Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Стихия 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Такой и яд не нужен  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
18
Без содрогания смотреть невозможно.
Это огромной змее не составит никакого труда захавать человечка.





Источник: ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такой и яд не нужен
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 20:57 »
Я так их боюсь...

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Такой и яд не нужен
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 21:04 »
Lana007,
Цитировать (выделенное)
Этой огромной змее не составит никакого труда захавать человечка.

ЭТОЙ огромной змее уже не удастся кого-либо захавать - её убило током.  А вообще в истории известно всего несколько достоверных случаев, когда питоны или удавы заглатывали человека целиком. Причём, эти змеюки были настоящими гигантами - метров на семь или больше.  Не то, что эта змейка. 


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Такой и яд не нужен
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 21:07 »
Mike Vinkov, несколько случаев, говорите?

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Такой и яд не нужен
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 21:19 »
idetsmejas, Да, всего несколько.


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Такой и яд не нужен
« Ответ #5 : 16 Декабря 2015, 21:26 »
Страшно даже от одного вида змеи  :shock: Что-то зловещее, мощное и страшное исходит от нее :shock: :facepalm: А у нас в России водятся такие огромные виды змей ? :rolleyes:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Такой и яд не нужен
« Ответ #6 : 16 Декабря 2015, 21:30 »
ну-и-ну,
Цитировать (выделенное)
А у нас в России водятся такие огромные виды змей ?

Нет, слава  Богу.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Такой и яд не нужен
« Ответ #7 : 16 Декабря 2015, 21:30 »
   Ой-ей-е-ей!!!  :(   Какой ужас!!!   Жуткое зрелище!!! :shock:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Такой и яд не нужен
« Ответ #8 : 16 Декабря 2015, 21:50 »
ну-и-ну,
Нет, слава  Богу.
Точно ! :flower3: Очень рада ! :flower3: Расскажу историю, которая случилась со мной. Взяли меня как-то
летом мужчины с собой на рыбалку. Приехали на место рыбалки, все разбрелись с удочками, я тоже нашла место. Мне даже удалось поймать небольшую рыбу, которую я бросила в ведерко с водой. Через некоторое время почувствовала на себе настойчивый взгляд, обернулась и увидела, что рядом со мной с поднятой головой змея. Орала от ужаса так, что все мои были рядом со мной через считанные секунды. Когда они прибежали, змеи уже и след простыл. Но меня уже ничто не могло успокоить : ни объяснения, что это всего лишь уж, ни приглашение удить рядом с кем-нибудь из компании. Просидела до конца рыбалки в машине. Так что змеи для меня ( независимо от их размера и вида ) это ужас :gigigi: :laughy: :shock:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Такой и яд не нужен
« Ответ #9 : 16 Декабря 2015, 22:02 »
ну-и-ну, У любого человека есть врождённый страх перед любыми змеями, так же, как у высших обезьян.  Больше ни у кого, насколько я знаю.   Потом этот страх может быть преодолён, но не всеми.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Такой и яд не нужен
« Ответ #10 : 16 Декабря 2015, 22:12 »
ну-и-ну, У любого человека есть врождённый страх перед любыми змеями, так же, как у высших обезьян.  Больше ни у кого, насколько я знаю.   Потом этот страх может быть преодолён, но не всеми.
Мне показалось в тот момент, что она готовится к прыжку на меня. :shock: Но потом поразмыслив, я поняла,
что змею интересовала пойманная рыба в ведре. Я пыталась избавиться от этого приобретенного страха, ходили даже на выставку экзотических животных, включая многие виды змей. Но пока этот ужас со мной.
Одно утешает, что у нас таких больших не водится.  :smile: Как-то так ... :hihihihi: :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Такой и яд не нужен
« Ответ #11 : 16 Декабря 2015, 22:17 »
От нападения акул в год погибает народу в десятки раз меньше, чем от падения кокосовых орехов.. а фильмов ужасов про них нету.. :happens:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Такой и яд не нужен
« Ответ #12 : 16 Декабря 2015, 22:21 »
ну-и-ну,
Цитировать (выделенное)
змею интересовала пойманная рыба в ведре

Возможно, но это значит, что она чувствовала вибрацию ведра, происходящую от движения рыбы в нём.  У змей, кстати, нет слуха, зато какое осязание!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Такой и яд не нужен
« Ответ #13 : 16 Декабря 2015, 22:22 »
Вообще не боюсь змей...хотя должна бы-в Крыму в детстве ой сколько их в горах...
А гадюк прям клубками видела...
А в магазине,где работала-жил хороший такой питончик...дурной,правда...всё норовил поползать по магазину ночами...он такой приятный на ощупь был...шёлковый ... O:-)

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Такой и яд не нужен
« Ответ #14 : 16 Декабря 2015, 22:25 »
Альмина,
Цитировать (выделенное)
Вообще не боюсь змей...хотя должна бы-в Крыму в детстве ой сколько их в горах...

Слава Богу, в Крыму нет ядовитых змей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 17:45
от Натали8
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 852
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.