Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Первый раз когда Т9 не ошибся)))  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:xixixi: :xixixi: :xixixi: традиции  нарушать нельзя!!! я смеюсь говорю если в загс пойду то в черном платье и вороном на плече))) представляешь как классно получится)))
И шляпка черная с вуалью :268:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25, я еще ломаюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: типа уговаривайте меня уговаривайте )))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
МарфаВасильнаЯ, вот ты меня понимаешь  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Развратницы одни собрались!  :bnu:  Я вот всего два раза! Вернее второй. Как говорит моя подруга- " Дай , Бог, не последний!"  :xixixi:

Подруга дело говорит! O:-) :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Развратницы одни собрались!  :bnu:  Я вот всего два раза! Вернее второй. Как говорит моя подруга- " Дай , Бог, не последний!"  :xixixi:
Чейта развратницы :blink: все официально задокументировано :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, вот ты меня понимаешь  :lasso: :lasso: :lasso:
А то  :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(кликните для показа/скрытия)

Ну вот  :( Я, как на духу!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(кликните для показа/скрытия)

Ну, тот, кто не говорит, не знает, что все всё знают  :happens: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну, тот, кто не говорит, не знает, что все всё знают  :happens: :xixixi:
На это и расчет :smile: :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Пошла я на кухню  O:-) а то не успею Всех лю  :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пошла я на кухню  O:-) а то не успею Всех лю  :love005:
бегемот05:lasso3: :love005:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Почти))) Ленится немного  :happens:
Я оторвой в школе была, всех лупила  :xixixi: постоянно родителей моих строгих вызывали, а они мне ремня как обычно, но училась хорошо, четыре четверки, остальные пятерки, до 7го класса вообще отличницей была, сыну 11 лет, какой то ботан получился, видимо в отца своего пошел, дочке 9, видимо в меня пошла, маленечко косячит, но а в целом мне нравится, что мои дети совершенно разные и школьная пора это прекрассно. Честно говоря, за лето соскучилась по их учебе  :xixixi: а они еле встали сегодня, не хотят в школу, грустные, как будто на катаргу отправили  :xixixi: Всем родителям и ученикам сил и терпения, учебный год только начался  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девы с праздничком всех  :flower3:...а я проводила своих внуков  :)8 O:-)..самого младшего в первый класс а среднего в универ  O:-) O:-)  сижу вот и плакаю чуть чуть со смехом прям ...меня в школе директор узнала и говорит что ещё одного привели а много у вас там их ещё  :blink: :blink:..говорю на ваш век хватит  :xixixi:..правнуки в др. школу пойдут а здесь у меня 4й ученик  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 11:12 от Добробабушка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 55.