Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Элина Камирен: Всем привет, сегодня я поделюсь с вами небольшим секретом  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Элина Камирен:
Всем привет, сегодня я поделюсь с вами небольшим секретом о том как же мне удалось скинуть лишний вес за короткий период времени и прийти в форму после рождения ребенка ! На самом деле все очень просто, я не скажу что я была прям толстушка))) но лишний вес был, как то мне посоветовала одна знакомая  , ну что же решила попробовать хотя в начале особо не верила так как уже пили подобный( Но как ни странно результат не заставил себя ждать и уже буквально через 4 дня начал проявляться результат)))
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 21:44 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Пробегать по ,20 км за каждым проиемо пищи! Как первобытный охотник😂


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ага... скоро скажет, что и хрудь после родов вылезла, а были - мед.прыщики!
И посоветует капусту грызть и соплями мазать... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
лишь бы оголиться, под любым предлогом... :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Такая худая и такая невдувабельная! Жизнь боль. Миро вон тоже жопу вхолостую качает😂
О душе думать не пробовала?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Ведь никто не хочет Ее, вот что " СТРАННО"!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Ага... скоро скажет, что и хрудь после родов вылезла, а были - мед.прыщики!
И посоветует капусту грызть и соплями мазать... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:
Так уже жаловалась, что ступни выросли после родов) :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
лишь бы оголиться, под любым предлогом... :hihihihi:
Эта реклама в интернете есть от имени многих хомяков...Почт всех...И кстати Алька тоже среди них...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Видела Альку в купальниках не раз, но ноги всегда вместе, а у этой всегда в раскоряку. и подобные фото на кровати у нее много дней подряд,и без всякой рекламы так же... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 14:17 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ведь никто не хочет Ее, вот что " СТРАННО"!
Мужчины любят "охотиться" сами, а не чтобы за ними охотились :happens:.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Надеется Карякина, что у нее вместо веса рост снизится? Вместо 188 см станет хотя бы 175 см?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 53.