Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

Дима живет вместе с Лукиным в одной квартире и не помышляет веруться во Владивос  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Добавлено: Сегодня, 09:25
Несколько дней назад Ольга Рапунцель сделала сенсационное заявление о том, что намерена развестись с Дмитрием Дмитренко , ее совсем не пугает то, что она находится в интересном положении, так как готова воспитывать своего ребенка одна. А приняла девушка такое серьёзное решение сразу после того, как выяснила, что супруг был ей неверен. Ольга обнаружила переписку мужа с поклонницей, где они обменивались интимными фотографиями, после чего попыталась выяснить с Димой отношения, что вылилось в грандиозный скандал
А все окончилось заявлением в полицию, где Ольга обвинила супруга в том, что он ее избивал, неожиданным возвращением на проект в качестве участницы, а также намерением Ильи Яббарова усыновить ребенка Ольги. Дима же сейчас живет вместе с Дмитрием Лукиным в одной квартире и даже не помышляет о том, чтобы вернуться в родной Владивосток. Свекровь Рапунцель уверена, что Оля сама вела переписки с этими девушками, так как она всегда мечтала вернуться на Дом 2, вот и придумала всю эту историю, чтобы ее приняли обратно. Но все подробности зрители смогут увидеть уже в ближайший понедельник, ведь ток-шоу в городских квартирах будет полностью посвящено супругам Дмитренко.
А тем временем журналистам проекта удалось найти ту самую девушку, с которой активно переписывался Дима, и она рассказала, что на самом деле между ними было: «С Димой мы познакомились в инстаграме около трех недель назад. Он общительный и интересный парень. Я немного наблюдала за его жизнью на проекте. О том, что он в браке с Ольгой Рапунцель я слышала, но не вникала в их взаимоотношения. Про беременность экс-участницы я не знала. Мне кажется, глупо разводиться. В нашей переписке нет ничего особенного. Мы живем в разных городах и даже ни разу не виделись. Пока я не могу сказать интересен мне Дима, как мужчина или нет. Думаю, после этого скандала мы прекратим общение. Время покажет. Я не следила за происходящем. Надо сначала поговорить с Димой, а потом делать выводы» . Очевидно, что незнакомка и не планирует продолжать общение с Дмитренко.

А вот Узел, который теперь соседствует с несчастным Дмитренко, уверен, что Ольга Рапунцель просто обязана простить своего супруга, тем более он особо перед ней и не виноват. К тому бывший участник напомнил, что когда-то Дима принял Олю со всем ее ужасным прошлым, защищал ее перед домовским коллективом и зрителями, взял в жены, а теперь настала очередь девушки проявить милосердие и сохранить семью хотя бы ради будущего малыша.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40813
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163127

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
А зачем?..тратиться на дорогу до
Владика и обратно, когда скоро!
на вахту  :xixixi:  по обслужива-
нию придурковато-лживой Жабы...
Ща! передохнет и...за лизание :smile:
Кто еще! станет за долбанутой прос-
титуткой, да! беремчатой!!! дерьмо
вылизывать? Только эпилептик То-
ись! :happens:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А зачем?..тратиться на дорогу до
Владика и обратно, когда скоро!
на вахту  :xixixi:  по обслужива-
нию придурковато-лживой Жабы...
Ща! передохнет и...за лизание :smile:
Кто еще! станет за долбанутой прос-
титуткой, да! беремчатой!!! дерьмо
вылизывать? Только эпилептик То-
ись! :happens:
Ябба согласен.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116705
  • Карма: 568110
уже скоро Москва лопнет....сколько хомяков понабежало в стольград!!!!! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 43.