Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Все мужики сво...?  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Все мужики сво...?
« Ответ #30 : 26 Февраля 2017, 13:19 »
То есть если мужик хочет без презика, но не хочет ребенка, надо делать аборты или выпутываться самостоятельно?
Без презика катенку не гребля, ощущения не те, но платить он не обязан, он будет уговаривать на аборт, а если баба не хочет его делать, это уже ее блажь, и пусть растит сама.

нет, я имела в виду - только если с презиком, а она что-то подмухлевала.. ( ну как наша модель с известным теннисистом...помнишь, она из презика содержимое ввела себе сама, а потом предъявила  O:-) )
Вот не думаю, что взрослый мужчина не знает о побочных действиях секса... и понимает . что в 40 лет ещё ого-го как бывают детки...предполагаю, что  вопрос предохранения обсуждался...и даже если было без презика - то, возможно женщина сказала, что пьёт таблетки..А он поверил...В общем, история неоднозначная... O:-)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 13:32 от разумова »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Все мужики сво...?
« Ответ #31 : 26 Февраля 2017, 13:22 »
Согласна! Есть у нас одна родственница, долго в девках сидела (училась, работала, какие то работы писала). Пришло время, а деток нет(((. И мужика на горизонте. Она на черноморе скаталась, и сыночка родила. Много ей в след говорили и родня, и соседи. А она через пять лет еще себе "отдохнула", дочку))). Вот, человек хотел деток, и никому ничего не должна! Уже дважды бабка))))
ДА!   :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Все мужики сво...?
« Ответ #32 : 26 Февраля 2017, 13:51 »
В этой ситуации жалко только вот эту родившуюся девочку.  Родители преследовали каждый свои цели: один полнокровие свое усмирял, вторая личную жизнь  пыталась устроить не совсем честным образом. А девочке потом отдувайся, ибо придет через надцать лет  старый чужой дядька и скажет...я ж папка твой, алименты тебе платил...три копейки и через суд правда, а если честно, так и вообще не хотел твоего  рождения, но теперь чо уж, пенсионер я, плати теперь мне...и  будет эта девочка отвечать материально за безголовость своих родителей.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все мужики сво...?
« Ответ #33 : 26 Февраля 2017, 15:29 »
Может, все гораздо проще, женщине сорок ,,уж замуж невтерпёж,, , а тут такой шанс) решила ребенком удержать, но не тут-то было.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Все мужики сво...?
« Ответ #34 : 26 Февраля 2017, 16:59 »
Мой сын не страдает от отсутствия внимания женского пола. Я бы сказала очень не страдает.
   Предупредила: если дама будет говорить,что ждет ребенок от тебя и я в этом лично буду уверена:женись иль не женись - это твое личное дело. Но я от внука или внучки не откажусь. А ты ребенка признаешь,в паспорт запишешь и будешь обеспечивать ребенка всем необходимы для его нормального развития. А я хочу что бы мои внуки ни в чем не нуждались. И провела сыну экскурсию по магазинам с детскими товарами. Вспомнила сколько денег сама отдавала на различные кружки,секции, во сколько мне обходились репетиторы. Но это только одна сторона медали. Ребенок должен расти,зная что у него есть папа,должен чувствовать его любовь,внимание  и заботу.
  Не готов к такому - имей голову на плечах,думай правильным местом, не экономь на презервативах.




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все мужики сво...?
« Ответ #35 : 26 Февраля 2017, 17:12 »
и я в этом лично буду уверена
ДНК?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Все мужики сво...?
« Ответ #36 : 26 Февраля 2017, 17:46 »
ДНК?
а как иначе БАБУШКЕ увериться? если иногда и "родители"-то не знают - кто чей?.Только тест.. O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Все мужики сво...?
« Ответ #37 : 26 Февраля 2017, 19:37 »
Хотел к себе знакомую барышню пригласить – мама запретила домой водить.
:D


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Все мужики сво...?
« Ответ #38 : 26 Февраля 2017, 21:15 »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Все мужики сво...?
« Ответ #39 : 26 Февраля 2017, 21:26 »
Думаю,да. За мой счет.
Если мать предполагаемого внука/внучки откажется, оскорбленная недоверием, жить в сомнениях или забыть?

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Все мужики сво...?
« Ответ #40 : 26 Февраля 2017, 21:52 »
Если мать предполагаемого внука/внучки откажется, оскорбленная недоверием, жить в сомнениях или забыть?
С мамой отношения не захочу портить, но тут речь идет не только о ее чувствах,а о будущем ребенка.  И это будет только в том случае,если у моего сына будут сомнения. Мое чадо достаточно брезгливое и в койку его на раз не затащить. И он уже имел печальный опыт брака , и понял различия между "встречаться" и "жить вместе".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 84
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 02:07
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.