Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Эксперт по пищевым отравлениям назвал 6 популярных продуктов....  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Эксперт по пищевым отравлениям назвал 6 популярных продуктов, которые он не будет есть никогда

Проработав 20 лет в качестве специалиста в области пищевой безопасности, Билл Марлер заметил несколько печальных трендов, связанных со вспышками заражений кишечной палочкой и сальмонеллой.



Некоторые из приведённых ниже пунктов вполне ожидаемы, но наверняка есть и такие, которые вы считали «здоровой едой».



Согласно материалу, опубликованному в Daily Mail, после многолетней борьбы с пищевыми отравлениями, Марлер совершенно отказался от следующих продуктов:

Сырые устрицы
Предварительно нарезанные овощи и фрукты
Сырые ростки фасоли
Мясо «с кровью»
Сырые яйца
Не пастеризованные соки и молоко




Марлер утверждает, что:

«За последние пять лет случаев отравления ракообразными было больше, чем за предыдущие два десятилетия».

Он считает, что из-за повышения температуры воды в водоёмах, распространение вредных микробов происходит сейчас гораздо интенсивнее и они, в результате, оказываются на нашем столе.



Что касается предварительно нарезанных овощей фруктов и сырых ростков фасоли то, по мнению Марлера, чем больше раз продукт обрабатывается и чем через большее число рук он проходит, тем выше риск отравления.

ссылка



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а я устриц ни разу не ела...
Чота и не тянет пробовать  :happens: не смогу я всосать эту студенистую массу, я как это представлю, так сразу буээээ  :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
они пищат еще вроде
Их лимонным соком поливают, что бы проверить живые или нет - зашевелился, значит можно тащить в рот ...упирающегося и пищащего  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Их лимонным соком поливают, что бы проверить живые или нет - зашевелился, значит можно тащить в рот ...упирающегося и пищащего  :lol: :lol: :lol:
фрррррррр


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.