Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других» (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Meган Mapкл и пpинцa Гappи в Aвстpaлии (Досье на каждого) от Честно 3. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Наталья61 4. Катерина 1970,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 5. Актрисы с высоким ростом (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Путин наконец заговорил с Западом на понятном ему языке - Гаспарян (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от Akita 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 9. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от эка 10. Эффективная пила или терпеливая терпила? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от simona963 11. Сибирь, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. Heвозможно поверить, но это aкваpeль Художник: Carol Evans (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Андрей Петров. Стрем или норм-Краски для губ DERMACOL  (Прочитано 536 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Уже полюбившаяся всем рубрика "СТРЁМ ИЛИ НОРМ?" снова на моём канале!
В этом видео я протестирую краски для губ от бренда DERMACOL и скажу в конце стрём они или же норм.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
он бы обсудил лучче таку тему....быть пидоргом "стрём или норм" O:-)

Онлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Блин! Зачем я сюда зашла? :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Он с охраной по улицам ходит? Зубы еще на месте.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Он с охраной по улицам ходит? Зубы еще на месте.
Недавно жалился что еле ноги унес.Отмутузить его хотели.

Оффлайн Лиль

• Друг
Да, ладно вам... Нормально он рассказывает о помаде... И даже очень наглядно... Наверно, надо купить номер 5...  O:-)

Оффлайн тараторка

• Знаток
я приобрела такую помаду фирмы AVON правда она также не стирается но пока если не принимать пищу воду после этого на половину краска стирается и таких проблем как он указал у этой помады нет как и не подтвердилось её назначение как не стираемая помада у парня качество видимо помады фирмы DEPNOKOL качественнее тву что спасибо ему за рекламу и удачи!! :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 46.