Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 8. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ANAIS 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Новости  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
1. Вчера проект покинул «главный девственник» телестройки Олег Волк. Он сказал, что нашел любовь за периметром.
2. Саша Артемова рассталась с Женей Кузиным после того, как увидела в сети компрометирующее его видео. Правда, рассталась по телефону и многие уверены, что при личной встрече с «предателем», она его непременно простит.
3. К Анне Беляковой пришел молодой человек. Зовут парня Антон. Беляковой он нравится, Аня ему тоже. Но ведущие сразу предупредили – это последний шанс для Ани. Упустит – пойдет за ворота.
4. Либерж Кпадону уверена, что Евгений Руднев, перед тем, как улететь на Сейшелы, взял огромный кредит. Сделал он это для того, чтобы наказать Либи. Кредит оформлен в браке, а значить платить по нему супруги обязаны пополам. Вот только неувязочка получается, разве при выдаче «огромного кредита» не требуется разрешение законной супруги?
5. На Сейшелах продолжается бойкот для Евгения Руднева.
6. Кристина Дерябина ждет, когда к ней прилетит новенький участник дома 2.
7.  Сегодня на поляне пройдет зажигательная вечеринка в честь дня рождения Насти Лисовой.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Новости
« Ответ #1 : 15 Июня 2015, 13:32 »
Сахалиночку рудневу пригрел под лодкой лодочник Вильям.Сахалиночка сперва поплакала,а потом махнула на все рукой и отдала негру свою честь и карту

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Новости
« Ответ #2 : 15 Июня 2015, 13:44 »
Либа новую тему замутила про кредит, обрыдается... и  :vodka:....,  :facepalm: Будет ныть до конца ЧГ, жалейте меня, жалейте... Алкашня фууу.   :draznilka: :durdom:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Новости
« Ответ #3 : 15 Июня 2015, 13:50 »
Либа новую тему замутила про кредит, обрыдается... и  :vodka:....,  :facepalm: Будет ныть до конца ЧГ, жалейте меня, жалейте... Алкашня фууу.   :draznilka: :durdom:
Конечно, это специальная придумка. Может быть, творчество писучей Ермаковой? Зрителям бросили косточку-обсуждайте и шлите СМС.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Новости
« Ответ #4 : 15 Июня 2015, 13:57 »
Либа новую тему замутила про кредит, обрыдается... и  ....,   Будет ныть до конца ЧГ, жалейте меня, жалейте... Алкашня фууу.   
Да чЁ там замутила, опять содрала у ГабоаСров.  ПлаХиатка :xixixi: Габозовский кредит , мусолили ,мусолили. Гражданский Кодекс, до дыр в сети, зачитывали , чтобы аСратянку уберечь от кредитного ярма. Теперь Либку, начнут просвещать :durdom:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833312
Новости
« Ответ #5 : 15 Июня 2015, 15:48 »
Либа новую тему замутила про кредит, обрыдается... и  :vodka:....,  :facepalm: Будет ныть до конца ЧГ, жалейте меня, жалейте... Алкашня фууу.   :draznilka: :durdom:
Согласна!!! :flower3: теперь сопли жевать будет до финала!!!!! O:-) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 45.