Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова
7. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 8. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 11. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина

А случись завтра война?  (Прочитано 4697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Но... Каждому мужчине, как было в СССР, необходимо пройти военную подготовку в армии, чтоб иметь элементарные навыки ведения боя и чтоб, в большинстве своём, имеющие субтильную внешность, стали крепкими, накачанными, со здоровым румянцем парнями!
А я так не считаю. За 1 год, пацаны толком кровати заправлять не учатся!
На месте Путина я бы вернула в школу военную подготовку, игры в зарницу, полевые сборы! Вот патриотизму и закалке надо учить с "пеленок"!!! А не посылать в поля изнеженных маменьких сынков, которые даже на физ-ру не ходили!!!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Будем жить :lasso: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

За под спойлером -  виноват!   :pray2:  :kiss5:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Опять Миро крысится на чужих мужиков. Пальцем бы поманил её один из них - поьежала бы с намокшими трусами.
И да, хорошо, сидя в американской глубинке (если люди не врут), рассуждать о российской армии.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:flower3: :flower3: :flower3:
Иришка :flower3:,твои мальчишки отслужили,мои - тоже. Пошло на пользу! O:-)  Нас с тобой есть кому защитить.

Валюша, растила мальчишек сама :happens:
Никогда даже не обсуждалось идти в армию или нет,
Вернулись повзрослели... я никогда не была обделена их вниманием
Но стали относиться ещё трепетнее, когда начали пылинки сдувать...
Обыграла в футбол и поехали в горы :happens: :xixixi: :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Опять Миро крысится на чужих мужиков. Пальцем бы поманил её один из них - поьежала бы с намокшими трусами.
И да, хорошо, сидя в американской глубинке (если люди не врут), рассуждать о российской армии.
Не врут. 
Сдается мне,  что на рассуждалки у нее мозгов не хватает.  Шаблонно комментит свои посты,  чаще только первую страницу -  по типу "гы -  пы".  С коммов тех,  кто  "в теме" -  сливается.  Перестала вообще ее чухню читать -  времени жалко. 


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я так не считаю. За 1 год, пацаны толком кровати заправлять не учатся!
На месте Путина я бы вернула в школу военную подготовку, игры в зарницу, полевые сборы! Вот патриотизму и закалке надо учить с "пеленок"!!! А не посылать в поля изнеженных маменьких сынков, которые даже на физ-ру не ходили!!!



ОЛЕНЬКА, так я и написала - КАК БЫЛО В СССР! А там служили 2 года, а не один, за который, действительно ничему не научишься. И про патриотическое воспитание согласна, надо с детсада начинать! Просто после армии парни приходят совсем другими, мужиками! У кого сыновья служили - понимают о чём я.  :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
У кого сыновья служили - понимают о чём я. 
Еленочка :flower3:,прекрасно понимаю.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:Мои и до армии были серьёзные ребята,а вернулись полностью сформировавшиеся мужчины.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Просто после армии парни приходят совсем другими, мужиками!
А зачем их менять, если можно СРАЗУ воспитывать, не тратить на это 1-2 года?


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А зачем их менять, если можно СРАЗУ воспитывать, не тратить на это 1-2 года?
У меня муж - большой начальник по линии МВД,неужели Вы думаете,что его сыновья воспитывались в "тепличных" условиях?
Пишу исключительно о своих парнях,уходили сразу после школы в 18 лет,были морально готовы к трудностям. Особых внешних изменений не заметила,поменялось отношение к реальности,стали на много серьёзнее и знают точно чего хотят от жизни.
А это считаю самым главным в мужчине - понимание чего он хочет в этой жизни и самостоятельно идти к своей цели.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А зачем их менять, если можно СРАЗУ воспитывать, не тратить на это 1-2 года?



Нееет, на гражданке не получится... Там режим, обстановка, нагрузка, обучение совсем другое! Наверное неглупые люди были во все времена, когда мужчины служили и не надо воспринимать это, как потерю времени! Если мальчиков правильно воспитывать и до армии, то они сами пойдут туда с удовольствием! Знаю много парней, которые с благодарностью вспоминают службу, она формирует характер, волю, ответственность, чего многие из них не могли получить на гражданке, опекаемые мамами и бабушками.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня муж - большой начальник по линии МВД,неужели Вы думаете,что его сыновья воспитывались в "тепличных" условиях?
Пишу исключительно о своих парнях,уходили сразу после школы в 18 лет,были морально готовы к трудностям. Особых внешних изменений не заметила,поменялось отношение к реальности,стали на много серьёзнее и знают точно чего хотят от жизни.
А это считаю самым главным в мужчине - понимание чего он хочет в этой жизни и самостоятельно идти к своей цели.


ВАЛЮША, согласна абсолютно! :flower3: :lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

ВАЛЮША, согласна абсолютно! :flower3: :lasso:

Еленочка :flower3:    :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У меня муж - большой начальник по линии МВД,неужели Вы думаете,что его сыновья воспитывались в "тепличных" условиях?
Пишу исключительно о своих парнях,уходили сразу после школы в 18 лет,были морально готовы к трудностям. Особых внешних изменений не заметила,поменялось отношение к реальности,стали на много серьёзнее и знают точно чего хотят от жизни.
А это считаю самым главным в мужчине - понимание чего он хочет в этой жизни и самостоятельно идти к своей цели.

Всё так! :268: :flower3: :lasso:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Такие познания,неужели сам отслужил?
Сомневаюсь...
Не служил.  :laughy: Назло всем. :gigigi:
А знаю до хрена.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не служил.  :laughy: Назло всем. :gigigi:
А знаю до хрена.
А хотел ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2447
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 53.