Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

И снова туалетный юмор))))))  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
18

Единственное, что я никогда не прощу себе из дурацких мужских привычек, так это поднятый стульчак на

унитазе. Я, видите ли, когда писаю, а писаю я стоя, поднимаю стульчак, чтобы не забрызгать. Дома у меня

стульчак красивый, прозрачный, с цветочками внутри вживлёнными, любо-дорого сидеть на таком и совершенно

жалко его зассывать. Поэтому стульчак у меня перманентно в поднятом состоянии, что, кстати, довольно чётко

характеризует моё эго.

Но когда идёшь в туалет, извините за выражение, срать, то стульчак приходиться опускать, чтобы

использовать его по прямому назначению - сидеть на нём. Нормальные люди как обычно делают? Правильно,

опускают стульчак, садятся и гадят. Я тоже так всегда делал до сегодняшнего момента. Забегался что-то по

квартире, по телефону заговорился, почтой зачитался, прибежал в туалет и, видимо решив сэкономить время,

попытался сесть на унитаз, одновременно опуская стульчак.

Прям как Чак Норрис или Клинт Иствуд. Серьёзно, со стороны наверняка могло показаться, что я на коня

вскакиваю. Закидываю ногу на унитаз, одновременно хватаю руками стульчак, опуская его вниз, сажусь и

подскальзываюсь. Подскальзываюсь не ногами, а жопой. По стульчаку. А стульчак, вражье приспособленье, до

конца ещё не опустился. Остался зазор между стульчаком и унитазом.

Вот в этот зазор по инерции и влетели мои яйца. И,  легкомысленная девушка :swearing: , мышеловка захлопнулась. Стульчак полностью

опустился на унитаз, давимый весом моей жопы, а яйца, зажатые стульчаком, выпучились с внешней стороны

унитаза. Вернее, яйца не зажались, зажалась собственно мошонка, яйца вылезли с другой стороны, но уж очень

сильно она, мошонка их, яйца стянула. Они и выпучились, как, собственно и мои глаза. Не то от удивления,

не то от боли. Да и, согласитесь, не каждый раз оказываешься со своими яйцами по разные стороны стульчака.

Меж тем, стало невыносимо больно. Больно и смешно. А ещё смешнее стало, когда я понял в какую ситуацию я

попал. Потом стало страшно. Обратно яйца не втянешь - стульчак надёжно прижат к унитазу жопой. И встать

никак, потому как при вставании яйца грозились выпучиться полностью и лопнуть. Пи здец! Это был пиз дец!

Можно было только чуть-чуть привстать, чтобы оставить маленький зазор между стульчаком и унитазом, в

котором бы мошонка полностью не раздавилась. И так и стоять, пока силы в ногах медленно покидают тебя, а

яйца на глазах выпучиваются всё больше и больше.

До сотового телефона далеко, да и кому звонить? Друзьям? Женщинам? Спасателям? Сантехникам? Они всю жизнь

только этого звонка и ждут. Я бы лично ждал. Вокруг ничего нет. Силы на исходе, а яйца, это самое дорогое,

что у меня есть. И стало, бл ять, мне так грустно, аж выть захотелось. И помочь некому.

Но безвыходных ситуаций не бывает. Собрав всю волю, я просунул в зазор между стульчаком и унитазом

зажигалку. Спокойно сел, превознемогая боль. И открутил к х№ям этот ёб№ный стульчак. Потом выкинул его с

балкона.

Друзья! Пожалуйста, не оставляйте поднятыми стульчаки.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
Бедолага! :lol: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Когда в процессе чтения все представляешь картинками - получается чисто триллер... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :stol: :stol: я так и не поняла как он выбрался  :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Венера888, я еще тогда один добавлю сюда...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера888, я еще тогда один добавлю сюда...
Всё что угодно :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
(кликните для показа/скрытия)

:D Парень в понедельник родился и рожей не вышел и засранцем знатным оказался :D

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
:D Парень в понедельник родился и рожей не вышел и засранцем знатным оказался :D
Тоже в интернетах читала: У парня с девушкой первое свидание. Гуляют, друг другу нравятся, симпатия вообщем. Тут у них лужа на пути, парень перепрыгивает лужу и в прыжке выдаёт знатный , громкий пук. Приземляется с той стороны и без слов убегает в закат. Больше она его не видела. И такое бывает первое свидание. :flower3: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
БаБуКа:laughy: :laughy: Смотри, что после первого свидания! Если что, это Венера виновата со своими рассказиками, но я угорала...:
"Ой,  давно так не ржала, хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу… с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “Ну вот, теперь мы настоящие муж и жена!!!“
 :wub:  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 14:38 от Амиша »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
БаБуКа:laughy: :laughy: Смотри, что после первого свидания! Если что, это Венера виновата со своими рассказиками, но я ржала...:
"Ой, ржунемогу. Давно так не ржала, хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу… с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну, вот, теперь мы настоящие муж и жена“Гость  "
 :wub:
Так и таксикоманами стать недолго. Так и хочется добавить- жили они долго и счастливо и их коронным блюдом был гороховый суп а на гарнир гороховое пюре. :xixixi: :lol: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :D :D :D :D девочки, спасибо!  :flower3: Насмеялась от души. :xixixi: ( на картинке унитаз на супницу похож  :xixixi:)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.862 секунд. Запросов: 56.