Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

А вы знаете, сколько денег у ваших детей?  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ну так мы плавно скатимся к теме катят и праституток, раздельного бюджета и прочего из арсенала яжыматери.
у меня есть в этом опыт-мне не страшно :gigigi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Знаю,какие доходы у детей.И плохого в этом не вижу. Мои родители не знали о доходах моих и мужа,но зато я знала,какие пенсии у них,потому что помогала им.И тоже не считаю это плохим.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вапще не интересуюсь даже,кто и сколько получает... O:-)
Сынок живёт много лет один в нашей квартире...единственная наша с отцом просьба была- "плати за квартиру сам..."Платит...у нас ничего не просит-значит ему хватает...
А у дочи есть муж -туда вапще лезть незачем...он хозяин и мужик-сам всё знает... O:-)
А я только смотрю-все одеты-обуты,накормлены...мне больше ничего и не надо... :applo2:
вот прям как я  :268: :268: :wub: :kiss04:  и не фиг нам лезть пока не попросят с детками посидеть пока в куда нить съездят развлечься  :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Знаю,какие доходы у детей.И плохого в этом не вижу. Мои родители не знали о доходах моих и мужа,но зато я знала,какие пенсии у них,потому что помогала им.И тоже не считаю это плохим.
а никто и не говорит что плохо  :kiss04:  просто не спрашиваем   они и сами скажут если надо ...и мою пензию все знают  :happens:сама говорю как прибавят ско-ко стало  :xixixi:  и помогают канеш  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Знаю,какие доходы у детей.И плохого в этом не вижу. Мои родители не знали о доходах моих и мужа,но зато я знала,какие пенсии у них,потому что помогала им.И тоже не считаю это плохим.
Походу из всей семьи чужие доходы волнуют только Вас  :lol:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Дамы, а вы что знаете, как в нашей стране надо тратить деньги? У меня в паспорте отметка стоит, что я 100 рублей в сберкассе сняла. Помните, со вкладов 500 рублей в год выдавали? Моя приятельница после чёрного вторника кучу денег потеряла, очень большую кучу и никакие банки не помогли. По мне так в нашей стране надо иметь не деньги , а хорошую работу. И здоровье, иначе медики всё высосут, и не вылечат.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Яська
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 620
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 47.