01 Мая 2024, 07:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Истоки и причины мазохистского удовольствия от обиды  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2019, 20:08
Ответ #60
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Очень если только иное. Исключительно иное. На каждую "жирную тупню" нервов не напасешься.
Не все толстокожие. Меня, например, может огорчить даже неловкое слово, сказанное в адрес моих родных. Меня же саму хоть горшком назови, только в печь не ставь


15 Мая 2019, 20:12
Ответ #61
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так и предательство можно подвести под то, что дело каждого вольного чувствовать себя преданным или нет. Его право решать, предали его или нет
Ну какбЭ не совсем, Марфуш. На "жирную тупню" можно обидеться или нет. А если твоя подруга с твоим мужем переспала - согласись, это немного другое.

15 Мая 2019, 20:14
Ответ #62
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну какбЭ не совсем, Марфуш. На "жирную тупню" можно обидеться или нет. А если твоя подруга с твоим мужем переспала - согласись, это немного другое.
Ну этот пример уже не слова, да и каГбе не совсем обида в моем понимании


15 Мая 2019, 20:42
Ответ #63
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Так и предательство можно подвести под то, что дело каждого вольного чувствовать себя преданным или нет. Его право решать, предали его или нет
А разве не предательство, если близкий человек тебя обидел и наговорил гадостей?

15 Мая 2019, 20:44
Ответ #64
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А разве не предательство, если близкий человек тебя обидел и наговорил гадостей?
близкий всегда обижает больно. Слишком мы открыты для близких. Змеюша  :lasso:


15 Мая 2019, 20:46
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А разве не предательство, если близкий человек тебя обидел и наговорил гадостей?
Не бывает такого на ровном месте, имхо. Вот жили в любви и согласии, а в один прекрасный день хренакс - и наговорил.

15 Мая 2019, 21:05
Ответ #66
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Спасибо.
Считаю обиду самой непродуктивной эмоцией.
Хм... Обида это практически всегда способ манипулирования, о чем в статейке ни слова...
Расчёт  на то самое чувство вины, к счастью прокатывает редко, обычно так делают дети ( и тут автор статьи прав - это инфантил). 

15 Мая 2019, 21:09
Ответ #67
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хм... Обида это практически всегда способ манипулирования, о чем в статейке ни слова...
Расчёт  на то самое чувство вины, к счастью прокатывает редко, обычно так делают дети ( и тут автор статьи прав - это инфантил). 
Кажется, там есть пару слов о манипулировании. Или я додумала уже, прочитав про инфантильность?
(кликните для показа/скрытия)


15 Мая 2019, 22:03
Ответ #68
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

близкий всегда обижает больно. Слишком мы открыты для близких. Змеюша  :lasso:
Это правда, Руслана.  :kiss04:

15 Мая 2019, 22:04
Ответ #69
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Не бывает такого на ровном месте, имхо. Вот жили в любви и согласии, а в один прекрасный день хренакс - и наговорил.
Может, я про других не знаю, а вот за себя... Вообщем, обидчивая я сино-сино.

16 Мая 2019, 07:50
Ответ #70
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ах да, вы обидчивы?
я - неее! уж и не помню когда изжила это чувство
мало того, люди, желающие лично меня обидеть - просто уходят из моего ареала

16 Мая 2019, 07:52
Ответ #71
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Не все толстокожие. Меня, например, может огорчить даже неловкое слово, сказанное в адрес моих родных. Меня же саму хоть горшком назови, только в печь не ставь
но ведь это не обида... это безусловное желание сразу защитить близких. скорее, это даже не огорчение, это возмущение. не?

16 Мая 2019, 07:53
Ответ #72
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Мне не пофиг на близких. Просто я в себе причины ищу. А если не нахожу, то списываю на неидеальность мира.
Не, мы орем, бывает. Но без злобы. А самая обидчивая у нас младшая. Тут понятно как раз.
:268:

16 Мая 2019, 07:55
Ответ #73
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

я обижаюсь, но без истерик и гнева. просто ухожу. Но, быстро забываю. Иногда зря)

16 Мая 2019, 09:35
Ответ #74
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



Теги: Психо 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 530
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина