Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Карякина ведёт неравную борьбу с успехами Фео))  (Прочитано 9012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
Екатерина Рогозина
СтарХит сошел с ума))))))))))))0

Мама Элины Камирен купила ей квартиру за девять миллионов
Звезда «Дома-2» планирует переезд в Сочи. Жилье расположено недалеко от моря. В данный момент там идет ремонт. Поселок, где находится клубный дом, очень спокойный, а его территорию охраняет ФСБ :lol:

    Мама телеведущей и модели Элины Камирен Елена не так давно стала обладательницей собственной недвижимости в Сочи. «Квартиру, расположенную в поселке недалеко от Олимп-парка мама купила в конце апреля, - говорит Элина. - Место шикарное, до моря 800 метров, а из окон открывается вид на заснеженные горы. Хороший район - тихий, нетусовочный - то, что надо для спокойной жизни. Дом клубного плана, очень красивый - в камне, лепнине. Квартира со своей большой террасой. Сразу же начали ремонт, но он затянулся, потому что из-за близости к парку, где проходит то «Кинотавр», то «Формула-1», то «Новая волна», во время проведения этих мероприятия невозможно движение тяжелой техники, необходимой для перевозки стройматериалов. Зато у нас безопасная зона, поселок охраняет ФСБ, плюс очень классные соседи».

Ремонт закончится буквально через месяц и мама Элины переедет в Сочи насовсем.  :D

«Это ее город, ее климат, ведь она в свое время жила в Одессе, а она очень похожа на Сочи, даже по менталитету людей - там все дружные, гостеприимные» - говорит Элина. Пока Елена живет в Москве и помогает дочери с внучкой Сашей, которой в декабре исполнится три.
«Мы отказались от няни, поэтому малыха сейчас полностью на мне и маме, - говорит Элина. - Беру ее на съемки, ей нравится. После переезда мамы я буду очень много времени проводить в Сочи и дочь там же пойдет в детский сад, а я буду мотаться в столицу и сниматься для своих проектов - «Записки охотницы» и других. Также планирую отдать Сашу в какие-нибудь развивающие кружки, только надо определиться, в какие именно, ведь она и поет, и танцует, и на шпагат садится…»

Дизайн-проект квартиры Элине и Елене помог составить профессиональный дизайнер. Жилище будет оформлено в стиле прованс. На данный момент вовсю идет ремонт кухни и ванной комнаты. Принимать ванную звезды будут в ванной на львиных лапах. Мебель Элина пока не заказала, но в ближайшее время планирует отправиться за ней в Краснодар.

«Плату за квартиру полностью внесла мама, я же помогаю делать ей ремонт, - откровенничает Элина. - При этом мама не хочет останавливаться на достигнутом, и купила еще одну квартиру - в центре Сочи, за 9 миллионов рублей. В ней буду жить я, когда стану приезжать на юг».

« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 13:29 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Екатерина Рогозина
СтарХит сошел с ума))))))))))))0

Мама Элины Камирен купила ей квартиру за девять миллионов
Звезда «Дома-2» планирует переезд в Сочи. Жилье расположено недалеко от моря. В данный момент там идет ремонт. Поселок, где находится клубный дом, очень спокойный, а его территорию охраняет ФСБ :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
Екатерина Рогозина
ФСБ - это охранная структура для Карякиных?))))) :D

Екатерина Рогозина ответила Людмиле
Людмила, да каждое слово бред..это ответочка на квартиру фео😂😂 :268:

Людмила Лебедева ответила Екатерине
Екатерина, точно . видать. бесятся .что Фео купила .

Лара Новикова
Да и квартира раньше была рядом с бабкой,а теперь в центре?Пиздоболки!  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Давно все проквакали, что в Тюмени было. На понты свои спустили. Какие квартиры? Какое ФСБ? Чем громче звучит, тем лучше этим дурам. Совсем заврались.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Звёзд такой величины не только ФСБ должна охранять. Этим занимаются лучшие охранные службы вселенной! :4apay: :transform: :cowboy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Даже не сомневаюсь , что квартира куплена . Элька конечно без царя в голове , но Елена не просрала бы все что было нажито за столько лет .


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А какие достижения у Фёклы то?...Точно такая же съёмная хатка и точно такие же понты на пустом месте... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А какие достижения у Фёклы то?...Точно такая же съёмная хатка и точно такие же понты на пустом месте... :laughy:
И в отличие от Карякиных ей нечего продавать , что бы купить своё жильё . Инста Ее давно протухла , магазины тоже оказались мыльным пузырем , даже полупедик муж сбёг. Вообщем за годы титанических усилий насосала только на золотую флешку  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И в отличие от Карякиных ей нечего продавать , что бы купить своё жильё . Инста Ее давно протухла , магазины тоже оказались мыльным пузырем , даже полупедик муж сбёг. Вообщем за годы титанических усилий насосала только на золотую флешку  :laughy:
:flower3: :lasso:...и на боты... :D :D...есть чему завидовать... :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Екатерина Рогозина
СтарХит сошел с ума))))))))))))0

Мама Элины Камирен купила ей квартиру за девять миллионов
Звезда «Дома-2» планирует переезд в Сочи. Жилье расположено недалеко от моря. В данный момент там идет ремонт. Поселок, где находится клубный дом, очень спокойный, а его территорию охраняет ФСБ :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
    Мама телеведущей и модели Элины Камирен Елена не так давно стала обладательницей собственной недвижимости в Сочи. «Квартиру, расположенную в поселке недалеко от Олимп-парка мама купила в конце апреля, - говорит Элина. - Место шикарное, до моря 800 метров, а из окон открывается вид на заснеженные горы. Хороший район - тихий, нетусовочный - то, что надо для спокойной жизни. Дом клубного плана, очень красивый - в камне, лепнине. Квартира со своей большой террасой. Сразу же начали ремонт, но он затянулся, потому что из-за близости к парку, где проходит то «Кинотавр», то «Формула-1», то «Новая волна», во время проведения этих мероприятия невозможно движение тяжелой техники, необходимой для перевозки стройматериалов. Зато у нас безопасная зона, поселок охраняет ФСБ, плюс очень классные соседи».

Ремонт закончится буквально через месяц и мама Элины переедет в Сочи насовсем.  :D

«Это ее город, ее климат, ведь она в свое время жила в Одессе, а она очень похожа на Сочи, даже по менталитету людей - там все дружные, гостеприимные» - говорит Элина. Пока Елена живет в Москве и помогает дочери с внучкой Сашей, которой в декабре исполнится три.
«Мы отказались от няни, поэтому малыха сейчас полностью на мне и маме, - говорит Элина. - Беру ее на съемки, ей нравится. После переезда мамы я буду очень много времени проводить в Сочи и дочь там же пойдет в детский сад, а я буду мотаться в столицу и сниматься для своих проектов - «Записки охотницы» и других. Также планирую отдать Сашу в какие-нибудь развивающие кружки, только надо определиться, в какие именно, ведь она и поет, и танцует, и на шпагат садится…»

Дизайн-проект квартиры Элине и Елене помог составить профессиональный дизайнер. Жилище будет оформлено в стиле прованс. На данный момент вовсю идет ремонт кухни и ванной комнаты. Принимать ванную звезды будут в ванной на львиных лапах. Мебель Элина пока не заказала, но в ближайшее время планирует отправиться за ней в Краснодар.

«Плату за квартиру полностью внесла мама, я же помогаю делать ей ремонт, - откровенничает Элина. - При этом мама не хочет останавливаться на достигнутом, и купила еще одну квартиру - в центре Сочи, за 9 миллионов рублей. В ней буду жить я, когда стану приезжать на юг».

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :lasso:...и на боты... :D :D...есть чему завидовать... :laughy:
:laughy: Все дуркодевки одного пошиба. Только Эльке больше повезло , мамка деловая , содержала Ее всю жизнь

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
На фотке на старушку агибабу похожа  :gigigi: :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832195
Даже не сомневаюсь , что квартира куплена . Элька конечно без царя в голове , но Елена не просрала бы все что было нажито за столько лет .
Стесняюсь спросить??? А что нажито???? Скитаясь по съёмным углам??? Циркулируя по Москве??? Фоткаться за пустым столом...или у входа в хорчевни или бутиках?!! Если б купили??? Закидали б фотками, даже в процессе ремонта!!! O:-) :xixixi: а так только п********шь!!!  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Стесняюсь спросить??? А что нажито???? Скитаясь по съёмным углам??? Циркулируя по Москве??? Фоткаться за пустым столом...или у входа в хорчевни или бутиках?!! Если б купили??? Закидали б фотками, даже в процессе ремонта!!! O:-) :xixixi: а так только п********шь!!!  :laughy:
У Карякиных была неплохая квартира в Тюмени , салон красоты . Элька задолго до проекта жила в Москве , ездила на хорошей машине . Понятно что никаких директором она не была , содержала Ее мать . Значит зарабатывала неплохо . Только квартиру  снять в Москве стоит десятки тысяч ...Не поверю , что Елена могла все просрать . На квартиру в Москве не хватило , купила в Сочи . А в Москве есстественно живут на съёмной ( кстати вполне приличной квартире )
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 13:38 от Tessa »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Офигеть...Тяжёлая техника...Что щебёнку,цемент и кирпич возит,в купленную квартиру?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У Карякиных была неплохая квартира в Тюмени , салон красоты . Элька задолго до проекта жила в Москве , ездила на хорошей машине . Понятно что никаких директором она не была , содержала Ее мать . Значит зарабатывала неплохо . Только картину снять в Москве стоит десятки тысяч ...Не поверю , что Елена могла все просрать . На квартиру в Москве не хватило , купила в Сочи . А в Москве есстественно живут на съёмной ( кстати вполне приличной квартире )
Ага, где входная дверь, там и кухня и комната гостиная и вход в толчок. Приличная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 53.