Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Выступление Алианы Гобозовой на конкурсе ЧГ  (Прочитано 3861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
нормально спела, если учесть, как ее ублюдок весь день доставал!  O:-)
и вообще, так к ней прикопались, как будто она сама лично выбрала песню и наряд! вот так прямо и сказала, мне переделать либретто так-то, наряд мне дать такой-то, постановка танца будет такая-то, а подпевка обязательно пусть будет погромче!  :durdom:
она выступала в тот же день что и Сашка З., а доставали ее на несколько дней позже, учитывая, что нам монтируют 1 эфир за несколько дней)) :hihihihi:
 Вопрос в том, кто кого достает!))) Она таааак достает- взяла бы доску и вмазала ей, чтоб заглохла. Откуда у Гобозова столько терпения... O:-) Правильно сказал, что ей повезло, что не лупил ее как предыдущих


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Когда она начала петь - "Любовь такааааяяя" :hihihihi: У меня почему то в голове всплыло как мы с подружками на посиделках после "рюмочки" затягивали - " Что стоишь качааааясь....." :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а у меня на этой фразе было ощущение, что пьяная баба поет))) :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226870
а у меня на этой фразе было ощущение, что пьяная баба поет))) :xixixi:
Именно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я же и написала - "бабский" народный хор после рюмочки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Молодчина хорошо спела..и двигалась хорошо.по крайне мере единственная из этой тройки кто пел не под фонограмму.
..лучше и быть не может.... :xixixi: .Кальмана жалко от такого исполнения и не только Али, но  и тех двух :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
дык Кальман на квартиру не претендует, чего его жалеть?....Его дух может к оргам приходить, а конкурсанты не при чем... :hihihihi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Али из всех троих реально можно было слушать!  Американовна, тупо лыбясь, что-то говорила себе поднос, елозя микрофоном по уху, даже ножкой не дрыгнула. Задов-Голохвастов  :D пИвец от слова пИво.... А пение Лиана не резало слух.. И поживей она была, двигаться не забывала..

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Али из всех троих реально можно было слушать!  Американовна, тупо лыбясь, что-то говорила себе поднос, елозя микрофоном по уху, даже ножкой не дрыгнула. Задов-Голохвастов  :D пИвец от слова пИво.... А пение Лиана не резало слух.. И поживей она была, двигаться не забывала..
дадададааааа :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Африкантову она уже обошла    Александр Задойнов 39.30 % Алиана Гобозова 30.53 % Марина Африкантова 30.17 % -


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Молодчина хорошо спела..и двигалась хорошо.по крайне мере единственная из этой тройки кто пел не под фонограмму.
Ну вот и все путем. Вакуума  быть не должно.  Природа не терпит.

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
А мне понравилось как Алихамка пела и даже танцевала. Всяко лучше чем первые двое.

Африканова даже забывала открывать рот под фанеру, было ощущение, что из за пухлых щек он у нее не открывается ваще.  :gigigi: И  непонятно где был ее голос, что то нашептывала. Так хоть бы станцевала с задором.Натуральный тормоз.

Так что есть хоть какая то видимость, что Али достойна первого места


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.