Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Вкусняшки из нашего детства  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а я как-то масло перестала любить. Даже бутер, если делаю, то это батон + колбаса :xixixi:
А я колбасу не люблю  :xixixi: Нравится батон+масло+сыр  :happens: А лучше не батон,а булочка с изюмом. Чёрт. Что за разговорчики на ночь глядя  :xixixi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тетка мне рассказывала, что кисели фруктовые сухие ели. И из старого варенья леденцы варили.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Черным хлебушком с чесночком и сейчас частенько балуюсь: под борщ идет велеколепно! А еще черный хлеб, присыпанный солью с небольшим количеством растительного масла - и во двор гулять!
Греночками из белого хлеба, обмакнутого в молочно-яичную смесь и обжаренными в масле, а затем присыпанных корицей балую себя по утрам с чашечкой ароматного свежесваренного кофе. Супчик-ленивка с сосисками готовила совсем недавно! Быстро, вкусно, сытно! Колбаску  не ем, но иногда переклнивает и я покупаю. Очень люблю жареную краковскую.
Сейчас нет, а в детстве практически ежедневно батон белого хлеба, смазанный маслом и сверху толстый слой бабушкиного варенья клубничного или самого любимого сливового - лучше всяких тортиков и пироженок!  Молочный коктейль.... по 10 копеек.... ммммммммммммммм...ничего вкуснее с тех пор не пила! Сейчас такое не готовят!
Печеньки юбилейные у меня всегда на столе. Когда с маслицем, когда просто с чаем.
Ой, че-то я заностальгировала... такая темка приятная!  Спасибо!  :flower3:
 


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
и я гренки делаю))) а с орешками беда - и форма куда-то задевалась с переездам, и плита - электро O:-)
Натуська, признаюсь тебе по секрету  :wub: орешки покупаю готовые в русской кулинарии :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
Натуська, признаюсь тебе по секрету  :wub: орешки покупаю готовые в русской кулинарии :xixixi:
это не то  :(
и трубочки со сгущенкой делала, вафельница была тяжеленная - ей убить можно было  :laughy:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А мне на Новый год муж подарил электровафельницу.Насмотрелся-начитался про пальмовое масло,которое практически во все печенья,вафли,пряники,сушки и т.д. входит и решил-надо самим вафли делать.До этого хлебопечкой "порадовал". :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 475
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1035
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 838
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 824
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 960
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.