Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N. 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Я что-то не поняла рассуждений автора.  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
                                                                                                                                        ссылка         
Я что-то не поняла рассуждений автора. Это о чем? Или только я одна услышала, что Гобозов на проект не хочет и не собирается? Тема ради темы? А поведение так жалеемой автором ОВ мы многие видели прекрасно - и раньше, и сегодня... Может, эфиры внимательнее смотреть? Простите за откровенность ...Елена Парфёнова     
Ну к чему это " может вернется" ни кто из них уже явно не вернется... А баПка была самой мерзотоной за всю историю проекта ,так и осталась...Ни когда не было к ней уважения у меня и жалость даже гниль она и есть гниль(((Любовь Радзиевская


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а ведь с речью у него действительно беда  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
а ведь с речью у него действительно беда  O:-)
Как после инсульта. Но у него же травма головы была неизвестной этиологии, тыкскыть. И зрение ещё.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как после инсульта
и движения заторможенные обычно он внятно говорит и лапами жестикулирует а тут отвечает и качается видать не хилая травма ну как говорится каждый свою дорогу в небеса выбирает сам

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
и движения заторможенные обычно он внятно говорит и лапами жестикулирует а тут отвечает и качается видать не хилая травма ну как говорится каждый свою дорогу в небеса выбирает сам
Матери его плевать, с чего моя голова должна болеть.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
с чего моя голова должна болеть
Голову береги  :xixixi: да так мысли в слух не более

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Точно, я тоже заметила, глотал он слоги и пришепётывал, вешанка довела сынуля до цугундера)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
Точно, я тоже заметила, глотал он слоги и пришепётывал, вешанка довела сынуля до цугундера)))
Сам дурак. 37 лет детине уже. Материматерей он с долгами не всрался, конечно. Ей бы чтоб на Дурку пришёл он.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Сам дурак. 37 лет детине уже. Материматерей он с долгами не всрался, конечно. Ей бы чтоб на Дурку пришёл он.
Наташа, нехай приходють , я фанат Ольваси, одним бездельником больше, одним меньше, но Габозов тока в паре с мамо !!!!))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
Наташа, нехай приходють , я фанат Ольваси, одним бездельником больше, одним меньше, но Габозов тока в паре с мамо !!!!))))
Работать бы ему лучше. Впрочем, навык утерян навсегда, похоже.
Да стух Падла. Не воскреснет. Как старик. А вот бапка конём скачет. Её можно комендантом на поляну, одну. Чтобы гоняла нерях, учила убирать, готовить. Например, Шуню)) Или Цилю)) да всех. Силушки молодецкой дохрена.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Её можно комендантом на поляну, одну. Чтобы гоняла нерях, учила убирать, готовить. Например, Шуню)) Или Цилю)) да всех. Силушки молодецкой дохрена.
сломалась у ГОВняхи "училка" - прикажут орки ей джопы Шуни-Цили целовать и их деток няньчить - кабанчиком метнётся с поклоном.. и по хрен ей на сыночка с гинехолугом"овощем(с)".. и на дочь Ирку"операция в Израиле нужна(с)"

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
но Габозов тока в паре с мамо !!!!))))
Вот прям за!.. сколько Говновозам за сралю-сралю-сралю цепляться то можно.. оне обосруЦЦо, а её в дерьме валяют :laughy: Я - за бапку+сЫночка на дурке :white2: пусть и новых хомяков покормит штоп с толчка не слезали :D :D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 01:29 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Работать бы ему лучше. Впрочем, навык утерян навсегда, похоже.
Да стух Падла. Не воскреснет. Как старик. А вот бапка конём скачет. Её можно комендантом на поляну, одну. Чтобы гоняла нерях, учила убирать, готовить. Например, Шуню)) Или Цилю)) да всех. Силушки молодецкой дохрена.
Дорогие люди , которые с Дурки у нас подъедаюцццо! Послушайте мнение и примите к сведению!!! И заметьтттте, мы даже денеХ за идею не просим))))

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
У Гобоза мож чё уже в мозгу образовалось,на МРТ бы его..

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91982
нефертити, приветик. Тоже заметила,что он странно себя ведет и говорит странно???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.