Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 44801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мюнхгаузик... ты себе занятие найди... делами займись... например ответить всем на каждый комент на Колючке... знаешь как отвлекает! про еду забудешь, не тошта сигареты  :gigigi: :hihihihi:
...спасибо за совет,у меня мало времени в инете то сидеть,и другие вопросы как то сам по себе решаю,потролль сралины фотки,ща как раз кризис на енто дело... :flower3: :)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
:plus1: это и удивляет.. :think: Кому то помогло,.. а тут.. - толстокожие.. что ль :laughy: :laughy:
Я не знаю, но мое мнение на счет подруги, скорее такое: она жила с мч, у его родителей, там никто не курил и ее мужчина в том числе. Чтобы  покурить, ей нужно было пройти на лоджию, через комнату мамы. Лично мне было бы неудобно, каждый раз шнырять туда-сюда, да и мама была скорее всего не в восторге от этого и пилила сына, а он в свою очередь подругу... Ей пришлось уменьшить курение. А вот книга была толчком.  :happens:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Мой опыт борьбы с курением. Буду рада, если у кого-то получится. Не курю 3 года
:flower3: Сходила по ссылке, вернусь позже, чтобы прочесть все. Но главный вопрос - начинать надо накануне Прощенного воскресенья - 12 марта или все же с 13 на 14?  :(


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Сижу... курю...прочла все, уяснила наконец для себя весь процесс. Готовлюсь, как к последнему бою, в ночь с 12 на 13 марта организм должен твердо  решить - жить в зависимости или без! На него только вся надежда.  :happens:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мюнхгаузен, мы все уже ждём Прощенное воскресение.. там процедурка одна- говорят навечно и никаких затрат и ломок!  O:-) :med: :med:
Напишите, какая такая процедурка?


Оффлайн Esther

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 3
Я по Алену Карру бросала. Не курю уже 2,5 года. Но это хотеть надо, а не так просто от скуки почитать

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
    Мне полтинник, курила лет 30, вернее ещё окончательно не бросила. Три года назад перед Новым годом решила не пить пиво, и не пью! нынче решила бросить курить. 1,5 недели не курю.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 14:13 от Барышня »

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
    Мне полтинник, курила лет 30, вернее ещё окончательно не бросила. Три года назад перед Новым годом решила не пить пиво, нынче решила бросить курить. 1,5 недели не курю.
Я решила бросить пить шампанское, не пью уже 10 дней, но курю!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а я решил бросить курить (около 7 лет не курю) и бросить пить (четвертый(или третий) год уже вроде пошел как вообще алкоголь не употребляю никакой)))

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Всем бросающим курить - УДАЧИ!!!!!!. Позвольте мне поделиться своим опытом . Курила много. В первый раз бросала неправильно, за что поплатилась кучей диагнозов и длительным лечением в Институте патологии дыхания, где узнала массу интересной информации по этой теме.
1. Для бросающих советую книгу Алена Карра "Как бросить курить", помогает. Сама бросала в первый раз по этой книге. Во второй уже не помогло. Найдите для себя сильный мотиватор, который будет сдерживать вас, когда захочется курить.
2. Во время отказа от курения пейте много жидкости и аскорбиновую кислоту.
3. Больше двигайтесь.
4. Если есть возможность, походите на массаж легких, чтобы легче отходила мокрота.
5. Будьте готовы к никотиновой ломке. Меня ломало, как наркоманку почти месяц. Особенно, болели ноги
6. Советую  прочитать материалы "Что происходит с организмом после отказа от сигарет". Там найдете много материала на вопросы.
7. не курю почти год.  Плюсы - шикарный све

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785

золотой мужик прям... ни пьет.. ни курит... вот повезло камута... эххх  :wub:
Вы так не шутите! Я как-то смехом написала:" А Вы мне так нравились...", за что в личку получила такой отлуп!!!! Больше не пытаюсь писать Кактусу комплименты 😂😂😂

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Четыре года подряд ( как только прочла о феномене Прощеного воскресения ) в 12 часов выкидываю пачку, зажигалку со словами " Прости меня, Господи! Я больше не курю!"и ... все, результата нет. Хватает меня на неделю, максимум, после того, как я снова закуриваю я с нетерпением жду следующего Прощеного воскресения! Что-то у меня не срабатывает. К вам присоединюсь, может так смогу, все описанные вами методы испробованы, не получается! Да! Стаж курильщика... Промолчу, уже стыдно 😂😂😂

Оффлайн Алена43

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 20
А я бросила с помощью книги Алена Карра. Но это надо реально хотеть бросить, книга только помогает снять стресс

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Бросили мы уже, бросили...Всей Колючкой старались, у кого то получилось, кто то и сам потом не захотел бросать. Намучились, но все позади.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 20:19 от Роза4 »

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Как бросить курить

Если вы сами хотите избавиться от курения, то читайте заговор перед сном. Если же хотите помочь близкому человеку, то дождитесь когда он уснет.
«Убери, Илья-Пророк, у раба Божия (имя) тягу к табаку, чтобы не курил, денег не изводил, легких своих не пылил, сам себе врагом не был. Во веки веков. Аминь».
© Марина Владимировна, г. Челябинск

Есть несложный, но очень эффективный ритуал, который помогает бросить курить в кратчайшие сроки. Последнюю сигарету оставьте в пачке, воском белой свечи запечатайте ее и на убывающей Луне закопайте подальше от дома со словами: «От порока избавляюсь, с недугами прощаюсь. Да будет так!».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.