Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сколько детей еще должны убить собаки?  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Сколько детей еще должны убить собаки?

Меня в 2015 тоже основательно погрызла стая собачек в сельской местности. Так что пришлось потом оперировать ногу. Я не очень понимаю зоозащитников, которые выступают в их защиту, когда собаки не в первый раз убивают детей.

В Свердловской области на детской площадке подростки обнаружили тело семилетней девочки. Ребенка загрызли собаки. И таких случаев полно. Но воз и ныне там. Надо вводить уголовную ответственность для владельцев жестоких собак. И сажать их в тюрьму.

"На теле были характерные следы укусов. Известно, что Полина жила с бабушкой, дедушкой и мамой", – рассказал источник в правоохранительных органах.

Семья девочки считается благополучной. Девочка гуляла одна, потому что это деревня. И родители считали, что ничего плохого случиться с ней не могло.

Владельцы собак, напавших на девочку, уже найдены. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Но они отделаются штрафами, скорее всего.

ссылка
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2017, 20:16 от ФиФа »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Давайте хоть тут не будем :facepalm:
И так в инете за эту неделю столько подобных вбросов было. Кому-то просто очень не выгодно принятие закона против живодеров...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну прекратите вы когда нибудь почтальонам делать замечание ,что надо, а что не надо,я вот лично за, чтобы сажали хозяев и на долгие сроки.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
А этого хозяина надо посадить в комнату вместе с его собаками и есть не давать никому недельку. Вот собачки и пообедают.  O:-)

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А этого хозяина надо посадить в комнату вместе с его собаками и есть не давать никому недельку. Вот собачки и пообедают.  O:-)
:applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я очень, очень люблю собак. Но их надо строго воспитывать - если живёшь в городе, и хорошо кормить - если живёшь в деревне. Голодная, злая собака, - страшна. А уж если их несколько :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Однозначно - хозяев собак, напавших на человека без причины - надо наказывать... O:-)  Да, про "кормить" знаю не понаслышке В детстве проводила у бабушки по три месяца, насмотрелась, как их "кормят"... :(

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Хоть в деревне, хоть где, дети должны быть под присмотром взрослых! А собаки - это собаки. Там мог и в человеческом обличье убийца проходить.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Хоть в деревне, хоть где, дети должны быть под присмотром взрослых! А собаки - это собаки. Там мог и в человеческом обличье убийца проходить.
Не говорите ерунды,всегда одни во дворе гуляли,мне надо было в салочки с матерью за ручку бегать,.это значит ребёнок на поводке ,а собаке раздолье..


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не говорите ерунды,всегда одни во дворе гуляли,мне надо было в салочки с матерью за ручку бегать,.это значит ребёнок на поводке ,а собаке раздолье..
Аналогично не говорите ерунды. Во дворе своего дома в деревне - да. Сейчас другие времена. И про раздолье собак я не писала. Писала, что и матерям башкой надо думать.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2017, 21:00 от Сама-по-себе »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Надо вводить уголовную ответственность для владельцев животных, которые причинили вред здоровью или смерть человеку. УГОЛОВНУЮ. С реальными огромными сроками и бешеными материальными компенсациями. Как и, собственно, для живодеров.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Сегодня смотрела передачу про Кадырова, так вот он построил приют для собак и кошек, а потом приказал с улиц убрать всех кошек и собак которые остались без попечения хозяев, их поместили в этот приют. Я считаю это правильным. Также считаю верным, что владелец собаки или кошки, который их завёл несёт ответственность перед обществом, в том числе и уголовную, за поведение своего питомца. Кошек и собак очень люблю с детства, хотя и меня чужие собаки кусали.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девочка гуляла одна, потому что это деревня
Сама по себе- это вам.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Сама по себе- это вам.
Я видела, спасибо. Пора уже и в деревне о безопасности детей думать. Тоже мне объяснение.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
У нас однажды появилась собачка такая безобидненькая на вид, добренькие тетеньки кормили ее .Смотрю как то с балкона, мальчишка вышел из подъезда ,а она на него как напала , он обратно к подьезду побежал и мать его как раз вышла.Так отбивалась от нее долго,взрослый человек.Потом я на площадке с дочкой и сыном младшим гуляли ,смотрю на лавочке сидит молодая парочка, мой ребенок побежал к карусели я за ним не спеша.Вдруг ,в мгновение ока ,вылазит эта собака из под лавочки и остервенело бежит на моего сына.Я в тот момент как в шоке была, типа это не со мной происходит.Заорала на эту собаку ,она ноль на меня ,ну отогнала конечно, слава богу без последствий.Но меня потом трясло.Хорошо ребенок не успел испугаться,он животных любит и не боится их.Мужу рассказала ,наутро он ее ликвидировал ,без суда и следствия.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я видела, спасибо. Пора уже и в деревне о безопасности детей думать. Тоже мне объяснение.
У нас во двор каждый год подкидывают дворняг(деревня),обычно приживается одна из них,и почему то все они Найды,дети одни во дворе у нас гуляют с 5-6 лет и вот прежде чем побежать на улицу, сначала схватят что нибудь со стола, или из холодильника,для кого? конечно же для Найды,это я ещё была сопливой,  дочь моя, а теперь и внучка.А вот уже собаки породистые и большие только с хозяином и в наморднике мимо детской площадки, вышел в поле снимает и выгуливает,если в посёлке кто то заметил большую собаку без намордника и одну,тут же звонок в сель/совет.они её отлавливают, или возвращают хозяину с выговором, или в приют,так было всегда,а о безопасности своих детей, мы уж как нибудь без вас, вы за своими питомцами следите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 60.