Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия

Николь Кузнецова поскандалила с Антоном Гусевым  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16
Звезда «Битвы экстрасенсов» вынуждена сменить номер телефона. Николь Кузнецова жалеет, что была слишком мягкой, давая оценку поступкам Антона Гусева. Молодой человек опубликовал свою переписку с ясновидящей в Сети, раскрыв при этом ее контакты.

Николь Кузнецова вынуждена сменить номер своего мобильного телефона после того, как его на своей страничке в «Инстаграме» выложил экс-участник «Дома-2» Антон Гусев. Звезда «Битвы экстрасенсов» полагает, что демарш молодого человека стал реакцией на материал на сайте «СтарХита». В нем ясновидящая дала свою оценку поведению Антона Гусева. Николь Кузнецова проанализировала причины разрыва молодого человека с невестой Викторией Романец, который случился накануне свадьбы.

По словам экстрасенса, она старалась быть максимально корректной в своих оценках и перед тем, как давать комментарии, связалась с Антоном Гусевым. Ей было важно знать мнение мужчины.

«Я написала Антону сообщение, в котором поинтересовалась, чего, по его мнению, не стоит говорить, чтобы не выставить его в негативном свете. Я правда не хотела подливать масла в огонь в и без того непростой ситуации», - поделилась со «СтарХитом» Николь Кузнецова.

Однако, Гусев сообщение звезды «Битвы экстрасенсов» оставил без внимания. А после того, как статья была опубликована, разместил в микроблоге скриншот сообщения Николь Кузнецовой, где был виден номер телефона ясновидящей.

«Во-первых, это просто глупо, а во-вторых, не по-мужски. Но я не удивлена,- продолжает Николь. - Все стало еще интереснее, когда мой директор через общих знакомых обратился к Гусеву, чтобы тот удалил пост. На это он, окончательно потеряв связь с реальностью, ответил, что я должна ему позвонить и попросить об этом. После этого, я конечно, пожалела, что в статье на его счет высказалась слишком мягко. Безусловно, я могла бы выступить с дополнением, но не буду. Пусть это останется на его совести».
Единственное, что по-настоящему расстраивает Николь Кузнецову – это необходимость сменить номер телефона, которым она пользуется уже двенадцать лет, на новый.

Помимо важных рабочих и личных контактов, к нему был привязан прибор, который дистанционно отслеживает состояние здоровья моего сына-инвалида. Переоформление займет много времени и сил», - заключила Николь Кузнецова.
Кстати, в микроблоге Антона Гусева поста со скриншотом переписки с ясновидящей сейчас нет. Вероятно, экс-участник «Дома-2» все же решил соблюсти нормы приличия и удалил личные контакты Николь Кузнецовой.



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова поделилась своей  точкой зрения на тему расставания экс-участников «Дома-2» Антона Гусева и Виктории Романец.
Ясновидящая считает, что Романец и Гусев не станут восстанавливать свои отношения по причине разочарования друг в друге.
Вот уже неделю не утихают дискуссии, касающиеся разлуки звезд  масштабного теле-проекта. Поклонники красивой пары надеются на  примирение своих любимчиков. 
Тем не менее, сами звезды не торопятся забыть взаимные огорчения и  постоянно выносят на публику откровенные подробности яркой  совместной жизни и причинах ссоры.  Ведунья считает, что Гусев был не особенно честен по отношению к Романец. Именно это, по словам Николь, не позволит Антону создать достаточно крепкий брак в последующем. «Антон не расставался с Викой, потому что, по большому  счету, никогда с ней и не был. Она смотрела на него, а он – в зеркало и  кошелек. Много лет у Антона были и будут другие девушки, помимо  Виктории, однако на настоящую любовь он не способен. Потому и не  встретит ее», - уверена Николь.
Кузнецова также отметила, что Виктория осознавала недостатки своего любимого, но отменять свадьбу с ним не торопилась.  Вероятно, объясниться с женихом и разорвать тяжелые отношения ей не давала  ревность и нежелание делить его с кем бы то ни было. 
Сейчас, по мнению ведьмы, бывший участник «Дома-2» будет искать новых отношений.
«Вика поставила себя в зависимость от него. Умом она понимала, что  это не ее человек, он приносит ей много проблем. Но отпускать его к  другим девушкам тоже не хотела. Романец не сумеет оставить Антона  рядом с собой, потому что он понял: она его раскусила. Теперь он будет выбирать новую жертву своего обаяния. Желательно – глупее Вики. А  еще лучше – богаче. Правда, удача скоро отвернется от него» - выразила свое мнение Николь Кузнецова.
Следует отметить, Романец и вправду назвала Антона «альфонсом».  Звезда «Дома — 2» рассказала, что за время их отношений мужчина жил  за счет девушки.  Как призналась Виктория, именно она оплатила  предстоящий праздник, а также постоянно покупала жениху одежду, еду, платила за дом и машину. Звезда считает такое поведение своего  избранника недостойным мужчины и отметила, что больше не станет помогать ему финансово.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283635
А зачем Кузнецова давала ему свой телефон? Ну вот практически? Какая в этом была необходимость?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
[
А зачем Кузнецова давала ему свой телефон? Ну вот практически? Какая в этом была необходимость?

quote author=Просто Мария link=topic=426243.msg5180140#msg5180140 date=1498983767]«Я написала Антону сообщение, в котором поинтересовалась, чего, по его мнению, не стоит говорить, чтобы не выставить его в негативном свете. [/quote]


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283635
«Я написала Антону сообщение, в котором поинтересовалась, чего, по его мнению, не стоит говорить, чтобы не выставить его в негативном свете.





Т. е. она по заказу СМИ ( или собственной инициативе) влезает в частную жизнь человека , рассказывает о нем публично и играя в благородство со своего телефона предупреждает о этом? При таком роде деятельности надо рабочий телефон иметь. Не люблю Гуся, но так ей и надо!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.