30 Апреля 2024, 13:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Оказалось, что проблемы с зачатием в семье Задойновых не только из-за здоровья К  (Прочитано 2611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2020, 09:26
Прочитано 2611 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
 
Оказалось, что проблемы с зачатием в семье Задойновых не только из-за здоровья Ксюши. Когда ребята сдали анализы, то узнали, что подлечиться нужно и главе семейства.⠀⁣
⠀⁣
«Оказалось, что у меня тоже есть некоторые воспалительные процессы. Я не ожидал, что после 33 лет я задумаюсь об этом, никогда не сталкивался с такими проблемами. Я себя чувствовал здоровым, а оказалось, всё не так просто. Со временем и воспалительные процессы появляются и сперматозоиды ослабевают. Нужно поддерживать их всегда в форме, элементарно нельзя пиво, бани, телефон в кармане – всё это влияет на репродуктологию. Мне прописали ряд медикаментов, чтобы привести организм в порядок», – рассказал Саша в беседе с dom2.ru.⠀⁣
⠀⁣
Сейчас ребят ждёт месяц подготовки: уколы, таблетки, витамины.⠀⁣
⠀⁣
«Ксюшу будут наблюдать всю беременность и каждый день. Я буду всячески её поддерживать, помогать, где-то терпеть. Сейчас она делает уколы в живот, будет принимать гормоны. Но мы настроены на положительный результат», – резюмировал Саша.⠀⁣
⠀⁣
Закупка лекарств на месяц обошлась Задойновым в 30 000 рублей.⠀⁣
⠀⁣
⠀⁣
 
 
darya_caramellatte
Лучше бы алименты заплатил уже рождённым от него детям🤦🏻‍♀️
 
azhara1302
Безумно интересная информация! Думала, чего же мне не хватает в жизни? Оказывается, знать о спермотозоидах Задойнова🤦‍♀️
 
natysiuzinus
Этих детей содержать не может,куда ещё рожать🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
 
 
ga_lina911
А работать он не хочет, тунеядец 😀😀😀
 
koto.mv
Столько трудов! Дай бог все получится. Но, никогда не видела, чтобы так стремились остаться матерью одиночкой. Надеюсь, ей позволяет материальное положение
 
_mila_strunkina_
Даже природа протестует! Этим детям хоть что-то дай!
 
lapteva607
Лучше бы алименты по 15т.р.отдал трутень,мужику уже 33!!??года,ничего за душой.
 
viole178
Как можно от такого мужчины хотеть детей??? Он уже показал какой он отец!!!!
 
svetlanaborisovna23
Даже смешно,пусть идут за ворота и там лечиться.Они пришли лечиться на дом 2. Теперь там открыли больничку....
 
_valentina_kolesnikova_
Так двое деток сейчас хотят кушать,он думает еще об одном.
 
marqocha007
Разберись с уже родившимися детьми, тунеядец.
 
tatka255649
Бурная половая жизнь с кем попало небось хламидийки
 


14 Июля 2020, 12:15
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Двое дефективных...  :med: :durdom:
Так вот почему их сразу в пенсионерско-инвалидную группу СоСаЛьников определили...  :laughy:

14 Июля 2020, 12:29
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чуть не вытощнило. Какие ьупорылые оба.  Еще ьрусами с анализами потрясли


14 Июля 2020, 13:26
Ответ #3
Оффлайн

Света29

Колючая команда


14 Июля 2020, 13:36
Ответ #4
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



14 Июля 2020, 13:48
Ответ #5
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Это он в 33 так не очень выглядит? 
Он же с женой одного возраста - ей весной 36 исполнилось, ему осенью. Молодится Болван, или просто считать не умеет :xixixi:
Но почему его стыдят детьми во множественном числе? Вроде Настину мать все устраивает, даже жить к нему отпускала. Конечно, ему хочется ребенка, которого не просто будут выдавать иногда для инсты Карякиных, а коротый будет жить с ним, с кем будет дружить как с Настей. И пюрешки обязательно варить :laughy:
Новый, кстати, шедевр от фанатов : младшая дочь - красотка в Элину, старшая - обычная телка :facepalm:

14 Июля 2020, 13:58
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Новый, кстати, шедевр от фанатов : младшая дочь - красотка в Элину, старшая - обычная телка
А обычная тёлка, если прочтёт это, не самоубъется? А то тут как-то истерика была о жЫстокой Колючке. Кто-то написал "ну и дура", вроде Леонид, но зуП не дам. Ну и были переживания, что Наська это увидела. Дикие. Мол, детка, только не сделай с собой что-нибудь, а вы сволИчи. Но тогда Болван был не в оппозиции Карякиным, а наоборот, значит, и Наська ээээ... "нямка"))

14 Июля 2020, 13:58
Ответ #7
Онлайн

Malinna


Немного не по теме....сосед мой,я про него как то рассказывала,женился...ему 53.жене 47.... Ребенка ждут....стандартное зачатие....


14 Июля 2020, 14:02
Ответ #8
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: уколы в живот
я фотку увидела, чуть с кровати не свалилась - может у сяси язык наружу это наследственное

14 Июля 2020, 14:03
Ответ #9
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А обычная тёлка, если прочтёт это, не самоубъется? А то тут как-то истерика была о жЫстокой Колючке. Кто-то написал "ну и дура", вроде Леонид, но зуП не дам. Ну и были переживания, что Наська это увидела. Дикие. Мол, детка, только не сделай с собой что-нибудь, а вы сволИчи. Но тогда Болван был не в оппозиции Карякиным, а наоборот, значит, и Наська ээээ... "нямка"))

я писала  :flower3: :flower3: ну и дура

14 Июля 2020, 14:20
Ответ #10
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

я фотку увидела, чуть с кровати не свалилась - может у сяси язык наружу это наследственное
Да, с возрастом Болван все больше похож на Болвана :bnu:

14 Июля 2020, 14:23
Ответ #11
Онлайн

Malinna


:xixixi: :xixixi: :xixixi: уколы в живот
я фотку увидела, чуть с кровати не свалилась - может у сяси язык наружу это наследственное
Ударная доза....двойная....и мать и отец, оба язык вываливают

14 Июля 2020, 14:30
Ответ #12
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Ударная доза....двойная....и мать и отец, оба язык вываливают
Да, вообще гармоничная могла быть пара... :(


14 Июля 2020, 14:33
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Он же с женой одного возраста - ей весной 36 исполнилось, ему осенью. Молодится Болван, или просто считать не умеет :xixixi:
Но почему его стыдят детьми во множественном числе? Вроде Настину мать все устраивает, даже жить к нему отпускала. Конечно, ему хочется ребенка, которого не просто будут выдавать иногда для инсты Карякиных, а коротый будет жить с ним, с кем будет дружить как с Настей. И пюрешки обязательно варить :laughy:
Новый, кстати, шедевр от фанатов : младшая дочь - красотка в Элину, старшая - обычная телка :facepalm:
Вот и мне не понятно.... Настеньку он любит... и жила с ним... да и корягиной бы дочь полюбил бы... до года таскал на пузе и кормил...( пока за витаминками бегала  нарколЫга) но ВытрирОтовнЫ и правда только для инсты был нужен ...  :facepalm: у парашника больше детей , так же не платит, одни долги...
нууу ... у фантиков ПВЖ свой взгляд на красоту! :laughy:

14 Июля 2020, 14:42
Ответ #14
Онлайн

Malinna




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: