Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 3. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

У Черно опять произошёл скандал в семье  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86915
13
Саша вчера с вахты приехала домой с ночёвкой, чтобы провести время с сыном. Но спокойно провести время у нее не получилось, так как Иосиф начал кричать, устанавливать свои правила и оскорблять Сашу...
Саша Черно рассказала о скандале с мужем:
Вчера приехала к себе домой, время с сыном-оно для меня бесценно. Самое лучшее и важное, мы с ним закрылись в другой комнате и наслаждались друг другом.
Как только я зашла домой, меня там ждал самый токсичный человек на этом свете... Сразу с ходу крики, установки каких-то своих порядков. Оскорбления, подшучивания, нравоучение как мне жить, откровенная ненависть ко мне, учения как к тупому человеку... Я много раз просила успокоиться и после мне уже пришлось перейти на грубость, потому что было просто невозможно слушать.
Честно, жесть...

Ну и кстати, человек до сих пор убежден, что я ушла от него к мужику  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ... На проект. И не важно, что мы расстались в июне прошлого года, в его голове я ушла от семьи на Дом-2, ахахах
Честно... Я очень рада, что все произошло именно так. Да, я безумно хотела бы быть в семье. Но в семье, где уважают твои личные границы, где ты не «тупой человек», этот тупой человек на секундочку все это время деньги зарабатывал все эти годы...
Всё это ужасно. Я когда в такое окунаюсь, я вспоминаю сразу причины нашего расставания, все эти ужасные скандалы. Что вечно каждый думал, что второй человек тупой, а я-то знаю лучше. Это все ужасно... И к огромному сожалению, он никогда не примет истинную причину расставания. Придумает миллион отмазок, но я как итог-все равно буду плохая. Пусть.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86915
И опять мамка в вязаной кофте,а сын голышом... Вырастет Стёпка эксгибиционистом... :facepalm:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
"Любовь моя" от мамани отворачивается и любовь свою к ней выразить не спешит . Но там всё взаимно - она не любит Стёпу ,Стёпа её


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120390
время с сыном-оно для меня бесценно. Самое лучшее и важное, мы с ним закрылись в другой комнате и наслаждались друг другом.
Как только я зашла домой, меня там ждал самый токсичный человек на этом свете... Сразу с ходу крики, установки каких-то своих порядков. Оскорбления, подшучивания, нравоучение как мне жить, откровенная ненависть ко мне, учения как к тупому человеку...
Наверное, Шунечка швырнула свои вещи, сгребла кастрюлю со жрачкой и ушла наслаждаться ей и бесценным сыном. А токсичная нянька нагло ждала помощи по хозяйству или хотя бы не свинячить в квартире?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167653
Всегда - Стефан с Иосифом симпатичный, веселый и довольный жизнью малыш, но когда с Черно - почему-то что-то дебилоидное появляется у него на личике.

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 5810
Кнопка, согласна. Отвернулся, не улыбается "моя любовь". Не повезло Степке, и именно с мамашей

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123857
  • Имя: Галина
  • Карма: 831467
Ну насчёт ,, доброго,, мальчика погорячилась чунька! Мучает животных да и саму мачеху лупит…


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
но когда с Черно - почему-то что-то дебилоидное появляется у него на личике.
мама отражается))))  :xixixi:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26236
время с сыном-оно для меня бесценно
Угу,заметно,как  оно бесценно.Сколько раз они видятся - раз в неделю,раз в две недели ?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1342
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2337
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1247
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1054
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1816
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 48.