26 Апреля 2024, 21:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Кристина Орбакайте: Никита не просит у меня советов!  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 08:58
Прочитано 1391 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

4


Как только не критикуют Никиту Преснякова! После того как парень нахамил журналистам, оплатившим его свадьбу, и ни за что обидел Николая Баскова, его не склоняет только ленивый. В социальных сетях Никиту и вовсе теперь называют халявщиком. Знаменитая мама парня – Кристина Орбакайте – уверила «Зажигай!»: с ним о конфликтах она старается не говорить.

– Это сами журналисты раздувают скандалы, – заявила «Зажигай!» Кристина. – Он молодой, сам всему научится, как мы это делали в свое время. Учились на победах, удачах, промахах.

– Вы ему подсказываете, как лучше выйти из этой ситуации? – поинтересовались мы у артистки.

– Он у меня таких советов не спрашивает. И сам прекрасно находит выходы. Меня радует другое. Сейчас он играет в Театре Луны. И все билеты на спектакли с его участием проданы. Вот это настоящий успех и удача, что он попал в такой проект, самоутвердился как певец и актер. Я была на этом спектакле и осталась в восторге. Для меня это – главное событие, а не скандалы, которые раздувают вокруг его имени.

По словам Кристины, в звездной семье совсем не обижаются, что Никита не хочет упоминать своих родственников в прессе. Звезда уверена: в том, что парень хочет добиться всего своими усилиями, большой плюс. Об этом говорил и знаменитый дедушка – Владимир Пресняков-старший.

– Когда учился на кинорежиссера в Нью-Йорке, у него не было денег, но он никогда не обращался к нам за помощью, – вспоминал в интервью дед артиста. – Никита категорически отказывался, чтобы ему кто-то из нас помогал финансово. Он хотел стать самостоятельным. Чтобы заработать, пошел в бар и устроился мыть посуду. Покупал один гамбургер, разрезал его на три части – это была его еда в течение дня. Все остальные деньги он откладывал. И на заработанное купил себе подержанное электрическое фортепиано. И стал на нем активно заниматься. Я им горжусь!


17 Января 2018, 09:01
Ответ #1
Оффлайн

барт симпсон


Прям не Никита Пресняков , а супермен какой-то  :D и кто-то же верит в эти сказки

17 Января 2018, 09:02
Ответ #2
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ой. а че женился-то не на девочке из того же бара, например?


17 Января 2018, 09:06
Ответ #3
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Прям не Никита Пресняков , а супермен какой-то  :D и кто-то же верит в эти сказки
я верю, обожаю Никиту, он лучший!

17 Января 2018, 09:38
Ответ #4
Оффлайн

Joya


То,что самостоятельный верю...но один бургер на день перебор брехни


17 Января 2018, 10:17
Ответ #5
Оффлайн

Тань

Колючая команда

ой. а че женился-то не на девочке из того же бара, например?
:xixixi:, где якобы мыл посуду.

17 Января 2018, 10:58
Ответ #6
Оффлайн

Antipod


Классная семья!!!
А, журналюги - тва рюги!!!
Постоянно пи.дят и сочиняют всякую херню!!!

17 Января 2018, 11:08
Ответ #7
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: