Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда  (Прочитано 10881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
22
Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда

Ольга Васильевна хозяйничает в новых апартаментах, которые построил Андрей Чуев. Родители участника «ДОМа−2» Александра Гобозова довольны жильем и вовсю занимаются подготовкой к Новому году.

Ольга Васильевна переехала в новый дом, который построил для ее семьи Андрей Чуев. Два месяца назад экс-участник телестройки пригласил в Наро-Фоминск родителей Александра Гобозова, чтобы они осмотрели свои будущие владения. И вот сейчас телебабушка активно обустраивает внутреннее убранство жилища, ведь о внешнем позаботился «Человек года» Чуев.

«Хорошо, когда у тебя много недвижимости! Ходишь, так сказать, по своей собственной улице. Назову ее улицей «Имени Чуева». Вот, наконец-то, врезали мне газ. Еще есть котельная с итальянскими насосами, чугунным коллектором и прекрасным котлом, а также бойлером на 500 литров. Есть вытяжка с дымоходом. А вот и Ольга Васильевна, моя дорогая. Какая у тебя здесь красота!» — записал видеоэкскурсию по новостройке Андрей.

Сама Гобозова, к слову, была не совсем готова к внезапной съемке, потому что занималась домашними делами.

«Ты меня не снимай, подожди. Я тут по-домашнему одета, Андрей. Посмотри, даже без пеньюара! Застал меня врасплох, но я всех поздравляю с наступающим Новым годом, у нас тоже скоро будет елка, гирлянду повесим. Всем счастья! И нам в новом доме вместе с Андреем и его женой огромного счастья!» — промолвила Ольга Васильевна.

Теперь семья бывшего участника «ДОМа−2» Александра Гобозова будет жить в Подмосковье. В их доме три комнаты, а общая площадь жилья — 68,5 квадратных метров. Ольга Васильевна и Роберт Михайлович довольны новыми апартаментами. Пользователи Сети поспешили поздравить образцовую семью с большим и долгожданным переездом: "Ольга Васильевна такая хозяюшка!», «Наконец-то переехали», «Умничка, Андрей! Мужик сказал, мужик сделал! Удачи во всем».

К слову, переезд и впрямь получился долгожданным — Чуев обещал построить жилье несколько лет назад, когда выиграл конкурс «Человек года» на «ДОМе−2». Тогда он сделал заявление, что на выигранные деньги воздвигнет большой дом для ребят. Но строительство изрядно затянулось, и только сейчас Гобозовы смоги перебраться в новостройку.
dom2life
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
котёл у него чуЕгунный. это понятно. но почему бапка говорит о том, что они будут жить с чуем и женой евошной? и почему сама то бабулёк помалкивает?  :neponimay:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Да ты ж моя золотая, с тряпочкой сидит  :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
но почему бапка говорит о том, что они будут жить с чуем и женой евошной?
Дом длинный, как барак, наверное в нём и Чуева квартира.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
О как :blink: обычно она Чуева в пеньюре встречает, охальница :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
котёл у него чуЕгунный. это понятно. но почему бапка говорит о том, что они будут жить с чуем и женой евошной? и почему сама то бабулёк помалкивает?  :neponimay:
Потому что остальные дома пока пустые....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Да ты ж моя золотая, с тряпочкой сидит  :xixixi:
Перед холодильником :xixixi: интересно, что там такое показывают?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30984
  • Карма: 172310
Да уж сегодня несколько раз показывали.  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
Потому что остальные дома пока пустые....

хорошо её чуй выдрессировал

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Твою ж мать чо бандаж с желудка говны лопнул чтоль?  :blink:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Потому что остальные дома пока пустые....
Никто не спешит в Кукуевку заселяться :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Надо было Чуеву в качестве фона к своему  радостному монологу  поставить песенку Бузовой "А люди не верили..."  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
68 квадратов - роскошный дом???

Про деда и о́стальных - молчок. С Андрюшей каксыном и его женой, значить.
Ох, в приживалках оно там. Точняк.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
хорошо её чуй выдрессировал
так Чуй прямо барин, хочу одарю, хочу поленом под зад :xixixi: вон как замахнулся, назову село, то есть улицу, своим именем :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Венди
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 484
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 695
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 67
Просмотров: 2867
Последний ответ Сегодня в 01:51
от собака-кусака
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1063
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.