Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Куда деваются вдохновенные неряхи (+бонус)  (Прочитано 6664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6313
  • Имя: Елена
  • Карма: 5954
Моя Близнецы не особо бардак разводила,но мыла пол во всей квартире одним ведром воды :laughy: Когда была поймана ,гордо заявила,что у бабушки она ваще моет два этажа половиной ведра  :lol:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас все с точностью наоборот, деть перфекционист, родители раздолбаи. А вообще порядок, это такая условность) лишь бы удобно человеку было

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
Мой-истинная Дева и Бык!  O:-) Даже в малюсеньком возрасте перед сном собирал все игрушки по местам! И сейчас не бардачит)) не так-чтобы всё по струнке-но видимый порядок-всегда!  :happens: Иванова Светлана, Доча вообще молодец!!!!!!!!  :268: :flower3:
Вот везёт же некоторым *люто завидует*


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
Моя Близнецы не особо бардак разводила,но мыла пол во всей квартире одним ведром воды :laughy: Когда была поймана ,гордо заявила,что у бабушки она ваще моет два этажа половиной ведра  :lol:
Мыла! Сама! Ещё и у бабушки!!! Дайте две  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пересмотрит, зуп даю!
Я очень на это надеюсь
 :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
У нас все с точностью наоборот, деть перфекционист, родители раздолбаи. А вообще порядок, это такая условность) лишь бы удобно человеку было
Меня больше метаморфозы удивили. Ещё и готовить стала как Бг.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Привет)
Моя дочь, когда стала отдельно жить, прям, повзрослела. Чему я рада.
Сейчас учится на права, забронировала гостиницу и купила билеты в Питер. Заработала сама. Хочет меня свозить в Питер. Посмотрим воочию универ, в котором собирается учиться дальше через год. ( Спасибо Милори).
Вот не так давно ,где-то с неделю, на этом заборе 5 тысяч заработала.
Хвалюсь  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Свет, говорила, говорю и впредь говорить буду, доча твоя поцелованая в темечко, она талант!!!!
(кликните для показа/скрытия)
.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Меня больше метаморфозы удивили. Ещё и готовить стала как Бг.
Так есть для кто готовить)))


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну, твоя вообще готовый художник. Вы в художественный ВУЗ собираетесь? Я помню, дочь у тебя ещё и пишет. И разрывалась долго с выбором.
Не , она не пишет, она фотографией занимается. Свадьбы, крестины, днюхи.
А собирается в СП гос университет промышленных технологий и дизайна. Ещё один на примете: гос.университет телевидения и кино.
Ой, ей лишь бы в Питере  :xixixi:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6313
  • Имя: Елена
  • Карма: 5954
Мыла! Сама! Ещё и у бабушки!!! Дайте две  :laughy:
:D  :D у моей свекрови не забалуешь)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
Не , она не пишет, она фотографией занимается. Свадьбы, крестины, днюхи.
А собирается в СП гос университет промышленных технологий и дизайна. Ещё один на примете: гос.университет телевидения и кино.
Ой, ей лишь бы в Питере  :xixixi:

Точно! Прошеньица просим. Но помню, что многозадачная девочка. Надо в оба поступать, а там видно будет. Удачи!  :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Да мы как то всей семьей бардачим в меру,вместе и убираемся. Но у каждого свои тараканчики,если мне надо разобрать шкаф -зову мужа,иначе у меня ничего никогда не выкинется,жалко,а может еще когда нибудь пригодится,а он в этом плане дюже решительный. У него своё табу- пару коробок с радиодеталями,проводами и ещё ни пойми чем.Эти коробки постоянно меняют дислокацию,но не выбрасываются,они по моему еще до свадьбы были и из них никогда и ничего не пригождается. Но выбрасывать или хотя бы перебрать не моги. Сейчас живем с внуком 4-х лет,он вносит свою лепту в ,,порядок,,,уже в порядке вещей- ночью,под одеялом найти собаку из щенячьего патруля или в вилках и ложках обнаружить фломастеры. :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486096
:D  :D у моей свекрови не забалуешь)
Моя на цырлах прыгала перед мартышками. Сейчас бы, наверное, золотом-брильянтами обвесила и в МГУ пристроила обеих, да жаль, нет её уже десять лет...  :(

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Свет, говорила, говорю и впредь говорить буду, доча твоя поцелованая в темечко, она талант!!!!
(кликните для показа/скрытия)
.
:lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3908
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3552
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1730
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2743
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.