Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Лена Миро-мерзкая твар ь  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
21
Из ЖЖ от hbdnick



То что ты дура, ни для кого не секрет. Это лишь тайна для кучки повизгивающих в твою дуду таких же свиней как и ты.

ссылка

Ты не знаешь что такое смерть близких людей. Это страшное горе. Которое обрушивается сразу, а проходит лишь с годами. Его не сравнить ни с чем. И без поддержки других людей это сложно пережить. Когда люди выражают свое соболезнование по поводу кончины какого либо человека, они проявляют таким образом сострадание близким умершего. И оказывают ту поддержку, которая так необходима в этот момент. Тем самым они приносят в этот мир добро и милосердие. Именно так это проявляется. Хотят, и выражают. Остальные же просто промолчат. Так поступают нормальные, здоровые и уравновешенные люди.

Тебе же  еще та морковка :swearing:  все неймется. Ты не можешь пропустить ни одного события, на котором ты смогла бы отметиться и заработать. Даже таком как смерть.

Есть только одна штука, о которой ты не подозреваешь. Не все работает в плюс. Есть и то, что засчитывается в минус. И твой ЗОЖ тебе в этом не поможет, хоть усрись. Рано или поздно тебе будет выставлен счет. И ты заплатишь ровно столько, сколько заработала. И случится это очень скоро. И ничто, и никто тебе в этом не поможет. Платить по нему придется самой. Мерой за меру. Раскрывать в деталях это не буду, это недостойно тебя. А вот для твоих читателей дам ссылку, и возможно у кого то и включаться мозги, чтобы забыть тебя и твой блог навсегда. И больше не отравлять свою жизнь твоим ядом, который ты расплевываешь ежедневно вокруг себя. Травись им сама.

И сколь угодно можешь показывать свой мидл фингер и писать бгг, время работает против тебя.

Вот твой истинный портрет.

СДС расшифровывается как « еще та морковка :swearing:  – Дура – Стерва»
и подразумевает триединство самых распространенных сегодня женских качеств:
- презрения и уничижительного отношения к мужчине (С);
- лености ума и переоценки себя (Д);
- сверхразвитого потребительского комплекса (С2).
Чем они характеризуются?:
1. « еще та морковка :swearing: » (С)
– пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам;
– комплекс женской неполноценности и поиск виноватых в нем;
– обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь;
– сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность.
2. «ДУРА» (Д)
– переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины;
– низкий уровень критического восприятия мира;
– повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности;
– склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно;
– отсутствие житейского ума, часто при высоком образовательном уровне.
3. «СТЕРВА» (С2)
- первый пункт – это все то, что относится к « еще та морковка :swearing: » +
– комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;
– комплекс эгоиста: мне все должны, я же – никому;
– комплекс королевы: любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать;
– комплекс Цезаря: только мне присуще право решать и судить, у других личностей нет никаких прав, и вообще: нет никаких других личностей, кроме моей;
– комплекс гильотины: я непогрешима, я устойчива, я безоговорочно права, несогласные уничтожаются.

Примечание: Понятие «Стерва» включает в себя и качества « еще та морковка :swearing: ». То есть, если « еще та морковка :swearing: » могут и не быть «Стервами», то «Стервы» — это ВСЕГДА еще и « еще та морковка :swearing: »



Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #1 : 17 Августа 2017, 17:35 »
Много чести столько буковок посвящать этой мрази,тем более бесполезно
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 17:40 от Эва »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52728
  • Карма: 389042
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #2 : 17 Августа 2017, 17:35 »
Правильно все написал. Молодец!  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #3 : 17 Августа 2017, 17:36 »
И зачем ей посвящать такие опусы, ведь ей только этого и надо,да срать на неё,молча и без кряхтения.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
100500% верно!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Может конечно и прилетит этой С и Б пресловутый дилдо и отсюда интересно в чём это может выразиться.  :xm:
А может кто-то банально и пошло и по-плебейски (ффффу) натянет глаз на жопу физически.  :happens:
Как по мне лучше сразу и без лирики - глаз.  :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опять не хочется писать многабукофф, а коротко дать в печень.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Может конечно и прилетит этой С и Б пресловутый дилдо и отсюда интересно в чём это может выразиться.  :xm:
А может кто-то банально и пошло и по-плебейски (ффффу) натянет глаз на жопу физически.  :happens:
Как по мне лучше сразу и без лирики - глаз.  :laughy:
Да. В глаз, а потом в печень.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #8 : 17 Августа 2017, 17:52 »
А что собственно написала эта Миро? Вообще-то правду..кто последние 20 лет видел Глаголеву в фильмах или театральных постановках...Ну даже речь не об этом..Просто люди сочувствуют и соболезнуют родным из-за смерти человека..Потому что рано ушла женщина и актриса известная....А эта Миро в грубой форме написала...что действительно большенству людей грубо говоря *пофиг*...отписались и забыли...впрочем как и всегда происходит...

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Вот узнать бы домашний  адрес этой су-и миро и выложить на всех популярных форумах и в соц сетях. Тогда бы ей точно прилетело.  божье создание :swearing:  мерзкая

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #10 : 17 Августа 2017, 17:58 »
Игнорить ее надо...Не читать и не комментировать...

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #11 : 17 Августа 2017, 18:02 »
Как-то в низу она похожа на эту,,, бывшую венчика????? Из Ростова помойму. Токареву. Вспомнил. Да нет? Как считаете?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #12 : 17 Августа 2017, 18:32 »
А что собственно написала эта Миро? Вообще-то правду..кто последние 20 лет видел Глаголеву в фильмах или театральных постановках...Ну даже речь не об этом..Просто люди сочувствуют и соболезнуют родным из-за смерти человека..Потому что рано ушла женщина и актриса известная....А эта Миро в грубой форме написала...что действительно большенству людей грубо говоря *пофиг*...отписались и забыли...впрочем как и всегда происходит...
А кто в последнее время на экране видит Куравлёва,Гафта,Этуша,зачем им та глупость, которую сейчас штампуют ,у них есть тетр,вы туда загляните..А Вера Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист и продюсер.Фильм её посмотрите ,который она сняла-"Одна война".Просто вам она  не интересна и в таком случае лучше промолчать.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 18:37 от Венера888 »

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #13 : 17 Августа 2017, 18:40 »
Да. В глаз, а потом в печень.
и в сливу.. :bnu:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #14 : 17 Августа 2017, 18:57 »
А что всех так возмутило? Ушла женщина и актриса -ушла рано..Но для всех настает свой срок ухода..Для кого-то раньше ..для кого-то позже..( и я думаю..что уйти раньше-не каждому дано...это своего рода большое везение)..Никто из нас не знал эту женщину как человека...знаем только экранные роли ( созданные ей)...Вот поэтому никто из нас и не может  так сочувствовать и так сопереживать ..как ее близкие люди...Мы можем только написать слова о своем соболезновании родным и близким...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.