12 Мая 2024, 08:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Чуев с бабушкой  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2017, 21:26
Ответ #30
Онлайн

Роза4

Колючая команда

А бабуська адекватная?
Да вроде бы... Только пальцы эти и оскал-улыбка Чуем срежиссированы...


13 Мая 2017, 21:30
Ответ #31
Оффлайн

Корса

Колючая команда

А по-моему, он редкостный *удак, аине любяший внук.
Не,скорее всего любящий...у него глаза теплеют рядом с ней...тормошит ее ,прикалывается и бабульке, видимо, поприкалываться я захотелось...и это хорошо...

13 Мая 2017, 21:30
Ответ #32
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Просто ему были нужны деньги, а они ему всегда нужны, вот и продал её квартиру. Сначала поселил в дорогой пансионат, а сейчас вот, в богадельне. В жизни не поверю, чтобы кто-то из собственной квартиры переехал в приют, и по собственному желанию.

В пансионате постоянный мед контроль. У кроватей тревожные кнопки , 4 раза кормят .  К родственикам можно по праздникам уезжать ( да вообще когда угодно).
Общение .  И всего за 75 % от пенсии.   Разве плохо для человека в 80 лет


13 Мая 2017, 21:31
Ответ #33
Оффлайн

PantherLala


Чего то вспомнил . Ещё можно на наволочке написать " Помогите " .

Как вариант .  и повесить к окну  :bnu:
Ага.. потом он эту наволочку увидет и "любя" ее на тот свет досрочно департирует! 

13 Мая 2017, 21:32
Ответ #34
Оффлайн

PantherLala


Обманул бабку, сказал в санаторий повезет, а она все ждет когда домой поедет и внучка радостно встречает :blink:
Блин.. (((


13 Мая 2017, 21:36
Ответ #35
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Чего он ухаживает чтоли.  Если она лежачей была , а он мыл бы ,её, или оплатил сиделку.   А так к бабке на 20 минут заехал.   Герой прям
Он ,если мне память не изменяет,рассказывал,как он ухаживал за кем-то лежачим,кормил,стирал,подмывал...не про бабульку ли...у нее же несколько инсультов было...а это лежачие больные...Верю,что при всей его пакостности,бабульку любит и молодец хотя бы в этом...

13 Мая 2017, 21:37
Ответ #36
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Разве плохо для человека в 80 лет
Плохо. Моей маме сегодня 85 лет и вся семья собралась вокруг неё: мы с братом, наши дети и моя внучка, с цветами, шарами, подарками. Когда её подружки к ней пришли, соседи - вот это хорошо. Когда внуки на машине в госпиталь увезут, и продукты привезут те, которые она закажет, а не то что из общего котла нальют...Не хотела бы, чтобы моя мама так пальцы крючила.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 22:00 от Роза4 »

13 Мая 2017, 21:47
Ответ #37
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Меня его бабушка пугает..


13 Мая 2017, 21:58
Ответ #38
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

лучше не лезь ко мне. Во-первых, я не внук :xixixi: :xixixi:. А во-вторых, не обязательно быть внуком, чтобы столкнуться с такой проблемой. Так что мимо иди
Хамло, я на вы так то, на брудершафт не пили...последнее время уже не удивляюсь, похоже многие тут приходят развлекаться, кто круче об ср ет,  ну соревнуйтесь и минусуйте сколько влезет, мне не жарко и не холодно. Но мое мнение, что он не из худших внуков, каков бы ни был урод на проекте.

13 Мая 2017, 22:00
Ответ #39
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я сталкивалась-внучка- деда и бабусю сама хоронила почти в 90-можно высказываться  :neponimay:
В следующий раз тоже у вас спрашивать или все же дадите подискутировать без выпадов :neponimay:
Я не запрещала никому высказываться!
Внучка и внук огромная разница. Если вы были одна один на один с дедом и бабусей - респект и вам!

13 Мая 2017, 22:00
Ответ #40
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Хамло, я на вы так то, на брудершафт не пили...последнее время уже не удивляюсь, похоже многие тут приходят развлекаться, кто круче об ср ет,  ну соревнуйтесь и минусуйте сколько влезет, мне не жарко и не холодно. Но мое мнение, что он не из худших внуков, каков бы ни был урод на проекте.
я на Вы с глупыми не разговариваю. А хамлом можно быть и на Вы разговаривать. Так что еще раз, иди мимо
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 22:04 от Чулпан Чумоданова »

13 Мая 2017, 22:02
Ответ #41
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

я на Вы с глупыми не разговариваю. А хамлом можно быть и на Вы разговаривать
А кто сказал, что вы умная, а я глупая? Те кто занимаются обсе ра тель ством?

13 Мая 2017, 22:04
Ответ #42
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А кто сказал, что вы умная, а я глупая? Те кто занимаются обсе ра тель ством?
замонала. отстань

13 Мая 2017, 22:09
Ответ #43
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

нашли, где поругаться! я понимаю еще в сралетеме. ну дефффки!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Мая 2017, 22:10
Ответ #44
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

замонала. отстань
Коммент на коммент всего лишь...Что тут естественно.
 :flower3: узбагойтесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: