Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Самая умная женщина по знаку Зодиака — кто она?  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
если бы у меня был повод обидеть или задеть вас как мать, я бы расстроилась.
ди7, если ты не забыла, то я не мать  :happens: Но наш семейный (обязательный)психолог,говорит,что многим бы матерям поучиться нашим взаимоотношениям  :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ФиФа, шо опять???  :xixixi: Овен, Козерог, Скорпион выйдите шаг вперед. Остальные спасибо, свободны???  :xixixi: :xixixi:
Нам что, опять пикетировать всем профсоюзом???  :xixixi: :xixixi:

Гыыыыыы   :laughy: :laughy: :laughy:
А что, уже пикитровали?

КОЗЕРОГ че, тоже в общение с мужиками проблем нет?
Дай пять.
 :five: :five: :five:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Все мои посты самые правдивые))) Нет самых,самых....Век живи,век учись)))
увы и ах


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, если ты не забыла, то я не мать  :happens: Но наш семейный (обязательный)психолог,говорит,что многим бы матерям поучиться нашим взаимоотношениям  :flower3:
при чем здесь мать-не мать? а вообще, я все сказала. тема слишком личная и деликатная

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
диша7:kiss04: иду третьим номером :laughy:(Анимашка удалена из цитаты.)

да ланно, у тебя такая компания - дщерь моя с тобой)))) вы умницы


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ че, тоже в общение с мужиками проблем нет? Дай пять. :five: :five: :five:
Крохаминипут, с ними даж легче, чем с девами :D :D
:kiss04:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 14:39 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 14:47 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Angel Angel, ди7, вернитесь к ТЕМЕ топика!!!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Гыыыыыы   :laughy: :laughy: :laughy:
А что, уже пикитировали?
Канишна!! Вот полюбуйся... :xixixi: это уже прецедент однако!!!!  :xixixi:
ссылка

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:xixixi: PantherLala, а представь к-нить знак на 12-м месте :): Думаю, выбиралось просто три места из всех знаков O:-) Не нать забастовок, ня цветочек :kiss04:(Анимашка удалена из цитаты.)

дай  Чветочек...  :xixixi: лаз ломаска, два ломаска... :xixixi:  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня нет ни одной знакомой этих трех знаков, так шта судить на сколько они умны не могу!  :xixixi:
а как же я? и ,даже,на самом первом месте  :laughy:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
ФиФа, шо опять???  :xixixi: Овен, Козерог, Скорпион выйдите шаг вперед. Остальные спасибо, свободны???  :xixixi: :xixixi:
Нам что, опять пикетировать всем профсоюзом???  :xixixi: :xixixi:
Ну хоть разик скорпионам чёт хорошее обломилось :xixixi: а то все мстительны, обидчивы, скрытны... :molotok:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
а как же я? и ,даже,на самом первом месте  :laughy:
Ну ты в не конкуренции! Будь ты даже каким либо другим знаком, ты останешься умничкой!  :lasso:
А вообще я имела ввиду тех, кого знаю не онлайн.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну хоть разик скорпионам чёт хорошее обломилось :xixixi: а то все мстительны, обидчивы, скрытны... :molotok:
:D :D :D Котюнячка, :kiss04: привет! Обломилось-обломилось, занимаешь второе месте в тройке ...как тама :think: "Самая умная женщина по знаку Зодиака"
//Скорпионы уверены, что несмотря на все коварство и хитрость, царящие в мире, жизнь складывается из простых мелочей. Женщина-Скорпион обладает потрясающей интуицией и умеет «читать» людей.//

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
:D :D :D Котюнячка, :kiss04: привет! Обломилось-обломилось, занимаешь второе месте в тройке ...как тама :think: "Самая умная женщина по знаку Зодиака"(Анимашка удалена из цитаты.)
//Скорпионы уверены, что несмотря на все коварство и хитрость, царящие в мире, жизнь складывается из простых мелочей. Женщина-Скорпион обладает потрясающей интуицией и умеет «читать» людей.//

Козерожечка  :friends: скажи, какая тема клевая! Главное, фсе фсе правда! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.