11 Мая 2024, 01:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Телефон  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2018, 20:49
Прочитано 1661 раз
Оффлайн

ingred

Колючая команда

8
Телефон

Ученые исследовали то, как люди держат свои телефоны. Оказалось, это напрямую отражает нашу личность. Есть четыре основных способа держать телефон и каждый из них соответствует характеру человека. Выясните, какой у вас тип личности!

A. Держите телефон в одной руке и вводите текст большим пальцем

Если вы держите телефон одной рукой, это свидетельствует о вашей многозадачности. Вы организованны и дисциплинированы, всегда понимаете, что для вас хорошо, а что плохо.
Больше любите говорить, чем слушать, но специально вы и мухи не обидите. Умеете отличить чистую любовь от притворной. Для своей половинки вы готовы на все.

B. Держите телефон обеими руками и вводите текст большим пальцем

Это показывает, что вы надеетесь на защиту, жаждете внимания и заботы. Вы не охотно выражаете чувства, поэтому ваш партнер может чувствовать нехватку любви. Будьте мягче и не стесняйтесь показывать свои эмоции людям!

C. Держите телефон двумя руками, для набора используете два больших пальца

Вы часто боитесь и переживаете. Вам нужен партнер, который сможет понять вас на все 100%. Если вас поддерживает надежный человек, то вы преисполнены уверенности в себе. Вы будете любить своего избранника всем сердцем и легко сможете забыть о неприятностях в прошлом!

D. Держите телефон одной рукой, текст набираете указательным пальцем другой руки

Вам свойственно тихое и уравновешенное поведение. Вы готовы пожертвовать всем, ради благополучия других. Не любите толпы, предпочитаете спокойные и знакомые места. Так же у вас и в любви — это тихая гавань. Чего вы не выносите, так это слез, особенно близких людей. Ошибки своих любимых вы прощаете с рекордной скоростью. А какой вариант подошел вам?


10 Августа 2018, 21:10
Ответ #1
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Вот мне точно подошёл  O:-)

10 Августа 2018, 21:14
Ответ #2
Оффлайн

Krilo

Колючая команда



10 Августа 2018, 21:14
Ответ #3
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

а, если, я средним пальцем текст набираю?  :xixixi:

10 Августа 2018, 21:19
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а, если, я средним пальцем текст набираю?  :xixixi:
Мы ж уже выяснили,что шизики мы...
Я тоже средним набираю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Августа 2018, 21:28
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

 Смешно , но в точку 😀

10 Августа 2018, 21:41
Ответ #6
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Мы ж уже выяснили,что шизики мы...
Я тоже средним набираю...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: точно! ну, шизикам, наверное, простительно :xixixi:
Альмина:flower3:

10 Августа 2018, 21:44
Ответ #7
Оффлайн

Malinna


У меня телефон большой,только вариант D подходит,а до этого A . И как быть?))))))


10 Августа 2018, 21:54
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мы ж уже выяснили,что шизики мы...
Я тоже средним набираю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
простительно
Двигайтесь!  :xixixi:

10 Августа 2018, 22:01
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Телефон
D. Держите телефон одной рукой, текст набираете указательным пальцем другой руки

Вам свойственно тихое и уравновешенное поведение. Вы готовы пожертвовать всем, ради благополучия других. Не любите толпы, предпочитаете спокойные и знакомые места. Так же у вас и в любви — это тихая гавань. Чего вы не выносите, так это слез, особенно близких людей. Ошибки своих любимых вы прощаете с рекордной скоростью.
Ну вот(( А  в предыдущем тесте-садистка  :happens: O:-) O:-) O:-)

10 Августа 2018, 23:21
Ответ #10
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


10 Августа 2018, 23:34
Ответ #11
Оффлайн

Няшка


Мои -А и Д. Абсолютно точно.
Дочь- С. Аналогично.

11 Августа 2018, 00:01
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а я не помню, как набираю( Знаю что матерюсь, когда промазываю, а промвзываю всегда

11 Августа 2018, 00:12
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда как, но никогда D. А вот А, В или С по ситуации. * Этот текст был набран по варианту С*

11 Августа 2018, 00:48
Ответ #14
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ну D, конечно, всё точно... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: