Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Ложь: 90% молодых семей России бомжи  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Выход один: Родители должны детям дарить по коттеджу обставленному, машине и депозиту на миллиончик! Тогда у тех будет нормальная жизнь, а не кабала!
А не слипниться? Жена и так, бесплатно, личную жизнь подгоняет под график школы и внешкольных занятий?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
да)) только за 15 лет ипотеки ты успеешь и здоровье испортить)) и нервы)) и выплатить две стоимости квартиры))
Своей квартиры,заметьте.. а снимая квартиру те же нервы,ещё и ощущение ущербности,когда хозяева приходят смотреть свой «драгоценный» бомжатник..

Я жила на заре своей семейной жизни на квартире три месяца. Не забуду никогда...
нет ,нет и нет. Лучше ипотека,чем съем

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Да у нас и на форуме никто не сказал ни разу, что кто то бедствует или их дети лямку тянут и недоедают
У тех кто недоедает нет денег на интернет и гаджеты, вот и не пишут.   :happens:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 203167
У тех кто недоедает нет денег на интернет и гаджеты, вот и не пишут.   :happens:
И много таких вокруг вас? Вокруг меня нет таких.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 203167
Своей квартиры,заметьте.. а снимая квартиру те же нервы,ещё и ощущение ущербности,когда хозяева приходят смотреть свой «драгоценный» бомжатник..

Я жила на заре своей семейной жизни на квартире три месяца. Не забуду никогда...
нет ,нет и нет. Лучше ипотека,чем съем
Тоже считаю, что лучше уж за свою платить, чем дяде и впустую. А так квартира будет твоя. Устраивать в ней будешь все по своему вкусу. А когда родители еще оставят, можно погасить эту ипотеку, кто не успел еще выплатить.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тоже считаю, что лучше уж за свою платить, чем дяде и впустую. А так квартира будет твоя. Устраивать в ней будешь все по своему вкусу. А когда родители еще оставят, можно погасить эту ипотеку, кто не успел еще выплатить.

и 15 лет не переехать.. ни отдохнуть нормально..  привязан к ипотеке..  плюс еще переплата раза  в два))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
Мы пахали как прОклятые, 15 лет ипотеки не устраивали совершенно. В конце концов помогли родители мужа, а потом мы улучшали ещё дважды.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 203167
и 15 лет не переехать.. ни отдохнуть нормально..  привязан к ипотеке..  плюс еще переплата раза  в два))
Так человек берет ипотеку взвешивая все, зачем ему переезжать... Многие живут постоянно в своем городе. А что лучше с одной чужой хаты на другую чужую хату?
А платить дяде не переплата в никуда? Платишь-платишь и куда ушли денежки?
Нормально отдохнуть? Ну не знаю, что это под "нормально" подразумевается.
Думаете, что с ипотекой люди не ездят отдыхать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 45.