Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Обострение давней болезни свалило с ног Светлану Михайловну Устиненко  (Прочитано 5055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
А что же так Марта разбушевалась,против большинства не пропрешь,или под ее ником сама больная отписывается
Нет-нет, девочки, я уже старушка и не подсадная. Я правда через сердце все пропускаю. Я настояяяяяяящаяяяяяя!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не надо так близко к сердцу воспринимать, сама СМ должна о себе думать, и своем здоровье.... а вообще с Вашими мыслями я согласна, только спокойнее отношусь.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291929
Это все хрень пропагандистская. Сроду пью чай и не разу не курнула. А гипертония луччая подружка. Фуфло все это.
Поддерживаю!! :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Девочки, да я не о Светлане сейчас! Это ведь очень опасно - гипертонический криз! А если человека парализует?! А если инсульт?  Я сама тоже не могу понять как можно жить в такой грязи, но я не об этом, честное слово.  Загнать человека в инвалидное кресло... А жить-то как потом с мыслью, что ты уничтожил человека.
Да, я и правда не понимаю, как эти молодые волчата набрасываются на взрослых - и это с попустительства ведущих или оргов. Им нужна движуха. Но нужно и подумать о последствиях.   Совесть должна быть.
Помощница из нее никакая. Шлепалала бы уже к сыну в Волгоград по-добру, по-здорову, без нее справятся. И доче с зятем меньше времени останется по гулькам шарахаться.

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
не надо так близко к сердцу воспринимать, сама СМ должна о себе думать, и своем здоровье.... а вообще с Вашими мыслями я согласна, только спокойнее отношусь.. :flower3: :flower3: :flower3:
Логви! Вот смотрела спокойно до тех пор, когда гобозяка не стал предавать сына и жену, засаживать. Делает это методично, с тупостью животного (осел,козел).
Когда в церкви спросили кто должен быть на первом месте в сердце у мужчины - родители или жена (вопрос конечно странный, ибо у нормального человека на всех любви хватит и ему в голову не придет расставлять их по местам), то священник ответил, что жена  и  дети  - так трактуются  слова из библии. А родители потом. Просто не нужно забывать и унижать ни тех ни других.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  ох, Марта, я Вам советовала 2 дня назад, а теперь уже и сама не выдержала, зацепил меня этот подонок, невозможно смотреть на это подобие человека....Вот уж попала девчонка.... :(

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Болезнь Светланы Михайловны Устиненко дала о себе знать.
В   семье Алианы Устиненко и Александра Гобозова случился конфликт. Александр продолжил выставлять супругу плохой матерью, что привело к ссоре и дальнейшему рукоприкладству. Особенно близко к сердцу скандалы в молодой семье воспринимает Устиненко-старшая. Светлане Михайловне приходиться выносить оскорбления зятя, успокаивать дочь, а также сдерживать давление коллектива.
На стройке участники обвинили женщину в неподобающем воспитании Алианы, заметив, что и Роберту она не сможет стать хорошей бабушкой. В пример коллектив поставил Ольгу Васильевну Михайлову , которая с большой любовью исполняет обязанности по уходу за маленьким ребёнком.[attach=1]
Попытки Светланы Михайловны прекратить критику не принесли результата. Взвинченная до предела осуждением окружающих, Устиненко неожиданно потеряла сознание. Участникам пришлось вызвать скорую помощь, которая долго не могла привести женщину в чувства. Когда Светлана Михайловна очнулась, то врачи диагностировали у Светланы Михайловны гипертонический криз и назначили необходимое лечение.
Да ОВ приходиться хорошо вертеться. Ведь сына уже которая по счету женщина бросает. Даже ребенок жену не останавливает. Он рискует остаться один.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Пить-курить не надо уже в таком возрасте,  бабСвета!
[/quote Типун жирненький пусть удачно приземлится.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
это не обострение было, это ее совесть к ней приходила
Кошечка!!.Это была не совесть..Кое что другооое.... :rolleyes: :rolleyes:  :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Брадис

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 83
Фперёд! В лес! С верёвкой! Дорогу ОВ подскажет, равно как и сук подходящий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.