Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Куда деваются вдохновенные неряхи (+бонус)  (Прочитано 6692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Вот интересно,  откуда берётся желание бардакать.  Явно не из_за того,  что мама с детства к порядку не приучила.  Потому что мама моя в этом плане -  среднего сумасшествия,  у меня -  носки завернуты в рулетик,  трусы -  в квадратик,  если шторы не параллельно -  не усну.  А дочь -  бардачница та ещё)))
Сама поражаюсь! Я сама в этом отношении задрот (сейчас, правда, меньше - старею). Мушшшш носки сроду не раскидывал (тоже Дева). А Катрин с детства от этого трясло. Она даже красиво оформленные блюда в кафе и рестиках сразу курочила сикось-накось. А теперь так тщательно салаты декорирует  :laughy:


Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
Моя деть ещё мала, расскажу про себя...меня постоянно ругали и заставляли делать уборку в доме, это моя отвественность, я ж дочка, это дело дико не любила, но через силу с малых лет делала...к слову я козерог прям козерог, в итоге мне 37, и с 17 живу сама и везде бардак :happens: ниче не хочу с собой делать, у меян просто блок, отрицание, люблю когда все по полочкам, но все равно бардак, люблю мыть посуду, гладить, складывать, но бардак и все тут....все понимаю, просто по ходу надо к психологу и надолго, разбираться с моим упрямым козерожьим затянувшимся бунтарством.....

мораль...не критикуйте детей, не орите на них за уборку, не заставляйте их делать то, что им претит прям до выворота наизнанку, и уж тем более не осуждайте их за это...ну типа помяла не так, расставила не так, вон развод на стекле на серванте, руки из жопы, непутевая, толку с тебя нету
 
п.с. мой брат на 4 года младше, его не подпускали к уборке, не мужское это ж дело, все таки лет в 14 я добилась, чтоб он хотяб чуток предполопомывочный и пысосочный порядок у себя наводил в комнате, то была моя победа  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
А если не забавное, а просто приятное? Зашла вчера после маникюра в свой любимый обувной магазин. Давно не была, последнюю пару обуви покупала в апреле. Помню, как сейчас, это были светлые мокасины!  :xixixi:
А девчонки меня помнят, так-то я у них частый гость, бывает, и не по одной паре зараз прикупаю!  :xixixi:
Продавец говорит: рады вас видеть, бла-бла-бла! Что желаете сегодня?
А я: не знаю, чего, но хочу чего-нибудь новенького! пар 10 перемерила и выбрала туфли "Каприз". Кстати, не первый раз покупаю,  и красиво, и удобно, кожа натуральная.
Темные-синие, кожа под змею, но очень-очень мелко, почти и не понятно. Каблук 5 см.
Надела и пошла и сегодня в них целый день, не жмет, не трет, не давит. Короче, довольная, как слон!
Как же я люблю обувь, и особенно ее покупать!  :xixixi:
"Каприз" - это определённая модель? А можно фото?
Поздравляю с хорошей покупкой! Сама люблю обувь, но везёт меньше из-за неполного 35 размера. Сапоги смело беру 36, а вот туфли и босоножки реально проблема. Зато с кроссовками никакой.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Моего мальчика исправит девочка,которая ,наверна,ещё не родилась...
Бардак-наше фсё...
Я убежала от него и его бардака... :xixixi: :xixixi: :xixixi: У меня "свой"бардак и с сыночкиным его не сравнить... :facepalm:
У него он отработанный годами ,исполенный с любовью... O:-)
Ну например-карандаши цветные в коробке лежат в ящике стола с 3 го класса... (и не приведи господь их тронуть пальцем...)
Или чайные пакетики,любовно развешаны на настольной лампе... :shock: -говорит,что это красиво и удобно...
Хых, астральный близнец моей красапетки! У нас ещё игрушки лежат. Несколько кукол и куча мягких. Часть отдали, но эти - не сметь! И брелки!!! Они в детстве собирали на пару. Тоже НЗ. Не знаю зачем, но очень надо.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Моей пока 13, но она такая бордачуля  :facepalm:, что мне страшно становиться, что мне выскажет её будущий муж потом.
Хотя всё меняется и она может еще исправится пересмотреть свои взгляды на порядок


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Моей пока 13, но она такая бордачуля  :facepalm:, что мне страшно становиться, что мне выскажет её будущий муж потом.
Хотя всё меняется и она может еще исправится пересмотреть свои взгляды на порядок
Пересмотрит, зуп даю!
Кстати, в родительском доме я тоже была не фанат убираться. Правда, от меня и бардака особо не было. Только книги.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38719
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338881
Хых, астральный близнец моей красапетки! У нас ещё игрушки лежат. Несколько кукол и куча мягких. Часть отдали, но эти - не сметь! И брелки!!! Они в детстве собирали на пару. Тоже НЗ. Не знаю зачем, но очень надо.
Он не только астральный ,он вапще близнец...
И Котя близнец...у него тоже своё понятие о порядке... :xixixi: (ну чуть чуть подкоректировано жизнью со мной...совсем чуточку... :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23152
  • Карма: 138845
Творческий беспорядок это по-моему стандартная отмазка многих детей.   :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Он не только астральный ,он вапще близнец...
И Котя близнец...у него тоже своё понятие о порядке... :xixixi: (ну чуть чуть подкоректировано жизнью со мной...совсем чуточку... :xixixi:
Признавайся - Дева?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Творческий беспорядок это по-моему стандартная отмазка многих детей.   :xixixi:
А ещё: и вообще, это моя комната!  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65011
  • Имя: Таня
  • Карма: 303849
"Каприз" - это определённая модель? А можно фото?
Поздравляю с хорошей покупкой! Сама люблю обувь, но везёт меньше из-за неполного 35 размера. Сапоги смело беру 36, а вот туфли и босоножки реально проблема. Зато с кроссовками никакой.
Каприз - фирма. Вот так пишется  Caprice. Фото не могу - у меня телефон вообще без интернета. О, я сейчас на сайте их посмотрю, может найду.
Кстати, прикол-то все же есть! В магазине распродажа, почти на всю обувь скидки до 50%, а вот именно на эту пару скидок нет!  :(

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Про бардак это интересно. :laughy: Я сама бардачница. вернее как сама. ненавижу ни за кем убирать. Если я одна(редко но бывает) бардака нет потому что я ничего не делаю. Ем чай, живу в кровати. :laughy: А вот муж и сын как ба из ниоткуда мне этот самый бардак создают. И иногда его приходится разгребать, но тогда плохо всем. :laughy:
Про сына. Какой он был в детстве, а еще страшнее в подростках это пи пи пи. :facepalm: Войны были ни на жизнь а на смерть. Чаще мою. :xixixi: А потом в его 14 лет я просто для себя закрыла дверь в его комнату. И все. Иногда заходила собирала со всех поверхностей всю одежду понятия не имея чистая она грязная и все стирала. А потом мальчик стал жить один, это уже после армии. И в квартире как и у Кусаки с пола есть можно. И полная стерильность. И ни бумажечки негде. И все вещи на вешалочках. И за мной по квартире по пятам ходють - следят поди. Я ж бардачница, мне доверия нет. :laughy:
А про шопинг  написать нечего. Я :laughy: шопоголик но сейчас на цвиточки перешла. Вот там сейчас скупаю все оптом и в розницу. Правда в Италии немного пошопилась. Билеты без багажа были - не разгуляешься. :happens:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 12:59 от Фаста Яковлевна »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Каприз - фирма. Вот так пишется  Caprice. Фото не могу - у меня телефон вообще без интернета. О, я сейчас на сайте их посмотрю, может найду.
Кстати, прикол-то все же есть! В магазине распродажа, почти на всю обувь скидки до 50%, а вот именно на эту пару скидок нет!  :(
Да. Я погуглила, но там такое многообразие.
Обычно скидки идут на укороченный размерный ряд. Если одна-две-три пары остались. Или уж совсем конец сезона.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Про бардак это интересно. :laughy: Я сама бардачница. вернее как сама. ненавижу ни за кем убирать. Если я одна(редко но бывает) бардака нет потому что я ничего не делаю. Ем чай, живу в кровати. :laughy: А вот муж и сын как ба из ниоткуда мне этот самый бардак создают. И иногда его приходится разгребать, но тогда плохо всем. :laughy:
Про сына. Какой он был в детстве, а еще страшнее в подростках это пи пи пи. :facepalm: Войны были ни на жизнь а на смерть. Чаще мою. :xixixi: А потом в его 14 лет я просто для себя закрыла дверь в его комнату. И все. Иногда заходила собирала со всех поверхностей всю одежду понятия не имея чистая она грязная и все стирала. А потом мальчик стал жить один, это уже после армии. И в квартире как и у Кусаки с пола есть можно. И полная стерильность. И ни бумажечки негде. И все вещи на вешалочках. И за мной по квартире по пятам ходють - следят поди. Я ж бардачница, мне доверия нет. :laughy:
А про шопинг  написать нечего. Я :laughy: шопоголик но сейчас на цвиточки перешла. Вот там сейчас скупаю все оптом и в розницу. Правда в Италии немного пошопилась. Билеты без багажа были - не разгуляешься. :happens:
Ух ты. Про таких мальчиков ещё не слышала. Оказывается, они существуют!
Вот и я почти не захожу в детскую. Бельё постельное меняю и цветы поливаю. Наощупь практически  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48980
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170105
Мой-истинная Дева и Бык!  O:-) Даже в малюсеньком возрасте перед сном собирал все игрушки по местам! И сейчас не бардачит)) не так-чтобы всё по струнке-но видимый порядок-всегда!  :happens: Иванова Светлана, Доча вообще молодец!!!!!!!!  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 802
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1251
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2923
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2856
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2012
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.