Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Я из клуба вторых жен  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
16
из интернета
Когда с мужем познакомились, он был женат, правда об этом я узнала только спустя где-то полгода. Встречались постоянно у него. Они с женой на момент нашего знакомства уже года полтора как расстались. Но не разводились. А развелся он только через год после нашей первой встречи, только тогда, когда понял, что любит меня. А целый год мне пришлось сражаться с фантомом бывшей жены. Вообще первое время он просто бредил ею, у меня постоянно возникало чувство, что он на меня смотрит, сравнивая нас во всем (тем более, что мы с ней обе - овны по гороскопу и день рождения у нас рядом: у меня 16-го, у нее 17-го) Я даже однажды решила его бросить, мне так надоело быть второй в его мыслях. И тут я поняла, что люблю его, и мне уже от этого никуда не деться. Потому, что это было совсем другое чувство. Я поняла, что раньше до него (как бы пафосно это не звучало) я никого не любила. И решила бороться. Я стала для него смыслом. Потихоньку я просто приручила его к себе, заставив чувствовать пустоту именно без меня. Это оказалось нетрудно: я отлично готовлю, обожаю секс и люблю комфорт и уют, поэтому здесь наши взгляды на эти жизненные позиции сошлись почти стопроцентно.  И вот в один прекрасный день он мне сообщил, что развелся. И мы решили, что будем жить вместе.  Когда мы с мужем еще встречались, он несколько раз брал на наши совместные выходные своего сынишку. И ему с нами нравилось. А когда стали жить вместе, появились первые трудности.
Брали ребенка иногда, когда получалось, на выходные. А когда муж отводил обратно, через полчаса звонила бывшая и начинала на него кричать, типа, что ты сказал ребенку, он плачет, хочет к тебе. 
Потом мы поженились и я забеременела. Вот тут интересное начинается. Звонит муж бывшей, спрашивает, можно возьму ребенка на выходные или, например,  хочу к какому-нибудь там празднику подарок принести, будете дома завтра? Она отвечает, да, мол завтра позвони, когда идти будешь. И все! Назавтра телефон у ребенка уже не отвечает, у жены тоже. День дозвониться невозможно! Надо сказать, что живут на другом конце города. В принципе не проблема  вроде бы как пойти без звонка, но ситуация та же -  дома никого в этот момент нет . Уехали, например, к родителям нового мужа и т.п.  Потом через пару деньков, когда абонент становится доступным, идут отговорки, типа деньги на телефоне кончились или там села батарея. И ладно бы раз так было, а то постоянно почти. Но все таки иногда получается.  Приходится идти на хитрость, муж звонит сыну и говорит, что хочет взять его на выходные, только, чтобы он маме ничего не говорил. Вот тогда и встречаются. То есть , когда маму перед фактом ставят, пришел , собери ребенка.  Причем ребенок говорит, а чего ты папа не приходишь и не берешь меня, когда звонишь. Это получается, муж договаривается о встрече, а мать подстраивает так, что будто это мы не хотим с мальчиком общаться.  Зачем ей это , не понимаю! Сейчас она тоже сидит с ребеночком в декретном. Девочка старше нашей на полгода. И еще небольшой прикол. Звонит как-то  мужу сын его и говорит, папа, мне сказали, что У ТЕБЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ, муж объясняет, она тебе сестра родная по отцу, на что мальчик заявляет, родная сестра может быть ТОЛЬКО ПО МАТЕРИ. Скажите, пожалуйста, может ли 9-ти летний мальчик, сам такой вывод сделать. Пока это только часть того, что наболело. 


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163232
Если бы его бывшая не наставила ему рога, он бы никогда не развёлся!!!!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Прочитала и Бузову история напомнила. единственное различие. что ребенка она не родила. Выходит эта то же мужа увела??Эхх девоньки..замуж надо выходить один раз. но не всем везёт это я понимаю. а в этом случае.. Он сына уже почти потерял. потому что мозги ему промыли. хорошо. Да и папаня.. хотел бы и забирал и дарил. и никого не спрашивал.. прям прием в посольстве что ли.. договариваться о встрече.. приехал. сын дома. собрал и пошёл и погулял. :blink:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
вмешалась в незаконченные отношения. овен.  привыкла добиваться своего.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Согласна. Не понимаю людей, которые не живут, но и не разводятся.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Обижена бывшая жена. Очень обижена :( :( :(

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Новой жене поменьше надо болтать о первой жене ...и абсолютно не трепать про ребёнка чужого,не её дело.пусть занимается тем,что умеет лучше всего:секс уют и готовка( с её слов),а условно плохая первая жена пусть наслаждается жизнью и любит ребёнка.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
и зачем девкам такой геморрой в виде женатых или неразведенных еще мужиков?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не надо чужое брать, тогда и жаловаться не придется  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Жаль, когда ребенок становится средством манипуляции. В условиях, когда у обоих бывших супругов новые отношения, дети в браках, могли бы и договориться!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Я из клуба вторых жен
« Ответ #10 : 04 Марта 2017, 19:08 »
Обижена бывшая жена. Очень обижена :( :( :(
Да чем же она (первая жена) обижена? Если они уже 1,5 года не жили вместе, да и родила она раньше на полгода, т.е. мужчина у неё уже был.
Думаю, что это она (БЖ) подала на развод, т.к. забеременела от другого.
А новой жене надо поменьше лезть не в своё дело. Сами разберутся.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я из клуба вторых жен
« Ответ #11 : 04 Марта 2017, 19:33 »
Новой жене поменьше надо болтать о первой жене ...и абсолютно не трепать про ребёнка чужого,не её дело.пусть занимается тем,что умеет лучше всего:секс уют и готовка( с её слов),а условно плохая первая жена пусть наслаждается жизнью и любит ребёнка.
Она вообще то теперь его семья....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я из клуба вторых жен
« Ответ #12 : 05 Марта 2017, 15:28 »
исключить этого мальчика вообще из жизни...новая семья..новый ребёнок...третьи лица досвиданья....пусть эта жестокая позиция...но я против таких качелей..мотаться туда сюда...выбор сделал живи в новой семье..плати алименты!!новой жене надо себя уважать..поставить вопрос ребром...либо ты в семье..либо нет!!!а эти дети ..бывшие жёны..лишние негативные эмоции ..зачем нужны?если мужик тебя любит...он сделает так...что ....всего этого хлама из прошлой жизни в настоящей не будет.....но!!!!!никто ..а особенно она не застрахована от того что сама может стать этим хламом...предавший единожды предаст ещё!!!я против отношений изначально с женатыми мужиками...столько сил что бы увести из семьи...приручить...что бы он забылся..и всё время жить ещё с бывшей семьёй...жена..дети..тёщи..итд итп!!!моя принципиальная позиция!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.