Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Слёзы лились сами собой!»  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
10
« Она просто хотела помочь старому, слепому Рексику, но всё вышло иначе… 16.07.2017  —  Автор: anuta-ivanova Елена Тошакова просто хотела помочь несчастному псу… Лена часто оказывала посильную помощь одному из приютов в Архангельской области. Однажды её попросили свозить одну из собак к офтальмологу. Девушка и её супруг охотно согласились помочь. «Когда к нам из-за ворот приюта вывели Его, я чуть не разрыдалась. Он был очень худой, грязный, и один глаз непонятного цвета. В машину сел с удовольствием и сразу устроился у меня на коленях, положил голову и так спокойно лежал всю дорогу в клинику. Жалко его было очень. Пёсик оказался немолодым и повидавшим жизнь, похоже, не в лучшем свете», — рассказывает девушка. Зверик вёл себя абсолютно спокойно и в клинике. Правда, не обошлось без происшествий… «В клинике, пока ждали своей очереди, один мужчина с собакой сделал мне замечание, что вы, мол, совсем собаку не кормите и не моете что ли?! Мне так стало обидно не за себя, а за этого бедолагу, что слезы полились сами собой. У доктора он вел себя просто отлично, терпеливо и неподвижно стоял, пока аппаратом рассматривали пострадавший глаз. Врач выписала несколько видов капель и мазь, их нужно было применять 5 раз в день, а зрение, к сожалению, уже было не вернуть!«, — делится наболевшим Лена. Девушка с мужем отвезли Рексика обратно в приют. И, возвращаясь домой в пустой машине, Елена не находила себе места. Перед её глазами так и стоял ссутулившийся, потерявший зрение, пожилой пёс… Лена всерьез забеспокоилась о том, будут ли в приюте тщательно лечить глаз собаки, ведь питомцев слишком много, и физически невозможно уделить много внимания каждому. И сердце девушки не выдержало таких терзаний! Через 2 дня она вернулась за псом в приют. «В общем, через пару дней мы с мужем решили взять Рексю к себе на лечение. Я летела за ним в приют, как на крыльях. Привезла домой, где у нас уже проживали две наши собаки-ротвейлерши. Они его приняли хорошо. В результате с Рексом мы больше не смогли расстаться! Он очень добрый и какой-то благодарный пес. Вскоре отъелся, хотя поначалу мог кушать только по полстакана еды. Шерсть блестит, такой красавчик! Любим его все, и он нас!«, — радуется Лена. Любовь творит чудеса! Поступок девушки, приютившей больную и старую собаку, достоин уважения. Ты согласен?
Источник: ссылка » «Слёзы лились сами собой!» Она просто хотела помочь старому, слепому Рексику, но всё вышло иначе…Мур ТВ © Мур ТВ
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 18:28 от Galina3409 »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Люблю такие истории со счастливым концом!!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Обычно с опаской захожу  в такие темы!!  :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70970
  • Карма: 180166
Повезло Рексику!  :flower3:  :love005: Навряд ли в приюте капали бы капли 5 раз в день, слишком много животных у них.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот и я своему Басеньке говорю: Не обижай Сигизмундика,его и так жизнь потрепала, натерпелся горемычный.
Сигизмунда взяли из подъезда, куда его выкинула дочка бывшей хозяйки.Из трех котов только его. За что?
Просто взяла и выкинула.
А мы взяли. Я когда его увидела, просто влюбилась.Умный, ласковый, ученый кот.Ранее выставляла фото, щас не могу, с планшета.
Когда у меня что-то болит, подходит и ложится именно на это место.
Дюже умный  :)8

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Как хорошо чтовсё хорошо кончилось. Рексику здоровья.
А добрым людям всех благ.здоровья и низкий поклон за добрые сердца.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как я рада за Рексика!  :applo2: :kiss04:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Могу предположить,о каком приюте речь идет. Там очень много животных,которые каждый день ждут,когда их заберут. Фото за душу берут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 48.