28 Апреля 2024, 16:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко  (Прочитано 17618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 14:01
Ответ #600
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ее задница занята чужими пальцами  :laughy:
вашими? а я все думаю олткуда такая осведомленность :laughy:


05 Сентября 2017, 14:02
Ответ #601
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А почему вы до сопли не докапываетесь?он ведь тоже права не так давно получил!а это ,я считаю,в наше время вообще стыдобища-молодой мужик и без прав! И в аварию они наверно попали от большого опыта сопливого вождения! А не думаете,что после аварии Алианка вообще не планировала машину водить?
А нехрен было с маленьким ребёнком под утро,  без надобности по трассам гонять , да ещё если и водитель новичок . Только они с ребёнком никогда не считались . Ехали опять с кабака или в кабак . Алкашня подзаборная

05 Сентября 2017, 14:02
Ответ #602
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Сопля в прошлом году только права получил,хвастался!
Машина появилась-получил права .и ни сидение с Робиком .ни работа .ни хозяйственные дела ему не помешали в этом.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 14:04 от подруга »


05 Сентября 2017, 14:02
Ответ #603
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

энергично, вдохновенно, импозантные часы - это любоффффь!

05 Сентября 2017, 14:02
Ответ #604
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

"ПАпа-обед" .это первое .что выдал Робик .когда Артур его спросил про папу.Практически на всехфото с работы алианы она скучала где-то на перефирии пока Саша вдохновенно убеждал людей .энергично проводил семинары.(в импозантных часах)
Да, а я видела наоборот. Обед -может, в обед только папашу видел? Ну хорошо, не "папа-бутылка" или не "папа-раз-в-год". Хотя время покажет.


05 Сентября 2017, 14:03
Ответ #605
Оффлайн

Malinna


Хорошог отстану с машиной .Но что она вообще умеет?Знает?может?
Понятия не имею!меня это и не интересует! )))

05 Сентября 2017, 14:03
Ответ #606
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

вашими? а я все думаю олткуда такая осведомленность :laughy:
Вашими .  :laughy: Дорогу себе расчищаете , что бы  любимке в опу дуть  :xixixi:

05 Сентября 2017, 14:05
Ответ #607
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Машина появилась-получил права .и не сидение с Робиком .ни работа .ни хозяйственные дела ему не помешали в этом.
Так у него нет истории болезни в психдиспансере . Вот и получил .


05 Сентября 2017, 14:05
Ответ #608
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Машина появилась-получил права .и не сидение с Робиком .ни работа .ни хозяйственные дела ему не помешали в этом.
СвИтой!  :pray2: :pray2: :pray2:
Конечно, Робик и хозяйство то на Али.

05 Сентября 2017, 14:05
Ответ #609
Оффлайн

Malinna


Машина появилась-получил права .и не сидение с Робиком .ни работа .ни хозяйственные дела ему не помешали в этом.
Вот и у Альки -появилась машина,выперла водителя и сдала на права!

05 Сентября 2017, 14:05
Ответ #610
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Машина появилась-получил права .и не сидение с Робиком .ни работа .ни хозяйственные дела ему не помешали в этом.
возможно, не помешало то, чего он и не делал на самом деле? )))

05 Сентября 2017, 14:06
Ответ #611
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Вот и у Альки -появилась машина,выперла водителя и сдала на права!
Посмотрим .далеко ли уедет.

05 Сентября 2017, 14:06
Ответ #612
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Вашими .  :laughy: Дорогу себе расчищаете , что бы  любимке в опу дуть  :xixixi:
мои при мне,а вот вы у своей любимки под юбкой сидите и внимаааательно так следите кто,где,куда и когда :laughy: вуайеризм в чистом виде :laughy:

05 Сентября 2017, 14:07
Ответ #613
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Сопля уже уехал, теперь у него опять есть права, но нет машины)))

05 Сентября 2017, 14:07
Ответ #614
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

"ПАпа-обед" .это первое .что выдал Робик .когда Артур его спросил про папу.Практически на всехфото с работы Алианы она скучала где-то на перефирии .пока Саша вдохновенно убеждал людей .энергично проводил семинары.(в импозантных часах)
Ну так папа хоть иногда кормит . А мама только бухает в забегаловках .  :xixixi: С Гобозовым ребёнку и безопаснее и комфортнее , чем с лентяйкой и психопаткой . Ещё голодом уморит пацана , опять будет с грязного стола крошки собирать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: