Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

«Мой сын не будущий маньяк! Наталье Рудовой нужен психиатр»: Саша Черно оскорбил  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179913
14
«Мой сын не будущий маньяк! Наталье Рудовой нужен психиатр»: Саша Черно оскорбила актрису

Саша Черно резко высказалась о поведении Натальи Рудовой. Участница популярной телестройки осудила актрису за высказывания о ее сыне.



«Мой сын не будущий маньяк! Наталье Рудовой нужен психиатр»: Саша Черно оскорбила актрису
У Натальи нет детей. Актрису регулярно атакуют вопросами о том, когда же она захочет стать матерью. Звезда сериала "Татьянин день" часто общается с сыном Анастасии Решетовой - и уже считает себя вправе судить о поведении детей.

Недавно внимание Натальи привлек сын Саши. В эфире "Дома-2" двухлетний мальчик играл с кошкой, таская ее за ошейник. Рудову ужаснуло то, что родители позволили ребенку такое обращение с животным.


«Родителям нравится растить больного человека? И статистика такова, что «дети», мучащие животных, в 80% будущие маньяки. Для этого сами родители должны понимать, что это ужас и нужен психиатр!» — поделилась Наталья.

Эти слова звезды сериала "Жизнь по вызову" шокировали Сашу. Она выразила уверенность в том, что помощь специалиста нужна самой актрисе. «А это нормально, что публичные люди, не разобравшись абсолютно в ситуации, начинают оскорблять детей?! Вот вам и пример зоозащитников, которые обожают животных, но плевать они хотели на детей. Для меня это страшные люди и больные на голову! Вот им таким точно нужен психиатр», — заверила Черно в своем Telegram-канале.


Недавно Саша Черно призналась, что ее пугает вторая беременность. У звезды телестройки нестабильные отношения с мужем, от которого она родила первенца.

ссылка


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4498
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17274
 Что она о себе возомнила!! Всех в топку, кто против Чуни!!! :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Я не знаю такую актрису, но ей-то нафиг было вляпываться в вот это вот всё?


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Чуня, психиатр нужен не только твоему сыну, но и тебе! Причем срочно. Рудова все правильно сказала.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61534
  • Карма: 241566
 и
Я не знаю такую актрису, но
сказала всё верно. а чуня прислушивается только к медийным ...на мнение обычных ей наср.ть..даже если их рать.

интересно, если бы сам ВВП сказал тоже самое, был бы у нас в стране переворот? :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
и сказала всё верно. а чуня прислушивается только к медийным ...на мнение обычных ей наср.ть..даже если их рать.

интересно, если бы сам ВВП сказал тоже самое, был бы у нас в стране переворот? :laughy:
Да вижу, как она прислушалась, психиатра назначила))
Но ведь и Рудова эта не права, Стёпке нужен психолог, возможно, невролог, но никак не психиатр. Неумная баба, из тех, кто ляпает уверенно.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201592
Да вижу, как она прислушалась, психиатра назначила))
Но ведь и Рудова эта не права, Стёпке нужен психолог, возможно, невролог, но никак не психиатр. Неумная баба, из тех, кто ляпает уверенно.
Психиатр нужен родительнице ( матерью это существо назвать не могу) и второму странному существу, считающего ребёнка своим сыном. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Психиатр нужен родительнице ( матерью это существо назвать не могу) и второму странному существу, считающего ребёнка своим сыном. O:-)
Тут соглашусь, но вроде актриса Стёпке прописала
Для этого сами родители должны понимать, что это ужас и нужен психиатр!» — поделилась Наталья.
Или у меня сложилось неправильное впечатление. Если она про родителей, однозначно права.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201592
Тут соглашусь, но вроде актриса Стёпке прописалаИли у меня сложилось неправильное впечатление. Если она про родителей, однозначно права.
Я не уверена, что она про родителей, это я от себя)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Я не уверена, что она про родителей, это я от себя)
Вот и я не уверена.
А подруга Решетова, за чьим сыном она наблюдает, это которая от Тимати родила? Замечательный образчик самоотверженной матери))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201592
Вот и я не уверена.
А подруга Решетова, за чьим сыном она наблюдает, это которая от Тимати родила? Замечательный образчик самоотверженной матери))
Возможно, сравнивает уровень развития детей? Хуже кучи в медийном пространстве матери нет, ну или я субъективна излишне.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61534
  • Карма: 241566
Да вижу, как она прислушалась, психиатра назначила))
хотя б отреагировала. на других просто забивает. психиатр - психолог думаю, поторопилась,ляпнула..
но шуне и этой разницы не понять. её обидели. а уж как ... :happens: достойный ответ дать ей не по силам, только отгавкаться.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Возможно, сравнивает уровень развития детей?
Что там сравнивать, изначально условия несравнимые))
Хуже кучи в медийном пространстве матери нет
Я бы её и матерью не назвала, так, забеременела и родила.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
хотя б отреагировала. на других просто забивает. психиатр - психолог думаю, поторопилась,ляпнула..
но шуне и этой разницы не понять. её обидели. а уж как ... :happens: достойный ответ дать ей не по силам, только отгавкаться.


Беда в том, что Куча себя считает хорошей матерью. Никто её не сдвинет. И ничто. Все вокруг дураки и не лечатся.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201592
Что там сравнивать, изначально условия несравнимые))Я бы её и матерью не назвала, так, забеременела и родила.
Не веришь, что у Степашки есть шанс вырасти нормальным человеком?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1914
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1331
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 705
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3758
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 58.