28 Апреля 2024, 07:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 11. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Тема: А помните Шаньгиных? Что это было?  (Прочитано 9051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2017, 23:07
Ответ #120
Онлайн

подруга

Колючая команда

Иногда читаю комменты и думаю:"дело Шаньгиных живёт и процветает!"


18 Декабря 2017, 23:07
Ответ #121
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот вспомнила,кого мне было жалко,это Оксанка Аплекаева.Симпатичная вроде девчонка,не продуманка,не злая,наоборот добрая,где то наивная.Но как-то с издевкой к ней многие относились,вот ее жалела.
А мне тогда Камилку Галееву! Девчонки в то время как на подбор были модельной внешности, а она маленького роста и с маленькой грудью! Стану грудью за вертикально озадаченных!

18 Декабря 2017, 23:08
Ответ #122
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Шаньгиных помню исключительно по сцене выгона - в воротАх умудрились таааакой замес организовать - любо-дорого.  :facepalm: :D
Рустамке прилетело, хомяки орут, куча-мала, как собаки дерутся.
А собственно кто там больше всех возбухал-то против фурий - Рустамка, Стёпка - так они гнилухи всея проекта испокон были.
А сёстры таким образом - красавы. Хоть и страшны как смертный грех.  :laughy:
Зато их не смогли поломать.  O:-)

Вот  понимаешь ты меня , Томочка  :love005:
О каком позорном уходе с проекта люди говорят ??? Это был САМЫЙ ФЕЕРИЧНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ УХОД  :happens: "Они никого не уважают" визжали участники и Борода, а кого там можно было уважать ??? пидора Русю ??? его персонального жополиза Джикию ??? скурвившегося Меньщикова ??? кривозупа с Юлей ???  :happens:


18 Декабря 2017, 23:11
Ответ #123
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вы у нас, сеньора, переводчик? Надеюсь, родили тоже от лингвиста?  :laughy: Из своей, тыкскыть, среды?

И да, отчего Элина так рвется замуж за олигарха, а, скажем, не за сутенёра? Из своей среды?
Оей, от физматика.  :(
Вот Листерман, кстати, два в одном! Но зажравшийся он, не факт, что женицца н. а ней. Из уважения там.. Или по общности рода деятельности..

18 Декабря 2017, 23:12
Ответ #124
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А мне тогда Камилку Галееву! Девчонки в то время как на подбор были модельной внешности, а она маленького роста и с маленькой грудью! Стану грудью за вертикально озадаченных!
Тогда я за Риммку  :xixixi: Ее худеть заставляли!


18 Декабря 2017, 23:15
Ответ #125
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вот, так и появится у каждого хомяка свой ангел-хранитель  :laughy:
Могу взять в опеку ещё Розу Василишину как цыганку.

18 Декабря 2017, 23:19
Ответ #126
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Помню таких примерно, злющие скандалистки. Эт они Русю на выходе побили? Или он их  O:-)
А жалко Альянку было. Светлану. Якунину.Из последних, на кого смотрела. Старичков еще подумать надо ,  повспоминать.. О, Бушину, как изза Фролова убивалась. Вглубь времен...
Да, СМ было жалко, когда Алианус ей в голову обещал зарядить и шантажирова, чтобы к дитю орущему поднялась, обещав рот открыть и правду про мать рассказать. А еще Кузю было жалко когда после выселения семейки Габосраней он мешками бутылки от спиртного выгребал, уж я его так жалела, так жалела.... :laughy:

18 Декабря 2017, 23:25
Ответ #127
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну вот, так и появится у каждого хомяка свой ангел-хранитель  :laughy:
Могу взять в опеку ещё Розу Василишину как цыганку.
Она забавная была.  :rolleyes: Ее даже полнота не портила, а это не всем давно. Тока я как-то и не задумывалась, что она цыганочка.


18 Декабря 2017, 23:29
Ответ #128
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она забавная была.  :rolleyes: Ее даже полнота не портила, а это не всем давно. Тока я как-то и не задумывалась, что она цыганочка.
Папа цыган, мама нет.

18 Декабря 2017, 23:34
Ответ #129
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не могу вспомнить: была такая участница по имени Ада. Вот уж интригантка и манипуляторша. Она потом на шоу Экстрасенсов  мелькнула.

18 Декабря 2017, 23:35
Ответ #130
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Продолжаем разговор... Сейчас бы Шаньгиным быро тут подрезали, там накачали, слепили бы э... Конфетки. Эх...
Хотяя, помня о Дерябиной, не факт...

18 Декабря 2017, 23:37
Ответ #131
Онлайн

подруга

Колючая команда

Продолжаем разговор... Сейчас бы Шаньгиным быро тут подрезали, там накачали, слепили бы э... Конфетки. Эх...
Хотяя, помня о Дерябиной, не факт...
Они так-то симпатичные были,несмотря на носы. Но злющие, Как это откорректируешь?

18 Декабря 2017, 23:37
Ответ #132
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не могу вспомнить: была такая участница по имени Ада. Вот уж интригантка и манипуляторша. Она потом на шоу Экстрасенсов  мелькнула.
Аделина Караева она. Жуткая лярва. На БЭ тоже. Врала, интриговала, подставляла.

18 Декабря 2017, 23:39
Ответ #133
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Они так-то симпатичные были,несмотря на носы. Но злющие, Как это откорректируешь?
Не лучше Альянки  :laughy: А такто дело вкуса. На проекте просто планку всегда завышали. 

18 Декабря 2017, 23:40
Ответ #134
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Аделина Караева она. Жуткая лярва. На БЭ тоже. Врала, интриговала, подставляла.
О, вспомнила такую. Тоже все скандалила вроде..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: