Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Не дополнительной кармы ради, а токмо волею настигающих меня воспоминаний!  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
К слову о маленьких собачках  :)8  У моей подруги муж всегда выглядел очень моложаво. Очень. Он хоть вроде и не маленький ростом, но какой-то такой весь поджарый, подвижный, чернявый - короче, пацан пацаном!  :laughy: И всегда, когда у них были посиделки, и нам, как обычно, не хватало, Сашку отправляли в магазин  :)8 И каждый раз его в магазине спрашивали: "Мальчик, а тебе сколько лет?"  :laughy: И каждый раз он ужасно злился и вопил на весь магазин:"Бляяяяя! Мне 32 года! У меня двое детей!"  :laughy: :laughy: И каждый раз, возвращаясь из магазина, он сообщал нам, что мы с.у.ч.к.и, и хрен еще когда он пойдет в магазин!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
К слову о маленьких собачках  :)8  У моей подруги муж всегда выглядел очень моложаво. Очень. Он хоть вроде и не маленький ростом, но какой-то такой весь поджарый, подвижный, чернявый - короче, пацан пацаном!  :laughy: И всегда, когда у них были посиделки, и нам, как обычно, не хватало, Сашку отправляли в магазин  :)8 И каждый раз его в магазине спрашивали: "Мальчик, а тебе сколько лет?"  :laughy: И каждый раз он ужасно злился и вопил на весь магазин:"Бляяяяя! Мне 32 года! У меня двое детей!"  :laughy: :laughy: И каждый раз, возвращаясь из магазина, он сообщал нам, что мы с.у.ч.к.и, и хрен еще когда он пойдет в магазин!  :laughy:
Есть у моей старшенький друг - очень крупный пацанчик с солидным баском. А у того старший брат с разницей в 7 лет, щупленький такой. Так вот, старшему алкоголь не продавали и сейчас не продают, а младшему и в 15 лет запросто доверяли  :laughy: Сашка Лёшке так пиво и покупает (сам не пьёт, он и трезвый дурной).

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Есть у моей старшенький друг - очень крупный пацанчик с солидным баском. А у того старший брат с разницей в 7 лет, щупленький такой. Так вот, старшему алкоголь не продавали и сейчас не продают, а младшему и в 15 лет запросто доверяли  :laughy: Сашка Лёшке так пиво и покупает (сам не пьёт, он и трезвый дурной).
Ну вот да!  :laughy: Внешность обманчива!  :smile: А меня в кинотеатр лет с 13 пускали на фильмы "до 16-ти"  :laughy: Намажешься, накрасишься, мамины туфли на каблуках напялишь - ну кто осмелится не пропустить?  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Ну вот да!  :laughy: Внешность обманчива!  :smile: А меня в кинотеатр лет с 13 пускали на фильмы "до 16-ти"  :laughy: Намажешься, накрасишься, мамины туфли на каблуках напялишь - ну кто осмелится не пропустить?  :D
И что, интересно было? Самое главное, ведь такую невинность от детей прятали, смешно даже! Но моя строгая мама и краситься не разрешала, и на такое кино денежку не давала. А мои с 12 красятся, ящетаю, что пусть в детстве с этим перебесятся, нежели взрослыми девами себя уродовать. Старшая сейчас такой смоки айз делает, мне в жизни терпения не хватит на такой, по полчаса усирается, художница  :laughy: Но зато как от дорогого стилиста выходит. И мелочь к 16 уже переболела.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
И что, интересно было? Самое главное, ведь такую невинность от детей прятали, смешно даже!
А мы раз семьей пошли на "Комедию о Лисистрате", мама, папа, я и младшая сестра ( наверное). Когда по полю голые дядьки побежали, всю семью чуть удар не хватил, не знали, куда глаза друг от друга девать.  :xixixi: Но это, наверное, уже в перестройку жгли.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Дышите Глубже, *строгим голосом* скажи мне, отчего мои темы про 1 сентября неизменно на энной странице оказываются темами про голых мужиков?  :laughy: Во мне изъян или в комментаторах?  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Дышите Глубже, *строгим голосом* скажи мне, отчего мои темы про 1 сентября неизменно на энной странице оказываются темами про голых мужиков?  :laughy: Во мне изъян или в комментаторах?  :laughy:
Намек про комментаторов пропущу, предположу, что это естественный процесс: мужики-часть нашей жизни, как ни крути.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Намек про комментаторов пропущу, предположу, что это естественный процесс: мужики-часть нашей жизни, как ни крути.  :xixixi:
Вон как у Меллички в тех же темах всё благочинно, разве мужики не её часть жизни тоже?
Неужто обиделась на намёк? Ты это брось! Это у мну йумор такой дефективный, привыкай.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Вон как у Меллички в тех же темах всё благочинно, разве мужики не её часть жизни тоже?
:xixixi:
Ладно, ладно, комментаторы виноваты, Юрас, заваливай,будем пошлить тему.
Я на дружеский юмор не обижаюсь, а то мы бы за мымр уже все давно друг с другом перессорились, ты чего?  :kiss04:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:xixixi:
Ладно, ладно, комментаторы виноваты, Юрас, заваливай,будем пошлить тему.
Я на дружеский юмор не обижаюсь, а то мы бы за мымр уже все давно друг с другом перессорились, ты чего?  :kiss04:
Я только приволоклась домой. Глаз по случаю вчерашнего праздника дергается.
По сабжу. Моя мама искренне считала, что самый лучший фасон школьной формы - это платье с застежкой сзади, юбка в складку и воротник стойка. Только не ржите, все 10 лет проходила в форме только такого фасона. Воротнички - только х/б шитье, белый фарту - только батист.
Никаких рюш, оборок и других глупостей. На мои вяканья я испепелялась взглядои и приободрялась фразой: Главное, что у тебя в голове. Первые туфли на кэблах надела первый раз на выпускной.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
От кружевных манжет я отбрехалась, в школе их строго не требовали. А с воротничком  поступила очень просто - пришила кнопки. И я снимала, стирала, гладила  (читай, сушила) сразу чуть теплым утюгом и на кнопочки обратно присобачивала. Очень эти кнопочки мне жизнь облегчали.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
А у меня форма только в младших классах была, она мне не шла  :( И бантики, и фартучки, и воротнички... А потом форму снесло свежим ветром революции  :xixixi: В чем только не ходили в школу, вспомнить страшно  :facepalm: Плиссировки, леггинсы, лосины...  Вся моднейшая челночная линейка  :JollyRoger:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
От кружевных манжет я отбрехалась, в школе их строго не требовали. А с воротничком  поступила очень просто - пришила кнопки. И я снимала, стирала, гладила  (читай, сушила) сразу чуть теплым утюгом и на кнопочки обратно присобачивала. Очень эти кнопочки мне жизнь облегчали.
:shock: Гениально!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А у меня форма только в младших классах была, она мне не шла  :( И бантики, и фартучки, и воротнички... А потом форму снесло свежим ветром революции  :xixixi: В чем только не ходили в школу, вспомнить страшно  :facepalm: Плиссировки, леггинсы, лосины...  Вся моднейшая челночная линейка  :JollyRoger:
А у меня и бантов сказочных не было. маман считала. что это вредно, волосы секутся, поэтому только - атлас. Но из них бантов особо не завяжешь.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
От кружевных манжет я отбрехалась, в школе их строго не требовали. А с воротничком  поступила очень просто - пришила кнопки. И я снимала, стирала, гладила  (читай, сушила) сразу чуть теплым утюгом и на кнопочки обратно присобачивала. Очень эти кнопочки мне жизнь облегчали.
Прикиньте - не додумалась я в те годы! Я вообще рукодельница та ещё, но это бы существенно упростило бы мои мучения и пофигистическую забывчивость!
А ещё - когда маман отаказалась заплетать мне косы (а они были ниже попы), я пошла в парикмахерскую без денег и договорилась, чтобы меня остригли, а волосы я оставляю в счёт оплаты. Наверное, продешевила, но мне было даже приятно смотреть на маменьку, когда я явилась без волос - ух и говнистая я дрянь  :laughy:
Я потом ещё однажды отрастила волосы, а потом остригла тётке на шиньон (у неё проблемы были с волосами), но такими длинными они, конечно, не были.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.