Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 3. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 4. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 5. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 6. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 9. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Камирен - Я счастливый #ambassador  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8412
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44822
Любила Элька понт и позы
На уровне и лухари
По факту только страшна рожа
С углом на набережной бульбЫ
Жалеть убогую давайте
Ведь даже труля обрела
Квартирку двушку для себя .




Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Амбассадор? А что у пунктов проката тоже есть амбассадоры?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Нагуглила "Амбассадор Сочи". Мини-отель и салончик красоты.
Кто из них счастье и авто напрокат выдает?


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3706
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8164
Томасобака-кусака, мадамочка, браво!  :lol:  :268:  :flower3:

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Нагуглила "Амбассадор Сочи". Мини-отель и салончик красоты.
Кто из них счастье и авто напрокат выдает?




А я уж подумала, что Карякина стала официальным представителем пункта проката и разделяет его философию :xixixi: :xixixi:  а так же клянётся вечно пользоваться их инструментами и остальным прокатным барахлом ,пока смерть окончание рекламного контракта не разлучит их :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073



А я уж подумала, что Карякина стала официальным представителем пункта проката и разделяет его философию :xixixi: :xixixi:  а так же клянётся вечно пользоваться их инструментами и остальным прокатным барахлом ,пока смерть окончание рекламного контракта не разлучит их :laughy: :laughy: :laughy:
Я понимаю, что этот Амбассадоришка и есть тот самый лакшери отель, где её поселили  :laughy:
Хоть бы не палилась убогая.

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Я понимаю, что этот Амбассадоришка и есть тот самый лакшери отель, где её поселили  :laughy:
Хоть бы не палилась убогая.



Не видать нам дворцов графинь Карякиных :(   Не нарисовали ещё  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Амбассадор

ссылка

Лакшери как Доширак!


Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073



 :229: :229: :229:

Прониклись роскошью? То-то!
Представьте теперь квпртиру за 9 миллионов  :laughy:

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Кстати этот Галакси , возле которого она трется, тоже апартаменты для сдачи в аренду и цены на некоторые, такое же лакшери как амбассадор.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Кстати этот Галакси , возле которого она трется, тоже апартаменты для сдачи в аренду и цены на некоторые, такое же лакшери как амбассадор.
А то. А свисту было, я уж Розу Хутор представила или хоть Жемчужину.

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Прониклись роскошью? То-то!
Представьте теперь квпртиру за 9 миллионов  :laughy:



Не не не! Я ещё личные владения Карякиных с фсбшниками на цепи, бегающими по периметру , никак не могу вообразить! А тут, в центре Сочи! Личная! Для Элькиных уикендов! Моя фантазия не выдержит! Я как эту роскошь  представлю, так ведь сразу умом тронусь...от зависти! Ага!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073


Не не не! Я ещё личные владения Карякиных с фсбшниками на цепи, бегающими по периметру , никак не могу вообразить! А тут, в центре Сочи! Личная! Для Элькиных уикендов! Моя фантазия не выдержит! Я как эту роскошь  представлю, так ведь сразу умом тронусь...от зависти! Ага!  :laughy:
Страшное дело, понимаю. Не всё сразу.
А квартиру охраняет нацгвардия, точняк! Инфа 146% достоверности. Хоия нет, вру. 33 богатыря там дважды в день и всё такое.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Девочки! Стихи отличные! Кусака  :salut04:, тома  :love_baloon:, мадамочка  :tulpan01: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 57.