурку,я ее и не смотрю
все читала здесь :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117305
  • Карма: 570673
Я ушла тогда от Рапизьделевских истерик... вернее чуть раньше, как только Рапка взамуж вышла...
Не перенсла её идиотизма. Постоянный вой и обвинения. Одно и тоже.
Что там было не знаю и знать не хочу. Сейчас вижу, что Алена ведет себя нормально, а рапка нет. Опять воет...
Доведет меня, что опять уйду. :xixixi:

вот даже интересно узнать...а что Вас заставило вернуться к продолжению смотреть "...Не перенесла её идиотизма. Постоянный вой и обвинения. Одно и тоже..."  O:-) :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117305
  • Карма: 570673
чет никто не стонал,когда Алианка получала больше благ,чем ветераны
а Рапке в укор ставят :laughy: :laughy: :laughy:
Душенька милая Вы наша!))))))))))))))))))))  :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Рапа делает шоу, пусть лицемерная, пусть завистливая...все ее пороки очевидны. Но с какого перепуга ее абсолютно никчемная сестрица может претендовать хоть на что-то?  Некрасивая нехаризматичная девка, на 2-й день "начала делать детей" с главным ублюдком проекта...и сделала, сделала осознанно, в расчете на блага проекта (возможно, обещанные 3 миллиона), зачать ребенка ради  бабок? Ага, легко, Алена Савкина согласна :(

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сейчас вижу, что Алена ведет себя нормально
Чо, опять разные телевизоры?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117305
  • Карма: 570673
Чо, опять разные телевизоры?
laura :flower3: :flower3: :flower3:!!!)))))))))))))

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да. Защищаю беременную и молодую, попавшую в трудную ситуацию
:lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.