Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 9. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

А помните Шаньгиных? Что это было?  (Прочитано 9101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
а вот как актриса она хрень полная,хотя и снялась в главной роли сериала,не помню даже названия...наверное муж спонсировал съемки...
ссылка
 у нее не одна главная роль, несколько.
Фильмография ее.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Точно, Как всегда всё прям поняли. :facepalm:
Холодная рассудочность в данном случае - черта характера. Малосимпатичная в молодой девушке. Имхо опять же.
А вы можете продолжать испытывать пиетет перед благополучненькими.
так это Вы начали испытывать пиетет перед Бородиным

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486922
Бородин был на удивление умным и интеллигентным, а Кривожоп пустенькая.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Бородин был на удивление умным и интеллигентным, а Кривожоп пустенькая.
подвизается с Гобозовыми в баночном бизнесе.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
так это Вы начали испытывать пиетет перед Бородиным
Это это что ли?  :blink:
Антошку Бородина жалко было - парнишка из хорошей московской семьи, влюбился....

Так здесь ключевое влюбился. :wub:
А что касается "парнишка из хорошей московской семьи" это лишь нюанс из разряда "чего же тебе ещё надо, срань?" :laughy:

Разговор слепого с глухим. Пошла я.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
Чет ржу...Про Кривозуб. Не хабалка, симпатичная, в пьянках-гулянках домовских не замечена, мужиков не меняла по туалетам, ушла с дурки и не маячила в соцсетях с банками гороховыми и всякой хренью, вышла замуж, стала актрисой, живет себе и работает, как может ( кому то нравится ее роли, кому то нет - это про каждую актрису можно сказать) - хреновая! И сразу, естественно, вспомню мартышку черную, которая ну ничего в жизни путевого не делает, только таскается по караоке и кальянным - и ее защищают, просто рвут за нее!  :lol: :lol: :lol:
Кому что, называется.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Это это что ли?  :blink:
Антошку Бородина жалко было - парнишка из хорошей московской семьи, влюбился....

Так здесь ключевое влюбился. :wub:
А что касается "парнишка из хорошей московской семьи" это лишь нюанс из разряда "чего же тебе ещё надо, срань?" :laughy:

Разговор слепого с глухим. Пошла я.

А она не влюбилась. её ли в этом вина?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486922
подвизается с Гобозовыми в баночном бизнесе.
Ну, он же не баба, отсасывать у режиссеров.
Про баночный бизнес ничего не знаю.
Там одни идиоты штоле?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Помню таких примерно, злющие скандалистки. Эт они Русю на выходе побили? Или он их  O:-)
А жалко Альянку было. Светлану. Якунину.Из последних, на кого смотрела. Старичков еще подумать надо ,  повспоминать.. О, Бушину, как изза Фролова убивалась. Вглубь времен...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Ну, он же не баба, отсасывать у режиссеров.
Про баночный бизнес ничего не знаю.
Там одни идиоты штоле?
Я удивляюсь .какими сексуальными люди режиссёров считают. А красота в фильме никому не нужна?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Помню таких примерно, злющие скандалистки. Эт они Русю на выходе побили? Или он их  O:-)
А жалко Альянку было. Светлану. Якунину.Из последних, на кого смотрела. Старичков еще подумать надо ,  повспоминать.. О, Бушину, как изза Фролова убивалась. Вглубь времен...
А мне было жалко Риту Агибалову один раз .но сильно .до этого не любила её. Но вот она узнала .что они разводятся кажется на новый год. Стоит .глаза блестят .губы дрожат. Чувствуется .была настроена на семейную жизнь .ребёнка жалела.

Жалко было как-то Кузина. Тоска ему была в доме с Агибаловыми. Не его это  было совсем.

ещё пытаюсь вспоминать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486922
Я удивляюсь .какими сексуальными люди режиссёров считают. А красота в фильме никому не нужна?
Талант нужен. А играет она как лохушка.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
А она не влюбилась. её ли в этом вина?
Она дурила парню голову,он ей не был нужен,но далеко от себя не отпускала,понимая,что попрут ее с дурки,а она держалась за нее,пока все соки не выжала,пиар зарабатывая.Над парнем издевалась,характер у нее мерзкий,неуживчивый,все гундела,что-то требовала от него.Правильно кто-то писал здесь - циничная тихушница.Такие только из-за угла действуют,притворяясь одуванчиками.Очень мне не нравилась,больше Водонаевой,та все делала с открытым забралом,а Кривозуб нечестная.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Талант нужен. А играет она как лохушка.
Я подумала .что она играет не по системе Станиславского. А для западного кинематографа вполне сошла бы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486922
Я подумала .что она играет не по системе Станиславского. А для западного кинематографа вполне сошла бы.
Не тому дала  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.