Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 10. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 11. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Рита Марсо отвечает Бородиной  (Прочитано 3852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Рита Марсо отвечает Бородиной


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Что за скандал? Что интересного я пропустила?

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Что за скандал? Что интересного я пропустила?
Ничего интересного, Бородина с ЖУжей разосрались, теперича подруг делят (это кратенько)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ничего интересного, Бородина с ЖУжей разосрались, теперича подруг делят (это кратенько)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Рите бы вообще не лезть туда , а то Бородина этих хомяков знает как никто  другой , много чего рассказать может , наверное.... :laughy:


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Рите бы вообще не лезть туда , а то Бородина этих хомяков знает как никто  другой , много чего рассказать может , наверное.... :laughy:
А она в своем посте прозрачьненько об этом и намекнула (по крайней мере я так поняла)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Рите бы вообще не лезть туда , а то Бородина этих хомяков знает как никто  другой , много чего рассказать может , наверное.... :laughy:
Борода точно такая же хомячка. Будучи ведущей путалась с хомяками, ей ли о ком-то рассказывать. Такая же бл...ь, как остальные  и так же детьми всю жизнь торгует в инете.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Опять я всё пропустила  :xixixi:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Борода точно такая же хомячка. Будучи ведущей путалась с хомяками, ей ли о ком-то рассказывать. Такая же бл...ь, как остальные  и так же детьми всю жизнь торгует в инете.
бледёй её назвать никак нельзя, она многого чего добилась САМА.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
бледёй её назвать никак нельзя, она многого чего добилась САМА.
Не поняла юмора  :blink:  то, что она сама чего-то добилась, сделало её непорочно-чистой ???

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Не поняла юмора  :blink:  то, что она сама чего-то добилась, сделало её непорочно-чистой ???
В крайности не бросайтесь . Вы прекрасно всё поняли.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В крайности не бросайтесь . Вы прекрасно всё поняли.
То что Борода обыкновенная хомячка по своей сути, которой повезло угодить в ведущие, я поняла давно. Будь участницей, многих переплюнула бы. Щас Зима не даёт на столах чечётку бить, да напиваться до поросячьего визга, как раньше, но мы то это видели, во всяком случае, видел тот, кто не через розовые очки на неё смотрит. 

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
 Ритка всегда была хорошим другом,а что не хочет появляться на дурке,то обсолютно правильно делает.Ей это давно не нужно.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
вот пример того, что НИКОГДА нельзя с подчинёнными сближаться.
Борода - дура, конечно, но! она мне гораздо симпатичнее, чем жабьи икринки.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ритка всегда была хорошим другом,а что не хочет появляться на дурке,то обсолютно правильно делает.Ей это давно не нужно.
КОМУ она была хорошим другом??? рефератам?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.