Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Асратян...в утреннем эфире!!! (Скрины)  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
25
Пришёл Кадони к Срале и стал пытать её, чем же ей так мил  ЗахЕрка,
какими каКчествами обладает герой её мечТ, хотя...
мог бы и не спрашивать, у неё на стене висит бАмашка, где все эти
каКчества перечислены и зеленоглазый...не забыт!!! :xixixi:

Но тут, припёрся Серёга-тракторист и...пожаловался Кадоше,
что сёдни с утра, Сралька мяла ему "булки"! :laughy:
Кадони всё правильно понял и...уходя, благословил этот союз!!! :xixixi:


Сегодня выбор симпатий, это зрелище стоило посмотреть,
Сралинда спела песТню, что она больше не Гобозова,
а...Устиненко:  :laughy:




Затем...последовал коронный танец Лосихи...танец экскаватора!!! Не прошло и 5 лет,
а помнят ноженьки танцы на столе!!! :hihihihi:






Никто не вышел за Алианусом, как не уговаривали Саймона, пошёл в отказ...печалька!!! :gigigi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
ну глазья то вниз поехали - это понятно, а почему ухи то у неё параллельно горизонту? всё таки редкая уродина. и хомяки с такой любовью на неё глядят. с такой любовью.. Верунюшка  :lasso3: :lasso3:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
да ржака была,особенно выпад назад :laughy:интересно понимает как ЭТО смотрится :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Верунчик! Караул! Я от смеха икать начала, ничего не помогает, остановиться не могу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я как "танец" увидела, испугалась, что телевизор сломался и изображение волнами пошло, а это оказывается Сралька "танцует". Наверное к Мигелю в "Танцы" собралась, раз уж певческий дар никто не оценил по достоинству.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ну глазья то вниз поехали - это понятно, а почему ухи то у неё параллельно горизонту? всё таки редкая уродина. и хомяки с такой любовью на неё глядят. с такой любовью.. Верунюшка  :lasso3: :lasso3:
Моя Мари!!! :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик! Караул! Я от смеха икать начала, ничего не помогает, остановиться не могу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я как "танец" увидела, испугалась, что телевизор сломался и изображение волнами пошло, а это оказывается Сралька "танцует". Наверное к Мигелю в "Танцы" собралась, раз уж певческий дар никто не оценил по достоинству.
:flower3: Я и не думала смотреть утренний эфир, но прочитала про Сралькин танец, танец шагающего экскаватора,
решила "полюбоваться" нашей звязденью и не пожалела, какая ж  она позорница, нуу...хоть поржать можно!!! :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011456
Скрины огонь ржу

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79311
Дык вы ещё и смотрите эфиры?  :shock: Мама дорогая, я думала только скрины «обсуждаете»....  :gigigi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Видела утром . Ржала  :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Верунчиииииииииииик!  :lasso: :lasso: :lasso: пацталом.... шЫдЭвра!!!!!!!! :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :D :D :D :D :D :D :D :D :D
пойду гляну!  :kiss04:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Жестяная жесть эта Алина Асратян,  :laughy: усиленно выдающая себя за АлиАну Устиненко... Устиненко, с такой-то черномазой рожей и неряшливостью засранки- асратянки???
Ржу в голос... Песню, хоть и отрабатывала мочалка  в караоке (наверное) просто слушать невозможно - вой течной собаки женского рода, а танец  на каблучищах- вообще хоть святых   :pray2: выноси...

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Уши и правда как-то расположены по- дураЦки... И сама она...  :gigigi: мягко скажем НЕ умная...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чур меня, чур!!! Вот она во всей своей красе при пении и танце (если все эти загибулины можно назвать танцем). Она всерьёз считает, что эти её гримасы и изгибы телом соблазнительны? Дешевка... Ну да, ну да... "онажеещёмолодая", почему бы и не побеситься, и не покривляться? Но почему-то уж очень убого смотрится и совершенно не эстетично... Тьфу на тебя, Сраля Устиненко   :bublegum:



Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А мне не до смеха... на жалость пробило, как подумала, что ведь она ни-ко-гда не изменится... убогая... "Убогих жальче", говорила мне в детстве соседская бабушка...
Впрочем чего это я разнюнилась... Какая она, нах, убогая? Здоровая лосиха на копытах...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 56.